Поиск
Маршруты
Карты · Михайловск · Водоканал

Водоканал

8 отзывов
Больше не работает
Михайловск, ул. Пушкина, 55/10
Сохранить

Добавить фото или видео

Водоканал, водное хозяйство Водоканал, Михайловск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Михайловск, ул. Пушкина, 55/10
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа № 5
110 м
4
Школа № 5Советский переулокУлица Розы ЛюксембургВязники (141 км)Магазин Светофор
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Межрайводоканал, филиал
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Ставрополькрайводоканал Центральный ПТП Сенгилеевское Рэуф Верхнерусское
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Крайводоканал
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Отдел внутренней безопасности
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Водоканал
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Ставрополькрайводоканал
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Ставрополь край водоканал
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Подлужное
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Водоканал
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Д
Диана
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Не возможно дозвониться в АБО , нужно менять счётчик,а что как не известно!Нужно ехать к черту на куличики перенесли с центра эту организацию на край города-ужас!!!Ехать с ребенком с 2 пересадками ,что бы узнать порядок действий для замены счетчика.Вот в Ставрополе красота позвонил в водоканал узнал ,приехал оплатил 950 р в определённый день приехали поменяли и поставили пломбу.,но тут просто дурдом !!!!!!
4
Ольга Корчагина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Звоню несколько дней. Никто не берет трубку. О том что нужна поверка счётчика не сообщили. Зато деньги дерут просто так,тихо и молча. Ехать черте куда,чтоб узнать, что отдел выходной.
2
З
Захарова Алевтина мизайловна
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Дозвониться в абоненский отдел не возможно. Просто сбрасывают трубку. Находятся на краю Михайловска. Чтобы ехать и разобраться с платежками надо ехать с двумя пересадками. В субботу абоненский отдел не работает. И как быть? Когда будет порядок???????
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных