Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Кафе

Волна

Рейтинг 3,4
31 оценка
Больше не работает
Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., 39
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Волна, Великий Новгород, фото
Кафе Волна, Великий Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
volnamall.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чудовская улица
138 м
4
Чудовская улицаБольшая Санкт-Петербургская улица, 42Большая Санкт-Петербургская, 41Площадь СтроителейУлица Космонавтов, 2
Показать парковки

Особенности

Цены:средние
Средний счёт:200–300 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Олимпия
Рейтинг 3,9
Ганзейский погребок
Рейтинг 4,6
Время Ч
Рейтинг 5,0
Lucky Star
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,4
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александр
Дегустатор 3 уровня
23 января 2022
Сегодня довелось посетить данное заведение общепита. Отравились 🤢 Начнём с начала.. Смущает все и срезу, еда по внешнему виду очень не свежая, но так как это столовая, мы решили что ничего страшного. Посуда в гранных разводах и налёте (что даже для столовой неприемлемо) Еда 🍲 ниже среднего на вкус, без соли и перца (которых на столе тоже не оказалось, бармен сказала что у них нет) После обеда минут через 30 мы уже бегали по тц в поисках отхожего места, так как простите (из всех окон). Я прошу всех кто читает данный отзыв не рисковать, а уж тем более не кормите там детей.. (Чек в доказательство посещения данного заведения прилагаю)
1
1
К
Константин П.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Ходили по волне и решили зайти в кафе на второй этаж. Обслуживание отвратительное!!! девушка вышла к нам через пару минут как мы вошли в кафе, стояли у барной стойки. Сделали заказ, картошку фри, компот и пиццу. Картошку принесли практически сразу, картошка отвратительная как будто она была просто разогрета в микраволновке. Пиццу ждали около получаса, пицца была вкусная, компот тоже разочирлвал как будто очень сильно разбавлен водой. Быстро принесли только счет) ставлю тройку и то только за обстановку заведения и пиццу!! Не советую
2
1
Н
Наталья К
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Нижнее кафе. Сколько раз ходила, всегда грязная посуда! Всегда! Потрескавшиеся или со сколами тарелки! Стаканы с разводами! Пиалочки с салатами с налётом застарелой грязи! Засохший хлеб, сморщившиеся овощи в салатах! Пыль! Кушайте, новгородцы и гости города, и молитесь, чтобы не подхватить там какую-то кишечную палочку или чего похуже! Руководству позор!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных