Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Быстрое питание

Вкусный уголок

Рейтинг 5,0
96 оценок
Закрыто до завтра
+7 (986) 751-73-15
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Глеба Успенского, 16Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Вкусный уголок, Нижний Новгород, фото
Быстрое питание Вкусный уголок, Нижний Новгород, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
83
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Глеба Успенского, 16Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (986) 751-73-15
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Заведения Нижнего Новгорода с донером
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с донером в Ленинском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пролетарская
880 м
2
ПролетарскаяДвигатель РеволюцииЗаречная
Парк Дубки
3 м
4
Парк ДубкиУлица Глеба УспенскогоУлица Адмирала НахимоваУлица Космонавта КомароваМетро Пролетарская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Можно с собакой
Забота о курьерах
Чай
Зарядка для телефона
Детский санузел
Средний счёт:от 250 ₽
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:оплата кредитной картой, СБП, онлайн, бесконтактная оплата, QR-код, наличными, оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Куликов К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Неоднократно брали уже и шаурму и попробовали шашлык , все на уровне , цены как везде, место удачное, можно не ждать на остановке , а посидеть и покушать , приятный человек на кассе , внутри тепло и уютно, на столах есть салфетки , те кто пишет что шаурма сухая , тем видимо нужно чтобы от одного укуса она текла , соуса в меру прямо как нужно , по сравнению цена/качество это лучшее место, здесь все очень понравилось .
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Егорова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Маленькое, но приятное заведение Чисто, вкусно, шаурма свежая, картошка фри тоже отличная :) будем заглядывать туда еще))
Илья
Знаток города 5 уровня
10 апреля
По вкусу средне, не знаю кому там нравится , пишут только положительные отзывы и пятерки , по вкусу обычная , перебивает соус непойми из чего зеленого вида, допы платные, даже аджика которая стоит копейки, соус сухой, лепешка тоже сильно подгорела , вообщем если цена будет 150-200 то место хорошее, но донеры да 300+ и шаурма да овер много денег не стоит того, чисто будут выезжать на студентах и заводчанах рядом которые, цены высокие по городу, вкус не очень. 2 честных звезды за то что чисто и персонал приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных