Поиск
Маршруты
Карты · Чернушка · Кафе

Вкусница

Рейтинг 4,1
67 оценок
Закрыто до завтра
+7 (958) 238-38-77
Показать телефон
Чернушка, Юбилейная ул., 7 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Вкусница, Чернушка, фото
Кафе Вкусница, Чернушка, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Чернушка, Юбилейная ул., 7этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (958) 238-38-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Шаурма в Чернушке: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Торговый центр
194 м
2
Торговый центрКолосНефтяник
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доставка продуктов
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкусница
Кафе
Рейтинг 3,8
Место встречи
Кафе
Рейтинг 1,9
Шашлычный дворик
Кафе
Рейтинг 4,3
Вкусница
Кафе
Рейтинг 4,1
Жар-Птица
Кафе
Рейтинг 5,0
Mr. ШаWa
Кафе
Рейтинг 4,1
Место встречи
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,2
Стрелка
Кафе
Рейтинг 4,1
Уют
Кафе
Рейтинг 3,4
1000 и 1 Ночь
Банкетный зал
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна Зуева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Были во Вкуснице на Банковском. Спасибо большое! Брали две шаурмы, очень вкусно, аккуратно, все свежее! Девушки вежливые и приятные. И главное, что рабочее место в чистоте и порядке, а это немаловажно) Спасибо ещё раз🫶🏽
4
et1one
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Не вкусная шаурма, пока ел вся развалилась, и жир начал вытикать из неё, а так же мясо было сухим и ппредаренным. Не советую заказывать тут щаурму
1
Ольга Тарантина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
🙋🏼‍♀️ Слово в названии этого павильончика говорит само за себя -ВКУСНИЦА! 😋 Выпечка соответствует названию! Действительно ВКУСНИЦА! 😁 Много чего уже пробовали из выпечки там, - всё соответсвует нашему вкусу, пироги заказывали - рыбный открытый и капустный!👍🏻 Эклеры, трубочки, корзиночки, пирожное Шоко и медовое! Всё 😋 вкусно! А ещё сметанники у них появились в последнее время, нежные, мягкие прямо такие: форма как корзиночка, а сверху сметанка запечённая! 😘 Сочники у них тоже замечательные, вкусные, мягкие и примерно рублей на 10 дешевле, чем в «Стране..», часто их раньше там брала, они 27 рублей стоили, творожные шанежки как домашние, вкусные тоже! А ещё хочется всегда туда заходить, потому что там девушки очень хорошие работают! Приветливые, заботливые, с интересом работают, с любовью, заботой и уважением к покупателям! Это сразу чувствуется, руководителю надо поощрять таких работниц! Спасибо им! Поварам, кондитерам и руководителю благодарность!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных