Поиск
Маршруты

Водаеда

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
62
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,9
218 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Винокуров
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2021
Искал на картах место для обеда на серпантине при переезде из Алушты в Судак. Их маловато и только ВодаЕда имеет много отзывов со средним баллом 5. Проверили. Подтверждаем! Солянка мясная+суп куриный с лапшой, ну кола ещё - 500р. Блюда очень вкусные, солянка классика, уж поверьте, подросток первые блюда не очень, в тут куриный умирала за обе щеки. Природа супер - горы, серпантин, все в кипарисах разных видов, столики в тени кипарисов, подушечки, ну чисто средняя Азия. Сервис от Андрея соответствует 5. Внешний туалет чистенький. Не пожалели, отдохнули.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Дубов
Знаток города 8 уровня
27 марта
Остановились мы здесь случайно, в 2011-м, думали пирожки какие купим мимоходом. Зашли, спрашиваем - а что у вас есть поесть? Пирожки? А у Лёши там и солянка, и борщ, и котлеты по-киевски. Ну так сладко покушали, отдохнули, поболтали, что это стало традицией - заехать, покушать, поболтать. В кафе есть большая коллекция футбольных шарфов, всяких разных.
Олег Олег
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2022
Заехал специально, почитав хорошие отзывы. Отличное место! На дороге, фактически, единственное кафе. Остальные - в поселках и городках. Если солянку и суп с лапшой. Отличные. Солянка особенно понравилась . Очень хороший травяной чай. Шашлык не пробовали, некогда было. Ну и хорошее место - подышать свежим воздухом за обедом - это просто прекрасно. Буду ехать по ЮБК - буду также останавливаться. В города в кафе всегда посидеть можно. Но в тени деревьев на дороге и в горах - редко где ))))
Анастасия К.
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2022
Душевное место. Видно, что многое хозяин делал сам из подручных материалов, получилось здорово. Для детей, особенно поменьше, целый крохотный парк развлечений с бассейном, горкой, батутом, кучей игрушек. Меню небольшое, но готовят вкусно. Цены выше среднего, но если учесть, что заведение расположено на горе, где вообще ничего, кроме него нет, логистика должна быть недешевая. Восхищаюсь, что хозяин смог проложить воду и электричество на такую верхотуру. В общем, кафе очень выручило голодных путников посреди серпантина
1
Потап Денис
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Насколько я помню, одно из немногих кафе по пути в Судак из Алушты (особенно если нет желания останавливаться в курортных посёлках). Приветливый персонал, вкусная солянка. Про виды даже не знаю, стоит ли говорить, но на всякий случай скажу – потрясающие. Собственно, как и по всему вышеупомянутому маршруту. Хорошее место, чтобы перекусить по дороге или остановиться на передышку с чашечкой кофе. И да, кафе на открытом воздухе без навеса или крыши. Поэтому в случае дождя укрыться не получится)
Посмотреть ответ организации
fag599
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2021
Удобное расположение , хорошее и быстрое обслуживание, главное КАЧЕСТВО ЕДЫ НА ДОРОГЕ все были довольны шикарные шашлычки первые блюда и компот! Однозначно рекомендую для всех
Посмотреть ответ организации
Мария Ковыляева
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2021
Мне очень понравилось это кафе, приготовили быстро и достаточно неплохо. Из пожеланий дополнить меню бургерами. И быстро и дети любят. Обстановка на 5. Шикарные виды для дорожного кафе отлично. И ещё хотелось бы порекомендовать вывеску у дороги заранее повесить, а то увидели в последний момент вас.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Были тут с отцом в сентябре 2022 года. Очень понравилось, чисто, вкусно, гостеприимно. Уютное место! Если(когда) вдруг снова окажусь на этой дороге - обязательно заеду)
1
Тон Freeman
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2020
Кафе с очень вкусной едой и вполне экономичным счётом. Отдыхали в Семидворье, в местных кафе, чтобы нормально поесть, оставишь в пару раз больше денег, и в большинстве своем будет не очень то и вкусно. До данного кафе было ехать около 10 минут по серпантину, но оно того стоит однозначно!!! Заедьте - не пожалеете, особенно если мимо будете ехать! Солянка, шашлык, салатики, отбивные, всё супер!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Галицына
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2021
Ребята молодцы! Маленькое семейное кафе на серпантине. Меню совсем крошечное, но это правильно. Чтобы было все свежее и вкусное, так и должно быть. Солянка очень вкусная ( хотя я совсем не люблю это блюдо ). Два супа, два салата и компот домашний = 1 тыр.
Посмотреть ответ организации
Александр Че
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2021
Будете ехать из Долины привидений в сторону Солнечногорского или Малореченского — остановитесь тут перекусить. Мясная солянка просто божественна, респект повару! Удобный подъезд и выезд, достаточно просторная парковка.
Посмотреть ответ организации
Tatiana I.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2019
По дороге в Ялту из Судака, обратили внимание на кафе около дороги с интересным названием VODAEDA. На обратной дороге были очень голодными, долго искали привлекательное место и снова наткнулись на в это кафе. Очень рекомендуем не проезжать мимо! По настоящему домашняя еда, большие порции, за небольшие деньги. Хозяева приветливые, красивый вид на горы!
4
Посмотреть ответ организации
Gena
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2021
Очень качественная вкусная и простая еда, которую все любят с детства, ребята стараются, виды супер, свежий воздух
Посмотреть ответ организации
Автомойка А.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Ребята! Очень круто, очень вкусно!!! Меню небольшое, но из того что есть всё приготовлено на 5+ Одним словом, не буду разглагольствовать, а скажу лишь, - если есть возможность, то остановитесь и перекусите у ребят в заведении, вы не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Кафе единственное на данном участке, поэтому пользуется спросом. Цены завышенные, на салаты уж точно, помидор + немного сыра 250 руб. Шашлык острый, на любителя. С детьми там точно не поесть, все островатое. Если совсем голодно можно и здесь поесть, но я второй раз не заеду сюда, хотя все свежее и чистая посуда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2020
Супер место. Меню не большое. Но настолько все вкусно. Жили бы ближе там бы и питался. Салаты супер. Шашлык отличный просто нет слов надо ехать и пробовать. Незнаю где ещё так вкусно кормят хотя 6 год в крыму. Всё классно и весьма бюджетно всем советую не проезжайте мимо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Очень вкусный шашлык и порции большие, доброжелательный персонал, а виды какие😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Ворота С.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Место класс! Еда домашняя, очень вкусно! домашний компотик, свежий шашлык👍💪 всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Weider Joe
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2018
Отличное кафе по дороге из Алушты. Очень вкусная домашняя кухня по оптимальным ценам. Всегда заезжаем сюда уже лет 6 когда наш путь проходит в ту или иную сторону ЮБК. Отзывчивый и общительный персонал и отличный повар. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2022
Нам с супругой и дочкой понравилось на столько что живя в Алуште мы приезжали завтракать. Очень классно расположенно место. А солянка просто изумительна. Андрей так держать !!!! При следующей поездке обязательно заедем. Спасибо
Никита Л.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Отличное заведение, калоритное оформление, персонал- шикарные, добрые, отзывчивые люди, солянка как у мамы, чай горячий, собак накормили, короче 10/10.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Косолапов
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2020
Отличное место. Прекрасное расположение и вид из кафе. Выбор блюд не большой, НО это и не ресторан. Зато здесь могут приготовить на заказ то, чего нет в меню, например жареную картошку ;) Улыбчивый и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2022
Очень вкусный летний салат, а также понравилось , что можно искупаться под шлангом и очень много игрушек для малышей, маленький бассейн и батут. Кофе всем рекомендую
1
Дмитрий Кариус
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2021
Очень вкусно готовят, порции большие место красивое, будем проезжать мимо снова зеедем
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2021
Это лучшее кафе что я встречал в жизни!!! Спасибо ребят Вам👍 Оооооооочень вкусно, сытно, кофе варится как положенно в тюрке, обслуживание и подача блюд на высшем уровне 👍👍👍👍👍👍👍👍 Всем советую, не пожалеете👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2021
Чуть не проехали мимо))) искали где поесть, нашли по отзывам, не пожалели. Всё свежее, вкусно по-домашнему. За свежесваренный кофе отдельно спасибо от кофеманки)))) заправились едой и кофеином - можно ехать дальше…
1
Посмотреть ответ организации
ЖенаГрузина
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2021
Рекомендую однозначно! Цена ниже средней. Брали шашлык, солянку и кофе,чай травяной. Вкусно,быстро и радушно!!! Жаль,что нет хорошей рекламы.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Когда люди вкладывают в свой хоть и маленький бизнес душу, остаться равнодушным невозможно. Вас тут накормят, напоют, согреют своею заботой и вниманием. Если когда-нибудь будем проезжать мимо, обязательно заедем и может наконец-то мне разрешат заплатить за кофе и оставить хороших чаевых)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна Дылгина
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Нам очень понравилось.Простенько но все свежее и натуральное!И это главное .Заказали лапшу,картошкуи лалат.Все свежее с пылу жару.
O
Olga K.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Готовят еду по запросу, готового нет - это плюс, но если будет много народу, то придется подождать и ждать пришлось долго в нашем случае, это минус. Еда вкусная, спрашивают, понравилось ли и такое чувство, что просят чаевые.
4
Посмотреть ответ организации
Орлов Евгений
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2019
Слушайте,должен заметить, что с виду заведение не Ах! Но кухня,подача блюд, порции и ценник,просто на 5+! Да и оплата картой просто супер! Всем советую отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Павлов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Очень достойное кафе, персонал приветливый, ассортимент небольшой, но готовят вкусно. Тем кто проголодался в дороге заезжайте не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Елена варламова Варламова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
В это кафе езжу специально покушать. Очень уютно, атмосферно, кухня великолепная , приветливый персонал. Всё по высшему уровню. Всем рекомендую
Алиса
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Наше любимое кафе! С 2016 года заезжаем сюда отдохнуть и перекусить после долгого переезжа на машине. Кормят вскусно, варят прекрасный кофе. На территории бегают классные котики 😁
3
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2021
Это просто ИДЕАЛЬНОЕ кафе! Еда свежайшая и вкуснейшая. Сочный нежный шашлык, салат с ароматным маслом, картошечка как у бабушки, с маслом и зеленью. Шашлык лучший в Крыму, это точно. Тихо, уютно и зелено. Если бы было ближе к цивилизации - ездили бы каждый день. 100 из 10. Ребята, вы супер!
Посмотреть ответ организации
Тимур Ахтямов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Замечальное место! Очень вкусно, уютно. Потрясающие виды. И особенно хочется отметить очень доброжелательных и внимательных хозяев. Всем рекомендую и зимой и летом.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Velikiy
Знаток города 3 уровня
26 августа 2019
Очень вкусно! Особенно лагман. Большие порции и адекватные цены. Приветливый персонал. Отличное место, чтобы отдохнуть и поесть в дороге, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Тюрин
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2021
Вкуснейший шашлык и компот. Очень хорошие ребята обслуживают. Очень неожиданно на дороге найти такое прекрасное место!
Посмотреть ответ организации
Роман Герке
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2021
В целом, неплохое заведение в живописном месте. Из минусов: половина меню или отсутствовало или не было возможности его приготовить по "пожарным" соображениям, как выразился владелец) Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Кроме того, что безумно вкусно - чудный вид, уединенное место на дороге, замечательные хозяева, которые покормят даже в тот день, когда нет повара.
5
Посмотреть ответ организации
ТаТо
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2021
Здравствуйте дорогие Водаеда, мы очень скучаем по вашей кухне. По дороге домой наелись всякой фигни что желудки болят. Мы вернёмся к вам в августе потому что жить не можем без вас. Спасибо вам за гостеприимство и волшебный салат после которого все салаты мира - не салаты😂😂 очень рекомендую данное заведение. Андрей вы нереально крут и у Вас обязательно все получится. Желаю не останавливаться на достигнутом, чтобы все Крымчане и приезжие гости знали о ВОДАЕДА🚀
1
Посмотреть ответ организации
Mar
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2021
Шикарное кафе! Были здесь в прошлом году, в этом и обязательно приедем ещё. Еда отличная, все свежее и очень вкусное. Очень вежливый персонал! Так же в кафе отличный вид на природу) Ожидание бывает долгим, но оно того стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2019
Отличная кухня! Порции большие и относительно недорого. Солянка выше всяких похвал! Всё очень понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Файаерт
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
Нашли супер случайно) очень вкусная и свежая еда) быстро все приготовили, дали зарядить телефон и просто были супер гостеприимены❤️ спасибо!)))
Посмотреть ответ организации
Элина Патысьева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
😋 Всё очень вкусное и свежее!!! Ароматный травяной чай 🫖 Чисто 🧼 и опрятно!!! Приятный молодой человек))) Разумные цены!!! 👍👍👍
1
1
Алексей Егоров Одиен
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2021
Отличное кафе. Простая домашняя еда, которая готовится под поситетеля, крайне рекомендую устроить привал в этом уютном месте.
2
Посмотреть ответ организации
Куров Дмитрий
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Готовят вкусно, дружелюбный персонал, алкоголя нет, туалет - дырка в полу, но это на таком отшибе и не удивительно.
1
Алла
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2020
Супер кафе👌, обнаружили случайно на перевале по дороге в Ялту, все вкусное свежее , готовят при вас... отличное местечко отдохнуть и перекусить после дальней дороги
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2021
5 звёзд этому заведению дали не зря, находится по пути к водопаду джур-джур. Заказали солянку, куриный шашлык, фреши и компот - все было очень вкусное. Как я понял хозяин заведения сам обслуживает гостей, поэтому все культурно и гостеприимно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Отличное место! Меню не большое, но разнообразно и очень вкусно! Подходит для семейного обеда или ужина!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3