Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

ВкусВилл

Рейтинг 4,4
413 оценок
Больше не работает
8 (800) 550-86-02
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет ВкусВилл, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет ВкусВилл, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Новости
10
Фото
12
Отзывы
136
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия и заказ доставки
8 (800) 550-86-02
Показать телефон
spb.vkusvill.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Просвещения
1,19 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Улица Композиторов / Улица Хошимина
20 м
4
Улица Композиторов / Улица ХошиминаУлица Хошимина / Улица КомпозиторовУлица Хошимина / Выборгское шоссеВыборгское шоссе / Улица ХошиминаУлица Хошимина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,0
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
413 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Мария Л.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Большой выбор товаров, очень вкусная кулинария, удобное расположение (Композиторов, 12). Цены, конечно, не низкие, НО это не спасет вас от ХАМСТВА. Стала свидетелем отвратительной сцены. Приличный мужчина с полными руками продуктов спросил у пожилой продавщицы в зале, где полка со скидочными товарами (у товаров с истекающим сроком годности ценник снижается на 40%, там попадается очень вкусное; кто же не прочь сэкономить?). В ответ прогремело: "Мущщинаааа, вы что думаете, мы тут с утра что ли на эту полку кладем? После обеда надо спрашивать! И вообще там не всегда товары есть." Как будто он фуныфырик за 100 рублей попросил. На полку так и не указала, развернулась и ушла из зала. Мужик положил все продукты на ближайшую полку и ушел. Через полчаса увидела его в соседнем Спаре, думаю, прекрасная замена. Противно. Научите, пожалуйста, сотрудников этике поведения, всё-таки время хамящих советских продавщиц кончилось. А то и я теперь сомневаюсь, ходить ли, а вдруг тоже что-то не то спрошу.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2021
Отличный магазин, после недавнего ремонта расширился ассортимент, с удовольствием ходим туда. Сама сеть зарекомендовала себя очень хорошо из-за качества продуктов и обслуживания. Кстати, сейчас там появились кассы самообслуживания - это удобно👌
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kashkina
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Очень изменилось качество продуктов и сервис в магазине, -после ремонта пришел другой персонал-плохо обученный и неприветливый. Терминалы не считывают карту лояльности, нужно много раз ее активировать, но никто не подойдет, пока не попросишь несколько раз. Продукты дорожают за один ден, например салат Айсберг вчера стоил 205 руб за 1 кг, а сегодня уже 255 руб кг, раньше было больше акций, а теперь их почти нет. Ассортимент большой, а покупателей мало, потому что дорого. НАдеюсь, что скоро закроется.-
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных