Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Столовые

Вкусноместо

Рейтинг 4,8
35 оценок
Закрыто до завтра
+7 (953) 740-99-91
Показать телефон
Рязань, улица Каширина
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Вкусноместо, Рязань, фото
Столовая Вкусноместо, Рязань, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Рязань, улица Каширина
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 740-99-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Государственный Рязанский приборный завод
291 м
4
Государственный Рязанский приборный заводДом художникаГостиница ПервомайскаяПервомайский рынокПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Можно с ноутбуком
Питьевая вода
Средний счёт:350–400 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:QR-код, оплата кредитной картой, безналичная, СБП, оплата картой, наличными
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
35 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Михаил Ф.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Уже полгода обещаю в этом месте и всегда еда очень вкусная и свежая. Цены хорошие, за 300 рублей можно взять первое, второе и компот. Персонал приветливый. Разнообразие блюд большое, можно выбрать на свой вкус
2
Алексей Орехов
Знаток города 29 уровня
21 августа 2025
Очень часто бываю рядом и уже месяца три собирался зайти и проверить отзывы своих знакомых. Вчера выпала такая возможность. Внутри помещение кажется больше чем снаружи - два зала большой и маленький. Интерьер - виден свежий ремонт и чистоту поддерживают, как в зале так и в туалетах. Никаких изысков, даже наоборот хочется добавить деталей чтобы стало уютнее. Кухню видно за "линией раздачи". "Линия раздачи" в кавычках потому что два модуля (закрытый с охлаждением в котором стоят порционные салаты и внизу десерты и открытый с подогреваемыми гастроемкостями под гарнир и второе) не могут обеспечить разнообразие блюд, отсюда и скудный выбор по меню - три салата, два гарнира и 6 вариантов горячего. Супы тоже были но я не брал. Два вида компота (из каркаде и из сухофруктов). Перейду к блюдам - взял овощной салат (оказалось что он не заправлен ничем и заправку не предложили), рис (дешёвое зерно ничем не заправленное, хорошо что не собиралось в единое целое), зразу с грибами (вполне съедобно) и не помню как называется, что-то типа вариации на мясо по французки (плоская котлета из того же фарша что и зраза, на ней картофельное пюре, лук и сверху сырная корочка). Также были булочка с корицей (пекут не сами, но не лучший выбор поставщика, такое ощущение что ел не самый вкусный батон белого хлеба с корицей и вкраплением орехов) и компот из сухофруктов (вполне себе неплох, в меру сладкий с характерным вкусом компостной смеси). Кроме "вариации на мясо по-французки" остальное вполне съедобно. НО через два с половиной часа ко мне пришла изжога, о которой не вспомнил уже больше полугода 🤦 а так как завтрак был часов за 5 до этого обеда и перекусив не было, то причино-следственная связь на лицо. Кстати, меня об этом и предупреждали. Если достали до конца то выводы делаете сами.
1
10
Андрей В. Васин
Знаток города 14 уровня
19 марта
Обедаю здесь с открытия. Очень приятный персонал. Готовят очень вкусно, по-домашнему. Не ждите фуагра и брускеты, но и куриные сердечки и желудки больше нигде и не найдете! Спасибо😘
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных