Поиск
Маршруты
Карты · Республика Башкортостан · Кафе

Вкусная лавка

Рейтинг 4,3
125 оценок
Больше не работает
+7 (987) 245-07-42
Показать телефон
д. Уптино, Снежная ул., 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Вкусная лавка, Республика Башкортостан, фото
Кафе Вкусная лавка, Республика Башкортостан, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
45
Особенности

Адрес

д. Уптино, Снежная ул., 21
Маршрут

Контакты

+7 (987) 245-07-42
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сиреневая улица
19 м
3
Сиреневая улицаПерекрёсток АвдонМысовцевоМысовцево (1601 км)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Отдых
Рейтинг 5,0
Ди лаунж
Рейтинг 4,9
Пекорино
Рейтинг 4,6
Альпийский
Рейтинг 4,4
Азык-Тулек
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
125 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Неля Исламова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Слелала впервые в жизни тут заказ супа том ям и как будто ещь имбирь с кинзой! Отвратительно готовят! Не смейте заказвать! Позвонила в кафе, чтоб произвести возврат, но девушка по телефону, которая даже не представилась, разговаривает как на рынке! Клиентоориентированность на нуле. Никогда больше не сделаю тут заказ.
3
1
Юрий Ерм
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2023
Увидев отзывы , решили заехать пообедать семьей с детьми ,5 человек . Пицца пепперони сочная ,хорошая , чутка пересоленая , солянка насыщенная , отличная , цезарь, молочные коктейли и фреш тоже супер ! Роллы ок, но среди этих прикрас, нам принесли куриный суп с запахом ТУХЛЯТИНЫ , так как ехать далеко, даже проверять на себе не стали , опасно ! Больше всего удивил подход официанта! У нас такой суп, отводя глаза , понюхав сказала она и он в порядке , но при сумме счета за ужин 2800₽, подозрительный супчик за 300₽ из счета не исключили , и дело тут не в деньгах. Делайте выводы ! Официант всегда прав в данном заведении (
1
Б
Бакиева Эльмира
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Первый раз были с семьёй, заказали роллы и для ребёнка картошку фри и мясо баранины. Принесли просто огромную порцию картошки и мяса, честно сказать до приготовления роллов, мы уже наелись. Касаемо роллов, мы давно не ели таких вкусных, свежих и таюших во рту... это было очень аппетитно и вкусно. Нам очень понравилась уютная атмосфера, вежливые и аккуратные официанты. Непременно будем приезжать ещё и ещё 🙌
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных