Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Шаверма VkusnoDoner

Рейтинг 4,2
166 оценок
Больше не работает
+7 (921) 360-33-41
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Стачек, 86 · Автово
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Шаверма VkusnoDoner, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Шаверма VkusnoDoner, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
96
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Стачек, 86Автово
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 360-33-41
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Автово
259 м
2
АвтовоКировский заводПутиловская
Станция метро Автово
147 м
4
Станция метро АвтовоУлица ЗайцеваКронштадтская улица, 11Улица Зенитчиков / Комсомольская площадьУлица Зенитчиков
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Спортивные трансляции
Завтрак
Бизнес-ланч
Расположен в фудкорте
Цены:низкие
Средний счёт:140–200 ₽
Количество столов в зале для посадки:7
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Грин Грей
Рейтинг 4,7
Британские Пекарни
Рейтинг 4,9
Beer House
Рейтинг 4,7
Мой Самарканд
Рейтинг 5,0
Manneken Pis
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
166 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Паша Орлов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Был в каффе где продают шаверму. Очень вкусная шаверма на тарелке, цена более менее, не сказал бы что дорого. Персонал очень вежливый, добрый. Само место очень чистое, есть где посидеть. Сама шаверма очень разнообразная, там входит салатик, фрукты, овощи, соус, очень гормонично сделано, мягенький, теплый лавашик, вкусная кура. Когда ешь, во рту все тает, хочется еще сьесть и самое главное сытное и вкусное. Всем советую это коффе.
1
Ирина Зеленская
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Тоже повелись на хвалебные отзывы. Пришли с мужем специально покушать классическую шаверму. Цена 179 р. Сначала о плюсах: Чистый зал и туалет, понятное меню, уютно. В шаверме вкусный соус. Теперь о минусах: В шаверме очень солёное мясо( такого солёного мы никогда не встречали ни в одном другом блюде). И горькие огурцы. Это ужасно. Ребята! Ну пробуйте мясо и огурцы перед тем как их раскладывать в шаурму клиентам, раз у вас такие сложности с качеством продуктов. Пришлось есть что дали. Так как разбираться и портить настроение на целый день не хотелось. Три звезды ставлю, так как главное еда, остальное все вторично заведении.
Посмотреть ответ организации
Lola Smirnoff
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2021
Удобное расположение рядом с метро. Приветливый персонал, спокойная атмосфера, время ожидания около 5 минут, порции большие и вкусные. Помещение просторное, чисто, светло. Бывают акции.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных