Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Шаверма VkusnoDoner

Рейтинг 4,3
108 оценок
Больше не работает
+7 (999) 034-53-29
Показать телефон
Санкт-Петербург, Сытнинская ул., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма VkusnoDoner, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Шаверма VkusnoDoner, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
70
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Сытнинская ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 034-53-29
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Горьковская
720 м
2
ГорьковскаяПетроградскаяЧкаловская
Сытный рынок
249 м
4
Сытный рынокВведенская улицаВведенская улица / Большая Пушкарская улицаШамшева улицаУлица Ленина / Большая Пушкарская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Бесплатная доставка
Средний счёт:150–220 ₽
Цены:низкие
Специальное меню:гриль, донер
Меню:гриль, домашняя еда, выпечка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДЕД ХО
Рейтинг 4,7
Манго
Рейтинг 4,6
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Pita's
Рейтинг 4,5
7 Специй
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
ArCro.chet
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Высокие цены, маленькие порции. В принципе вкусно, но за эти деньги можно поесть больше и вкуснее.
Легион
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Отзыв такой же реальный, как и сыр в сырной шаверме. Минусы данного заведения, а их много: 1. Долгое ожидание заказа. Мы прождали шаверму 40 минут. 2. Повара работают не соблюдая санитарные нормы. 3. Овощи в шаверме слишком крупно нарезаны, а огурцы и вовсе горькие. 4. За то время, как мы тут были электричество отрубалось три или четыре раза. 5. Морс разбавляют водой. Похоже на варенье, разбавленное водой. 6. Шаверму без соуса не делают. 7. Туалет грязный. 8. Мест для посетителей мало.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ира Рыбка
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2020
Пита, соус, мясо - пресные и совершенно не вкусные. Овощей кладут мало и только помидор и огурец. Цены не самые низкие. Скорость обслуживания средняя даже при практически пустом заведении. Отзывы бессовестно накручивают. Кстати, за них предлагают бесплатный морс (возможно тоже отвратительного качества). На некоторых столах и стульях остались крошки от предыдущих посетителей. Если это читает владелец, то мой совет тратить мешьше денег на лживенькую рекламу, а больше на доведение своего заведения до того уровня, каким его малюете. Пока хорошо только внешнее оформление.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных