Поиск
Маршруты

Клининговая компания Волга

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
22
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
12 января
Согласна с последним отзывом. Залили ковролины в комнатах. Мебель вся испортилась т.к. впитала в себя всю влагу. Ковролин промыт плохо. Сохло все около недели летом, хотя могли все просушить. Более того, открывали дверь шкафа, включили детский ночник зачем-то, трогали животных грязными руками несмотря на то, что я загораживала их. Было двое человек, которые не смогли ничего сделать, а только сделали хуже.
Ляля
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
НЕ РЕКОМЕНДКУЮ ОБРАЩАТЬСЯ...... не понятно какую используют химию, и знают ли вообще технологию чистки!!! Заказывала чистку коврового покрытия, стоимость 4000 руб., после чистки, стал хуже чем был до этого, весь пошел желтыми пятнами, оплата наличными, чека не выдали, договор не предоставили, акт о проделанной работе не предоставили. Позвонила еще раз, приехали на повторную чистку, ситуация не изменилась, ковер как был в разводах - так и остался, желтые пятна по всему ковру!!! отмываю сама в ручную, кислородным отбеливателем... трудно, но поддается деньги выброшенные на ветер, нервы, и потраченное время, во время сушки не было доступа к телевидению интернету и вместо обещанной сушки сутки, ковер сох трое
1
Наталия Н
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Что сказать? Записались за нелелю вперед, внесли преоплату 50%. Химчистку в итоге так и не дождались. Первый день не было машины, перенесли на следующий. Не было сотрудника. Видимо одна машина и один сотрудник на всю большую сетевую компанию) предложили или перенести еще на 2 недели ( почему то в конец очереди) или вернуть деньги. Выбрала второе. Пока жду перевод. Продллжение следует... А ведь планировалось еще генеральная уборка по другому адресу. Наверное, компании ни постоянняе клиенты, ни доходы не нужны. Продолжение: деньги предоплаты вернули в тот же день. После выходных предложили услуги ещё раз. Не смотря на всё ньюансы согласилась, тк отзывы хорошие. Работу выполнили качественно. Так что бывает и по другому. Надеюсь, что это был просто форс мажор, думаю обратиться ещё)
1
Лена Умудумова
Знаток города 13 уровня
26 марта 2025
Обращалась несколько раз по-поводу уборки квартиры и мытья окон, все супер, молодцы! Планирую заказать чистку мебели.
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Неоднократно приходилось вызывать данную клининговую для уборки в своей квартире, в том числе для мойки панорамных окон на балконе. У меня собака и она вечно что-то тащит на диван, появились пятна... жировые, да и запах не заставил себя долго ждать. Пробовал подручные средства для чистки, но это результата не принесло. Позвонил, менеджер Ирина как всегда все подробно разъяснила по услуге, озвучила цену. Цена устроила. Приехали, за 2 часа почистили диван - теперь ни запаха, ни пятен. Честно думал, что ничем их не убрать, но есть ребята, которые профессионально могут тебе помочь. Респект клининговой, спасибо за качественную работу!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей тюрин
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Помогли с мойкой "трудных" окон (панорамные очень большие + труднодоступные изнутри. Второй раз пользуюсь и второй раз на 5+ сделана работа. Реально отмыли как для себя. Очень рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ksen_Nova
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
По рекомендации обратилась в эту компанию, заказала генеральную уборку кухни у бабушки дома. Бабушка осталась в восторге 😍, говорит, вычистили всё до блеска, очень благодарит компанию за скорость выполнения работы, чистоту и профессионализм сотрудников. В планах заказать теперь уборку всей квартиры🥰. Спасибо огромное за работы 🙏
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Котельников
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Хочу поблагодарить сотрудников клининговой компании Волга за добросовестный труд, моя квартира засияла после уборки Премиум, всё чисто, блестит и благоухает и девушки приятные, одни положительные эмоции!!! Обязательно обращусь ещё раз в данную компанию!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Керсаненко
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Спасибо большое команде за безупречную уборку! Наконец-то смог передохнуть и не бегать по дому с тряпкой. Клинеры проделали потрясающую работу! Они вымыли все окна, убрали каждый сантиметр в комнатах, начистили плитку и сантехнику в ванной до блеска. Дом засиял такой чистотой, какой я давно не видел. Обязательно будем обращаться к вам снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Таш
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Даже запах квартиры изменился после клининга, шторы все чистые!!! Как долго я ждала этого! А еще закажите обязательно мойку холодильника… ваша жизнь уже не будет прежней после этого… Очень рекомендую)
1
2
Посмотреть ответ организации
Римма ИзРима
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Помыли окна…ну, как помыли, «размазали». Мои претензии передали в отдел качества и тишина…никому не посоветую и сама больше сюда не обращусь. Очень удивили, ведь в городе столько клининговых компаний и так выполнять услуги, тем более ценник такой же, не меньше. Фото с улицы, с квартиры не лучше, поверьте.
3
2
Наталья Клиточенко
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Заказала генеральную уборку по скидке перед праздниками. Очень довольна, не пришлось тратить свое время. Пока убирали, я работала, потом как приехала просто ВАУ! Чисто, квартира блестит, не одного пятнышка не осталось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Новицкая
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Большая благодарность девочкам, которые убирались! Просто чудо какое-то! Из грязной комнаты с пыльным диваном и шкафами сделали суперблеск и чистоту. Девчонки профессионально и со знанием дела убрали по высшему классу!!! СПАСИБО!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сердюков
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Искали в интернете компанию по уборке квартиры. Нашли компанию Волга. На сайте посмотрели виды услуг и выбрали Уборка Премиум. Оставили нам перезвонили и предложили удобное для нас время. Сотрудники приехали во время. Убрали на совесть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Полякова
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2022
Мне не понравилась уборка. Больше в этой компании не закажу. Окна помыли на троечку, разводы и даже паутину на балконе не увидели. Мыл парень, для него это была повиность, все в охами и ахами. Полы тоже плохо помыли, через два дня перемывала, тряпка была грязная. Единственное технику (микроволновку и холодильник) отмыли.
3
2
Маргарита Замятина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Соглашусь, что уборка отвратительная, когда принимали работу, надо было конечно, пройти и все просмотреть, а мы сами торопились и глянули - вроде чисто, расписались, оплатили, отпустили. А на следущий день обнаружили, что ни с люстр, ни с батарей пыль никто не вытирал, к дверям и близко не подходили, хотя пятна там элементарно сошли, холодильник и зеркало оставили в разводах. Вообщем с вашими сотрудниками надо сидеть все время и контролировать, на то что сделали у нас ушёл час, а по факту уборщица пробыла 5 часов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Убрались качественно, заказывал уборку премиум в квартире 90м2. Рекомендую всем данную клининговую компанию
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Обрушников
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Был у них в офисе по работе, видел, как сотрудники решают вопросы. Молодцы ребята, бьются за каждого клиента, креатив и поддержка. Руководство само в полях. Думаю в городе одни из лучших.
1
3
Светлана Агишева
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Хочу поблагодарить компанию Волга, за свой чистый диван😁 прекрасное настроение, заботу, всегда чистую квартиру и низкие цены!!! Ваша навеки 😘🤗 особенно огромный респект за оповещения о ваших акциях. 😘😘😘
2
1
Посмотреть ответ организации
алексей поляков
Знаток города 21 уровня
11 декабря 2022
Заказывал химчистку дивана и стульев. Стульяпомыли хорошо. Диван тоже пропылесосили и помыли. Сказали его не трогать, пока не высохнет. Диван высох через сутки почти и все пятна остались на месте. По сути вместо химчистки сделали влажную мойку дивана за 4.000 рублей.
2
2
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Сотрудники компании Волга Плюс, очень ответственно подходят к выполнению своих обязательств. Клининг на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кравченко
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Довольна работой уборщика по имени Андрей . Пришел четко в назначенное время , убирался тщательно , аж до скрипа отмыл окна и лоджию . Похоже я буду постоянным клиентом . Спасибо .
2
1
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Добрый день. Ранее писала отрицательный отзыв,т.к. вместо генеральной уборки сделали стандартную. Но после длительных переговоров компания возместила разницу в цене услуг. Претензий больше нет.
2
Посмотреть ответ организации
ирина Артемова
Знаток города 14 уровня
16 июня 2022
Я очень благодарна компании за уборку дома .Во время приехали , убрали , отлично подобрали химию. Советую и рекомендую.
1
1
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Быстрое и качественное обслуживание, выполняет работы по уборке любой сложности, особенно хим. Чистка на высшем уровне
2
1
Кристина Арькова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Договорились заблаговременно на уборку квартиры на определенный день,позвонили за день с клининговой компании и сказали,что не смогут прийти и предоставить их услугу,попросили перенести на целую неделю.Если хотите обратиться к исполнительным и пунктуальным,то это не тот адрес.
1
1
М
Мариам Робертовна
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Посоветовала данную компанию начальница, сделали химчистку дивана суперски, очень довольна!!!😍😍😍 …
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сазонова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
У вас была такая генеральная уборка, а вы при этом отдыхаете! А у меня была😊😊😊 Спасибо девочкам из клининговой компании Волга!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Волга за отличную работу, моя кухня блестит.
1
2
Helga Solopenko
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Благодарю компанию Волга, за мою чистую кухню, долго не решалась заказать уборку, и не пожалела!) Отдельное спасибо Наташе.
1
1
филипчук
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Моя оценка этой компании один большой минус. Оплатила 50% аванс, услугу не оказали и деньги ( уже 12 дней) не могут вернуть!!!!
1
О
Оксана Плетень
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Отличная компания, помыли Окна, сделали ген уборку. Теперь только к Вам буду обращаться
3
Посмотреть ответ организации
Irina via
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
С менеджером созванивались 5 раз, всё уточняли что входит в генеральную уборку, бизнес уборку. В итоге пришли делать уборку начались разногласия, это делаем, то не делаем. Согласилась, делайте. Опаздали на минут 40. Часто бегали курить, потеряли много времени. Одну звали Лена, другую Светлана. Лена всё моет, чистит очень хорошо и быстро, но Светлана очень медлительная и работу выполняет не качественно. Трижды приходилось показывать на не доделки. В итоге то что в этом виде уборки считается основным, это мытье санузлов и кухни. Оставили санузел на 1 этаже не убраным.Душ.кабина, стены, смесители вообще не чистились. Полы намочили и бегом удалились. Окна помыли отвратительно. Не довольна уборкой.
5
Посмотреть ответ организации
urastyzh
Знаток города 17 уровня
18 марта 2022
Клининг Волга, они же Лотос и ИП Комаров... Нужна была юридически оформленная уборка после сбежавшего и задолжавшего квартиранта, поскольку идем в суд. Мне попалась восхитительная женщина для уборки квартиры, претензий нет. Проблемы начались там, где не ждали. Видимо перепутав, мой номер дали якобы для оценки работ, чего со мной оговорено не было. На мой отказ их сотрудница обещала пожаловаться моему директору)) Когда привезли документы - стало ясно, что такие документы оформлять не привыкли. Грамотно составленый договор и остальные документы мне предоставили только на 3-й день порядком замучившись от моих звонков.
1
1
Настя Шарая
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Отвратительная уборка. Даже рядом не стояла с генеральной за 7500. Никогда больше не обращусь. Никому не советую эту компанию.
3
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Хочу поблагодарить за прекрасную работу и профессиональный подход! Квартира сияет, рекомендую!
1
1
София Л.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
качественно и быстро
1
1
Жанна Игнатенко
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Хочу поблагодарить кампанию за качественную работу.
1
1
Яночка
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Недобросовестно убрала девушка Ольга.
2
1
  1. 1
  2. 2