Поиск
Маршруты

МУП Водозабор

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Особенности
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Татьяна Кривошея
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Почему в окошке где касса написано график работы с абонентами с 8:15 до 15:45, а хотя они работают до 16:30 Значит после 15:45 они не смогут принять по их рассуждению. Приехал мужчина чтобы оплатить , но касса была закрыта в 15:13 сказали она уехала. В другом окошке где сидит оператор, оператор обслуживал женщину, женщина спросила по какому номеру позвонить - девушка просто сказала все номера телефонов указаны в квитанции. А что так трудно сказать номер телефона по которому обратиться или оператор не знает? Вечно на какой не позвони то трубку не берут , то занято
Кристина Горина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Ужасная контора, нахожусь в другом городе. Умер дедушка, переоформили документы на бабушку, бабушка пожилая, приехать к ним нет возможности, отправила им все документы на электронную почту, сказали позвонить в понедельник, звоню, говорят назовите лицевой счет… Вы же должны были его переоформить… может он поменялся откуда я знаю, почему по адресу не могут посмотреть… просто лень! Нахожусь в другом городе, бабушка в больнице, мы же все заинтересованы, в том чтобы поменять данные! Странные, если честно…
324169 Гришанина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Звоню 1,5 месяца по поводу утечки воды по улице Железнодорожная 56, в ответ полный игнор, вода как текла и течёт, говорят, что это пятнышко, хотя уже весь двор затопило
Ольга Лисина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Это просто ужас не водоканал, по двое суток воды не бывает, чтобы им дозвониться узнать причину нужно весь день звонить, а если дозвонишься тебя трех этажный матом покрывают. Когда закончатся перебои с водой всё лето , осенью ещё и зиму захватим, на неделе по 4 раза отключают .
Peach Pie
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Компания плохо справляется со своими обязанностями: не предупреждает заранее об отключении воды, и приходится узнавать об этом только когда кран перестаёт работать. Это создаёт большие неудобства.
1
Маша Горшкова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Минусы: нет Плюсы: мне очень понравилось место как по мне красивое меня хорошо обслужили да и вообще от Мичурина ехать только десять минут да и все так что охота хоть каждый день ездить
Андрей Афанасьев
Знаток города 16 уровня
20 июля 2023
Самая кривая система передачи данных. Даже когда передашь- все равно на показания, они приходят другие. Если вдруг не передашь- насчитают так, как будто весь месяц не выключал кран. Как это работает-то!? Пришлите с квитанцией инструкцию, что-ли!? Или может быть просто надо отладить систему, посадить грамотных операторов ЭВМ и наладить это? Вопрос риторический. Спасибо, что хоть QR код работает...
4
Наталия Р.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
В личном кабинете передавала показания и оплачивала услугу. Сейчас не могу войти в личный кабинет. При восстановлении пароля обещают прислать код по СМС или на почту : нет ни там , ни там. Диспетчерский номер (на 03 в конце) принимает только показания, абонентский номер (на 01) всегда занят, номер, что 02 на конце - бухгалтерия, которая ничем не ведает и ничего не знает. Господин Сертаков! Ну наведите уж хоть какой - то порядок!!! К Вам тоже невозможно дозвониться ни по одному из указанных на сайте номеров. Скрываетесь что - ли?
8
Наталья
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Отвратительно когда весь день можно потратить на то чтобы дозвониться по телефону 4-72-01 для передачи данных счётчика и не передать т.к трубка снята с телефона я убедилась когда непосредственно приехала в организацию.
1
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Село Васильевка. Заявка о прорыве водопровода по селу, оставленная в декабре, до сих пор не отработана. Почему? Сегодня апрель 2026 года.!!!!Заявка о прорыве того же места в "тот же" час оставлена в феврале. Но вода льётся до сих пор!!! Когда починят водопровод в селе Васильевка Ртищевского района? Кто будет оплачивать "ушедшую" воду? Кто будет оплачивать электроэнергию, что сейчас тратится на докачивание воды? Вы ждёте того, чтобы сгорел насос? А потом будут слова: "денег нет"? И это в месяц ЭКОЛОГИИ? Когда в школах детям объясняют, как важно беречь планету и ресурсы и в поддержку экодвижения выключают в городах подсветки объектов. В феврале вам снежно было. Сейчас апрель. Снег сошёл. И что это у вас за чат такой в ВК: им пишешь про проблему, а они отбрыкиваются. Для чего чат? Для галочки?
Лариса Шалыганова (Stilno Studio)
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Работают хамки. Думают, что продвинутые стали. Объявление они в контакте разместили. Кто-то подписан, а кто-то нет. В гостях всего неделю, а уже второй раз отключают воду. Бардак у вас здесь.
4
Валерий Кулагин
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Года 3 назад нашли задолженность в 1200 рублей, якобы вы не оплачивали за такой то период, а с того времени прошло года 3 точно, принес оплаченные квитанции с чеками благо все сохранилось, показал в расчетном центре в водоканале чеки на что последовал ответ что они не чего не знают у них завис компьютер и помочь они не чем не могут вы должны и все. Ради принципа пошел в Прокуратуру, принес все чеки оплаты с квитанциями в Прокуратуре сказали что проверят ну и естественно проверили и как не странно оказалась кристально чистая и честная организация! А теперь новая нервотрёпка 3 платежа улетели неизвестно куда, оказывается сменился собственник и платить нужно по новому расчётному счету, так вот вопрос почему нельзя было сделать не нулевую квитанцию, а внутри квитанции большими буквами напечатать что сменился собственник и нужно идти перезаключать договор и где теперь мои деньги на каких ни будь офшорных счетах, а сколько таких людей у кого такая же ситуация. Афера какая то. Интересно то что Водоканал присылает нам платежи в них куар код по которому мы оплачиваем квитанцию и потом нам говорят что мы платим не тот счет и деньги вам не вернутся. ???
5
S
ShevyakovaElena1965
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Водозабор самая безобразная контора.Работники грубые, показания передать это не реально. Телефон в эти дни занят постоянно, ощущение,что они просто снимают трубку.Для примера звонила в субботу день не рабочий,а телефон все равно занят.
9
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Удивительная работа этого учреждения)) звоню сейчас передать показания, а мне сообщают, что уже не принимают. Впереди праздники и они уже печатают платежки. Как в анекдоте про тех двоих, один копает, другой закапывает, а что же они делают, так там должен быть ещё один, он сажанец должен был держать))) так какие вы нам платежи начисляете без наших показаний? Лишь бы сделать свою работу, а остальные вас не касается. На дворе 21 век, есть вайбер, вацап, телеграмм. Создайте группу, принимайте там показания, оповещайте людей об изменениях в работе. Работайте для людей!
4
1
Viktoriya Levina
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Как лето, так слабый напор по ночам! Горячей воды 0! Ощущение, что весь город работает строго днем, и ночью вода не нужна!
2
Наталья Лоещук
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Добрый день!оплатила в июле,августе,по QR штрих коду в квитанции который внизу напечатан,но приходят квитанции по водоснабжению и там последний учтённый платёж за июнь,и долги на 01.08.21год за мной теперь образовались,деньги мне назад на карту не поступали,мой л/сч 6771-01; невозможно до Вас дозвониться.Как у Вас фиксируется оплата по QR штриху? абон отдел пересчитайте пожалуйста начисления за воду
4
Юлия
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Почему не уведомляете о смене названия организации?Я 3 месяца платила неизвестно кому,так ещё и деньги перевести с водощабора на водоканал невозможно(сказали в водоканале),а теперь долг у меня,и я должна его погасить!?Обязательно найду с кем по этому поводу обговорить,и уж поверьте,вас это тоже затронет.
4
С
Сергей B.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
В этой конторе переплата магическим образом превращается в долг. Вам могут нарисовать любую сумму долга потому что просто могут. Нужно через весь город ехать и доказывать им что долгов нет.Телефон постоянно занят. В абонентском отделе сидят авчарки.
3
И
Илья Толстунов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Контора вообще отстой,длинные очереди,а обед по расписанию, хамство,неадекватное поведение на замечания!
9
IrinaX
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
оплатила воду по старой квитанции онлайн т.к.не принесли новую, позже выяснилось что Водозабор теперь стал Водоканалом, и платежи которые оплачены на Водозабор после их очередных перетрубаций теперь ушли в неизвестном направлении-вопрос, откуда я должна была это узнать? в абонентском отделе вечно озлобленные дамы, с которыми что то решить по телефону не возможно, нужно идти к ним лично, писать заявление и возможно лет чз 5 вернут эту сумму (так сказали по телефону)!!!! вы серьезно? у нас сейчас все можно решить удаленно и только ВОДОзабор-канал желает лицезреть абонента лично, а потом еще десять раз посылать что то им донести из документов, причем сразу они не могут определиться что захотят в сл раз, ощущение издеваются.
12
Петр Сиротин
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Поганый злой персонал.Не люди как собаки кидаются .Даже в людей кидают деньгами мелочью через окно эт нормально?Что сказать Ртищево есть Ртищево
3
Александр
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хотел написать отзыв! Почитал комментарии! Всё уже написано. Единица!!!
Андрей
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Шлют не понятно какие долги ,хотя показания передавал постоянно ,контору нужно менять ,персонал уволить ,дозвониться можно с 250 раза
9
Константин Игнатов
Знаток города 23 уровня
7 июля 2021
Самый унылый персонал и администрация! Постоянно пытаются обмануть.
5
Ra4eR
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Самая мерзопакостная контора, в городе Ртищево. Как доходит время до передачи показаний счетчиков, у них три дня заняты телефоны.
9
Эдуард Партагеносца
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2021
все телефоны абон отдела заняты при чем постоянно! начальник накосячил вот теперь и тихоряться. вобщем отценка вам КОЛ!
8
Ю Г.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
Очень грубая оператор,грубила,ни чего не обьяснила по квитанциям,пора убирать таких работников
8
А
Анонимный отзыв
18 мая 2021
Воды нет уже больше 2х дней, постоянные отмазки, никто ничего не знает по поводу напора у них все нормально, только в больничнике ни капли.
4
Юрий
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Сменить персонал или научить старух тупых работать и отвечать адекватно по телефону,воды в городе нет руководство с таким персоналом вылетит с рынка
9
Р
Роза Кирюшина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Куда на них можно пожаловаться? Кто знает? Может хоть на звонки отвечать начнут
4
Людмила
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
В абонентском отделе работает Афонина Л. , с которой 30 ноября 2022 года пришлось лично познакомиться , потому как разобраться - откуда взялся долг в октябре Афонина по телефону не захотела . При личном мной посещении этого оператора Афонина попросила меня предоставить ей квитанцию за июль. Я ей эту квитанцию - за июль подаю , а она говорит, что это не та квитанция . Я в недоумении спрашиваю - а какую Вам надо? За июль - отвечает. В итоге, после того как она прошерстила все мои платёжки с января по октябрь с.г. , не найдя неоплаченных квитанций , свалила на то ,что ЕРКЦ на Советской не переслала мою платёжку за июль . Какого было моё удивление , когда эта Афонина послала меня идти разбираться с Зелёной на Советскую узнавать - почему мой платёж не дошёл до Афониной ? Пришлось пешком идти в ЕРКЦ, хотя Афонина могла получить эту информацию по телефонному звонку в ЕРКЦ. Спрашивается - человек ,может, не на своём месте сидит?
11
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
больше общаться с жителями города и учитывать их желания..т.е работать для народа
13
А
Артём К.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2020
Хомят . Но ничего, скоро встретимся
8
  1. 1
  2. 2