Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинский · Супермаркеты

ВкусВилл

Рейтинг 4,3
145 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
Дзержинский, Лесная ул., 18
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет ВкусВилл, Дзержинский, фото
Супермаркет ВкусВилл, Дзержинский, фото
Промокод «ЛЕТО»: -300₽ на первый онлайн заказ от 1500₽ до 30.06.26
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
4
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Витрина

Малина в белом и молочном шоколаде «Фрамбини»
Лимонад «Лаванда»
Лимонад «Роза»
Мороженое «Маршмеллоу с шоколадным печеньем»
Эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде
Окрошка с говядиной
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Дзержинский, Лесная ул., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия и заказ доставки
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
vkusvill.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лесная улица
93 м
2
Лесная улицаУгрешская улица, 30Областная больница
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Помещение маленькое, грязновато, сотрудники не готовы к общению с покупателями, им задаешь вопрос они не поворачиваясь и продолжая идти отвечают на вопрос, расположение не очень сначала может показаться что его там и нету, ассортимент очень маленький, цены большие, в соседнем ВВ дешевле
2
Посмотреть ответ организации
Марина Алгинина
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Любимый ВВ. Чисто, аккуратно, все сотрудники любезны. Просрочки не встречала. Все товары лежат с соответствии с рекомендованной температурой хранения. До закрытия на ремонт овощи -фрукты перестали радовать. Но звезду не снимаю в надежде , что после ремонта будут положительные изменения. Продолжаю. после ремонта прошло несколько месяцев. По территории магазин уменьшился в два раза. Ассортимент оставляет желать лучшего. Есть ощущение, что в магазин свозят продукты с истекающим сроком годности. Про фрукты и овощи лучше не писать. Ужасный товарный вид у большинства. Был хороший магазин на районе, стал просто отвратный. Даже заходить не хочется. Сотрудники вечно чем-то заняты. И складывается ощущение, что посетители им только мешают.
4
Посмотреть ответ организации
Regina
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Магазин этот люблю давно) пользуюсь доставкой да и вообще частенько выручает, когда нападает лень и не хочется готовить, а кормить детей надо😁была рада, когда открылся рядом с домом! Но🤦‍♀️ В первый же день купила ломтики рыбы( форель или семга уже не помню) на след день позавтракала бутербродом с рыбкой… ииии😁😁😁 я запомнила этот день надолго🤣 позвонила в поддержку, там конечно ситуацию разрешили и вернули бонусы на карту. Но вначале спросили делала ли я экспертизу🤦‍♀️ вы серьезно?!🤪 а в общем хороший магазин, но в этот «рядом с домом» не хожу)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных