Поиск
Маршруты

ART-Автомойка 24/7

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
64
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Волков Владимир
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Если коротко: отличный сервис, включающий весь спектр услуг (слесарные работы, шиномонтаж, малярный цех, сход-развал, электрика, оптика!) Особенно хочется отметить мойку! Парни ответственно и с душой подходят к рабочему процессу! Дорогая, качественная химия, что немаловажно при нынешних ценах на неё и экономии! Владелец сервиса лично контролирует процесс помывки автомобиля, от момента заезда до его выезда! Знаю о чем пишу, так как на протяжении значительного времени обслуживаюсь у ребят (полностью красил машину, ТО, шиномонтаж, мойка и полировка кузова, химчистка салона)! Если бы было возможно, отметил бы шестью звездами в отзыве!!!
3
Константин Семёнов
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Заехали перед страховой помыть машину. Подъезжать неудобно: одни невоспитанные водители в этом переулке – так несутся как будто на трассе, но это по большому счёту не имеет значения. В боксе все нормально, за наш автомобиль взялся мойщик-иммигрант, приветливый и добрый. Цену назвал обычную, в принципе как ожидали. Минут 20 подождали, пришли – машина сияет, радует глаз, но, видимо, так сияла, что ослепила... Как результат, приехали потом домой и заметили: краска на символе спереди машины смыта... В общем, не рекомендую, или при тщательном контроле. Учитесь на ошибках других
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Находится в не очень удобном месте, машинам трудно разъезжаться. Но зато выручает в плане мойки автомобиля перед осмотром в страховой компании (рядом расположена РЕСО Гарантия). Советую записаться заранее по телефону, потому что может быть очередь. А так ребята молодцы, приняли ровно в назначенное время, быстро и качественно помыли машину, блестела, как новая!)
3
Мамедов Р.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Приехал, значит, на мойку, перед страховой(рядом больше нет моек) и я скажу, что как тут моют за обычные деньги-только тысяч за 5 на люксовых каких-то. Просто с подкрылков можно кушать, практически было. Управляющий сам подошёл, все рассказал, показал. Сход-развал не дорогой и дилерский, что я впервые вижу в автосервисе обычном. Ну и покрашенные автомобили стоят, как с салона, есть на что посмотреть. Хоть и качественно, но цены не гаражные. В сервисе есть много, но не прям все. Остальное не испытывал, но домашняя обстановка располагает, что может я и снова окажусь тут, хотя не совсем мой район. Пока строго 5/5
3
храмченко
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Отличные ребята мойщики моют авто быстро и качественно, также делают химчистку и полировка.
1
К
Кирилл А.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Списался с директором данного комплекса, узнал что интересовало, приехал, мойщик был один на момент приезда, приняли без проблем, машину намывают, расширенный спектр услуг, думаю воспользуюсь в дальнейшем услугами маляра для устранения возрастных болячек своего автомобиля Персонал очень вежливые люди, очень грамотно все рассказали, объяснили Вообщем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 25 уровня
19 декабря 2022
Ребята молодцы. Заехал, можно сказать, случайно. Хотел сбить грязь перед осмотром царапины по РЕСО-гарантии. За 300₽ смыли наружнюю грязь, снег, лёд, реагенты. Довольно качественно и быстро. Спасибо! Рекомендую!
Руслан Алиев
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Искал мойку в этом районе, прочитал отзыв и приехал помыть машину комплекс с багажником помыли просто супер я очень доволен, там мойщик есть по имени Аршо моет супер!!!
1
Артем Раджабов
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Отвратительно моют. Не советую. Цены заоблачные. Протереть стеков изнутри +100 перемыть грязные колеса +100. Не знаю за что платил, хоть и делал комплекс
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Отличный шиномонтаж и автомойка. Персонал очень скоростной. Колёса(снять поставить) сделали минут за 7. Отличное место!
2
Гаспарян Лиза
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
Я была на этой мойке,отлично по мыли машину ,как новая и не за большие деньги.Персонал отличный,вежливый. Все сотрудники отличные,самое главное работают сотрудники знающие своё дело и знающие общаться с клиентами. В общем всем рекомендую.Слова свой восторг не описать.Езжайте,увидьте и убедитесь. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
1
Михаил Андреевич
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Нигде ещё так тщательно мне не мыли и сушили машину. Обычно выезжаешь с мойки и все стекла в разводах, торпеду вообще какими-то тухлыми тряпками вытирают... На этой мойке вы такого не увидите, все супер чисто, сухо, без разводов, с приятным запахом!👍
7
Алина Попова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Качество услуг устроило. Помыли машину, заменили резину на зимнюю. Порадовало, что можно оставить летнюю резину у них на сохранение. Недорого.
1
1
Мушег Карташян
Знаток города 21 уровня
8 января 2023
Спасибо хорошо помыть не то слово, просто облизали машину, МОЛОДЦЫ, 10+ . Хороший колектив работают сплаченно, быстро, чётко, молодцы, просто супер 👌
Ксения Алексеева
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Сервис на вашем уровне, ребята моют качественно, профессионалы своего дела, рекомендую. В этом месте вы можете покушать и чувствовать себя как дома
1
Константин Мурилкин
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Дружу с этой мойкой, покраской и сервисом уже много лет. Всегда качественно и в срок. Миллион респектов
3
Николай З
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Приехал на мойку, сказали подожди 5 минут просидел 40 минут и уехал, все натирали машины, может моют и хорошо но нужно реально клиентов ориентировать по времени
2
1
Арам Дарбинян
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Супер мойщики! Аура хорошая. Шины оставили на хранение не дорого взяли за сезон 15 радиус 2000,цены Одекватные
3
Spartak Grigoryan
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Хороший мойка, моют чительно и аккуратно . Цены адекватные . Тут есть и СТО .И если хотите пройти современную ТО и не дорого то вам СЮДА хорошие специалист работают здесь отметить хотел бы Мишу . Рекомендую !!!!!!!
Волк в лесу
Знаток города 12 уровня
16 августа 2022
Нормальная мойка, не супер но вполне нормальная! Что порадовало, позвонил узнать работают ли и есть очередь, сказали что очереди нет, приехал и её действительно не было!
1
Сергей Федоров
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
После мойки кузова в салоне грязные капли по панели и на руле. Залили водой водительское сидение. А на кузове грязевык подтеки. Не рекомендую мойку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Эдгар О.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Мойка огонь! Все капли убрали каждый спица в колесе протерли вежливые вкусный кофе, хорошая комната ожидания
3
Лилия Красноярова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Удобное место, приветливые люди, машину помыли и почистили отлично!
3
Гарник Геворгян
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Лучшая мойка на районе, и обслуживаю машину там же все устраивает, респект и уважуха, молодцы ребята так держать!!!)))
1
Олег Лысый
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Ребята, моют быстро, качественно и относительно недорого. Респект.
Сурен М.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Хорошо помыли машину, и поменяли колёсы с хранением, адекватные цены!
3
weedywizard
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2022
Хорошая мойка. А дядечка который открывает ворота и пропускает машины очень добрый и приятный человек
1
Nadya-profi
Знаток города 21 уровня
4 мая 2022
Приехали рано утром, «помылись»быстро, качественно и душевно
1
Максим Лунь
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Отлично моют авто чистка салона по первому классу
2
Igor Rybakov
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Очень хорошо помыли Хорошая автомойка 10/10
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Помыли машину, обслуживание персонала отличное, спасибо Вам большое!!!)))
1
1
Veronika TV
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Мойка супер очень хорошо моют. Всем советую!!!!
2
Самвел Минасян
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Мойка просто супер и бистро и качественно И цены хорошие, и в сервисе все делают
1
1
Олег Кудряшов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Очень тщательно подходят к своему делу, каждый раз доволен результатом!
3
Денис Мельников
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Быстро и качественно сделали свою работу
1
APU
Знаток города 18 уровня
11 мая 2023
Мне здесь не понравилось. Показывал мойщику где надо мыть.
В
валентин г.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Супер мойщики и цены адекватные!
Сергей
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Мойка норм, но не помыли проёмы крышки багажника, ну сам не проверил.
1
J
Jon Davtyan
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Помыл машину мне очень понравилось как моют
3
Олег Кряжев
Знаток города 30 уровня
2 мая 2023
Помыли хорошо, ждал не долго....
Посмотреть ответ организации
Александр Ш
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Лучше мойки не знаю в Москве!!!
Александр
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2023
Ребята молодцы все четко и качественно
Посмотреть ответ организации
Олег Крыжный
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Удобно быстро качественно
2
Посмотреть ответ организации
Артур Агаронян
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Отличное обслуживание! Грамотные специалисты!!!
1
А
Александр Федосеев
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Обслуживания, качество, цены!!! Всё для людей.
1
Виген Арушанян
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Мойут очен хорошо и быстро👍
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
17 января 2023
Мастер Пётр - знаток своего дела!
1
Алекс Дор
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Мойка отличная! Рекомендую.
Герман Гончаровский
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Очень качественно моют рекомендую!!!
1
М
мушег гаспарян
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Лучшая мойка,моют тщательно!!!
1
1
  1. 1
  2. 2