Поиск
Маршруты

Химчистка Влада

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия Журавлева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отдала голубое пальто... Приехали забирать на нём оказались тёмные полосы, от плеча до логтя. Принимать отказались, попросили перестирать... В итоге пальто отдали с выбеленным пятном, в месте где были полосы, и разводами по всей спине🤦 Пальто носить нельзя, оно просто испорчено. Зато как были под затертые серые карманы и бока, так всё и осталось. Коллега на работе тоже сказала, что в этой химчистке ей куртку испортили. По видимому мне не повезло...
Олеся Елизарова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Сдали ковер 19 августа на чистку!!!!!! Ковер не убитый, освежить надо было, тк маленький ребенок в доме. Сегодня привезли 6 октября! Нечищенный! Даже шерсть собачья осталась!В таком же виде, как и сдали!!!!! Такое себе сервис! Завтра будем разбираться!!!! За доставку слупили 1600👍
O'zbek O'g'loni
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Здравствуйте.Нужно было куртку как-то чистить чтобы он выглядел белый и новый. Но в приёмной комнате сказали цена будет 1900 рублей и 12 дней ждать или платить 4 тысяч и завтра могу забрать. 12 дней ждать это представит не могу. В улице так холодно а она сказала 12 дней. Я передумал.
4
Оксана Александрович
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Отлично, сдавала ковёр. Постирали как новый. Доставка до двери. Спасибо большое цены отличные рекомендую. Администратор приятная.
Виталий
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
Заказ приняли оперативно, справились ранее срока, результат даже лучше чем ожидалось (заказом была туристическая палатка). Единственно, помещенице, конечно доисторическое, и "пропахшее" влажностью.
2
1
Светлана Кватернюк
Знаток города 6 уровня
4 июня
Быстро, не дорого, чисто. Респект. Рекомендую. Вся семья пользуется вашими услугами.
Кирилл Кобляков
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Отличная химчистка. Всегда качественное обслуживание. Высококвалифицированные работники грамотно оценивают состояние вещи, дают советы по уходу.
3
1
С
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Ужасная химчистка, некачественная, не вздумайте отдавать туда свои вещи. Отдавали пальто, плохо сделали химчистку, остались пятна, минус в том, что тщательно не проверили при забирании, а обнаружили дома пятна. Пытались мирно решить вопрос с приемщицей, потом с директором, чтобы устранили недостатки оказанной услуги, отказались. Пришлось писать претензию, проверочку бы хорошую данной организации!
2
3
Анюта Александровна
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Одна из старейших в городе химчисток. Доброжелательные сотрудники на приёмке и просто волшебники!) Невысокая цена, до 2500 тысяч за пуховик. Из минусов - долгие сроки, больше недели.
2
Виктория Чижик
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Ужасно!!!!! Сдала пуховик в СУХУЮ химчистку, при приемке очерь долго убеждали что его надо трлько стирать. Как итог: его, видимо, и постирали, тк весь наполнитель скомкался и спустился вниз, плечи подностью без наполнителя остались, на магнитных застежках появилась ржавчина. Когла пришли поговорить и как-то решить эту ситуацию - слушали крики неадекватного директора, которая не знает как работает сухая химчистка - не днает процессов и все время говорила «Я БЕЗ ПОНЯТИЯ» На вопрос как от СУХОЙ химчистки сог скататься наполнитель и появиться ржавчина, ответили что «может он такой изначальео был, я не знаю» Сказала что можем обращаться куда-угрдно и ей все равно)))))))) Вещь испорчена, так еще и пришлось выслушивать крики от взрослой женщины.
5
3
Санжар Низомов
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Не много вежливости не хватает к клиентам.🙂 А так норм пару раз давал ковров на чистку 👍
Александра Гаврина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
О ужас!!!! Хозяйка неадекват!! Отказалась предоставлять документы на фирму!!! Как можно так работать? Договор между Юр лицами заключить нельзя, тк провести проверку благонадежности данной компании просто не возможно!!! Очень мутные ребята! И стирают плохо!!! Претензии просто предьявить невозможно, тк отказываются от заключения договора! Уголок покупателя не оборудован должным образом!!! Сегодня жалоба полетит в Роспотребнадзор
3
4
N
NaiEs
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Отвратительно! Отдала ковры в чистку, вернули с тремя очагами тёмных пятен. Протекла краска. Ковру больше 30 лет и все с ним было нормально, советский ещё, шерстяной. Все было нормально, пока не случилась химчистка Влада. Я расстроилась.
3
3
Рашен Вумен
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Ужасно !Коллега сдала пуховик на сухую чистку и в итоге его постирали тупо в машинке .Не советую.
1
2
Н
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 октября 2021
Отлично! Чищу там и пуховики, и одеяла с пледами. Одно но! Работают до 16.00! Что?! Последние одеяла уже месяц не могу забрать из-за работы...
4
Вадим Д
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Качественно, дешевле, чем у конкурентов.
3
1
Zvezda
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Сдавала в химчистку ковры. Все отлично!
Елена Курбатова
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Самая лучшая химчистка в городе. Отличное сочетание качества и цен.
2
1
Владислав Казаков
Знаток города 17 уровня
2 июля 2021
Отлично все отчислили и недорого взяли.
3
Е
Евгений Жаров
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Нормальные цены, быстро выполняется заказ
4
Алексей
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Ужасное обращение с вещами. Сдал спальный мешок новый. пропах гарью. Вернули вхлам убитый. синтенон отошёл, порвался. И взяли за срочность 5о%.Не химчистка а пачка.,!!!!
2
3
Виталий
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Качественно, быстро и недорого.
1
Юрий Ш
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Раньше пользовался услугами этой химчистки удобно не далеко от дома 😊
3
1
Андрей Баль
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
Хорошая химчистка, цены приемлемые
3
Kosandra
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Неудобный график работы, а так впринципе хорошо
4
Евгений Forever
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Чистят норм, но долго!
3
1
В
Валерий Разумов
Знаток города 15 уровня
18 июня 2021
Чистил у них куртку. Доволен.
2
Анэт Н.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Обслуживанием довольна
3
Настёныш Кристаленко
Знаток города 11 уровня
5 мая 2021
Не пользовалась ихними услугами, но слышала много хорошего. 👍
1
6
Юрий Шалев
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Когда работал на молзаводе проходил мимо и много знакомых там работало.
2
2
  1. 1
  2. 2