Поиск
Маршруты

Волна

Обзор
Фото
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,0
184 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Wladislawa Sergeewna
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Всегда приветливые продавцы, просроченных товаров нет на витрине, ассортимент первой необходимости из продуктов питания, гигиены.
1
Владимир Григорьевич
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
После ремонта стал такой мини маркет. Хороший рацион по нормальным ценам. Продавцы приветливые.
Татьяна Кравцова
Знаток города 19 уровня
30 марта 2021
Отличный магазин! Всегда свежие продукты, в отличном состоянии санитария, внимательные и доброжелательные продавцы, и ни когда не бывает очередей, отпускают оперативно быстро. На протяжении 2х остановок 5 магазинов -- этот самый лучший 👍💯.
2
Дмитрий Сотник
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Персонал улыбчивый последний раз заходил понравилось как работала девушка продавец блондинка . Вышел с улыбкой на лице хороший выбор продуктов и удобно что на остановке
1
М
Мария
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
Остановка как остановка. Но магазин мягко говоря не очень. От дождя не спрячешься, крыша течёт так, как будто под деревом стоишь. Продукты не всегда свежие, в особенности молочка. А продавец (коричневые волосы) очень не приветливая. К тому же прийти и купить какой-то ходовой товар(например воду летом) невозможно. Товара просто нет. Этому магазину явно требуется (новый) упровляющий.
2
4
ZAO CoS
Знаток города 2 уровня
12 октября 2019
Замечательный магазин, который находится вблизи моего скромного жилища :) В нем всегда приветливые сотрудницы, отвечающие на все возникающие вопросы — советуют только лучшее и самое вкусное. Закупаемся всей семьей :)
5
1
Андрей Нимчук
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Маленький магазин, хорошее обслуживание, есть почти все что нужно для питания. Так как район строительная находиться отдалённой местности. Такой магазин нужен.
3
1
Александр Азаров
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Магазин на остановке удобно приемлемые цены, и удобно расположен как для домов, так , и если в город едешь можно воды взять, пиво и прочего . персонал приветлив .
Инга Парамонова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Неплохой магазинчик. Удобно то, что он находится на остановке – можно успеть заскочить, пока ждёшь автобус или, наоборот, только приехала домой.
Лена Багира
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Хороший магазин прямо у дома , приемлемые цены приятное обслуживание и всегда свежие продукты
1
2
Владислав Г.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Вежливый персонал, удобное расположение, - того что нет мяса, вообще в этом районе, приходится ездить на п.40-лет Октября
1
Наталья Гришко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Магазин "не о чем", плюс для людей, которые находятся на остановке и могут купить воду, булку какую-нибудь, пожалуй, это все
Elena Kozachenko
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Давно не хожу в данный магазин хоть он ближе всего к дому. Цены выше, чем в соседних ниже по улице магазинах. Но дело даже не в ценах, а в хамке продавщицы с темными волосами. Не знаю работает она там ещё или нет, где-то год уже не захожу, нет желания больше
3
Мария С.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2021
Или заведующая или директор ну очень не приветливая. Тёмный волос. Молочки мало, либо срок годности на подходе или просрочка. В остальном хороший магазин.
1
2
Василий Шильников
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Частный сектор, есть горы, виноградники, и один малюсенький продуктовый магазинчик!
Юлия Смирнова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Магазин на хорошем месте - по пути), но на некоторые товары цены завышены.
А
Алевтина К.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Обычный магазин у дома, приемлемые цены ,но иногда попадает просрочка нужно проверять.
1
1
Самира Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Отличный магазин! Непосредственно на остановке, работает с 7 до 22 часов, есть оплата по безналу.
2
Ульяна Польникова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Продукты свежие! Персонал хороший
1
Татьяна Гедз
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Обычный магазин на остановке,базовый набор товар присутствует.
Александр К.
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент, приятные продавцы, рекомендую!!
1
2
Татьяна Суханова
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2023
Дорогой магазин. Подойдёт если тебе надо купить хлеб или по мелочи.
Афанасьев Юрий
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Приятно удивляют цены и ассортимент в магазине
1
1
Sovershenno Rad
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2018
Магазин находится на остановке. Спиртного нет, детям сигареты не продают. В основном женский коллектив, закрываются во время, ни минутой раньше.
4
Людмила
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2020
В этом магазине всегда сдержанный и вежливый персонал. Добавить бы ассортимент продукции.
1
Katrin
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Много различных товаров, приятное обслуживание, цены средние
3
1
Stanislav Gorodetskiy
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин
А
Анонимный отзыв
29 августа 2021
Хороший магазин и цены приятные
2
Viktor C.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Хуже не бывает. Постоянно глючит
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Магазин на остановке в спальном районе, соответствующий ассортимент и цены.
3
2
Alex Mark
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2018
Норм магазин, много че есть в шаговой доступности
5
1
oleg
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Магазин на остановке? Всё, что нужно есть!
Михаил Шутов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Нравится этот магазин. Вежливые продавцы, хороший ассортимент
2
1
Syava Syava
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Шикарный магазик
Артур Котов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Хороший магазин. Очень любезная приятная продавец..
1
Андрей Федько
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Нормальный продуктовый магазин
Артем Гайворонский
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Норм остановка и магазин
1
Балаклавец
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2019
Работает с 7ми утра и до 22:00все есть,советую
3
1
юрий кравец
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2020
Да, честно про персонал и небогатый ассортимент, но в целом твёрдая "четвёрка".
1
Andrey Rebrov
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин, очень приветливые продавцы
Игорь Дмитренко
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Широкий спектр товаров. Цены выше средних...
1
3
Дима Литовченко
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
хочу в этот магазин всю жизнь , знаю всех продавщиц
1
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Очень дорогой товар
3
Sev hol
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2020
Обычный магазин, удобно для спальных районов
1
1
Олег Д.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Лучше, для меня нет
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2020
Магазин, как говорится, на месте. Очень удобно.
1
1
Александра Назарова
Знаток города 27 уровня
23 июня 2021
Самый обычный магазин у дома
1
Татьяна Высоцкая
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
Приятный магазинчик, но пахнет там не очень (
1
MINE C.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2019
Срок хранения товара- нарушение. Огорчили(
2
2
Роман Богун
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Удобно на остановке
1
  1. 1
  2. 2