Поиск
Маршруты

Вкус Плюс

Обзор
Новости
2
Фото
26
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Любимая кофейня "Вкус Плюс". особенно хочется отметить филиал на ул. Штахановского 29А, поскольку мы работаем в здании где она располагается, и каждый день пользуемся благами данной кофейни. У нас на выбор всегда свежие обеды, салаты, десерты и конечно кофе и чай. Есть группа для всех желающих сделать заказ, в которой каждое утро свежее меню. Обеды очень вкусные и разнообразные, всегда можно побаловать себя вкусными и легкими десертами. Кофе наша любовь, рецептура выверена до миллиграмма, поэтому любой кофе всегда вкусный, сбалансированный и насыщенный. Недавно появились очень вкусные чаи, фруктовые чаи, все максимально натурально и вкусно. Особая благодарность нашему бариста Юлии, всегда подскажет по ассортименту, заранее подготовит любую еду и напитки по заказу. Очень удобные способы оплаты (наличка, терминал). В общем трудовые будни скрашивает любимая кофейня. Желаю дальнейшего процветания всей сети, радовать нас новыми вкусными блюдами, десертами и конечно вкуснейшим кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Очень люблю эту кофейню. Хожу почти каждый день после учёбы. Очень вкусный кофе и сандвичи . Сервис очень внимательный и вежливый . Помещение чистое и опрятное ,даже уходить не захочется. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лера С.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Любимая кофейня, в которую хожу каждый свой рабочий день. Кофе вкусный, и десерты на высшем уровне! Обязательно попробуйте, рекомендую🙏🏻 персонал вежливый, и все напитки делают быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Денисенко
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Очент хорошая кофейня, особенно спасает между парами, потому что я студент. Вкусный и горячий кофе, низкие цены, так ещё и скидки. Огромный выбор сиропов и добавок. Такой кофе помогает взбодриться и почувствовать себя на сто процентов, всей группой сюда ходим!)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Десятников
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2025
Приятная атмосфера и очень внимательная девушка бариста, всегда подскажет с выбором кофе , сиропами. Кстати кофе здесь очень вкусный , цена радует тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Никогда не уходила без хорошего настроения — персонал рад любому гостю и создаёт атмосферу уюта. Вкусный кофе -всегда беру капучино на кокосом молоке 👏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Карпов Никита Леонидович
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Вкусный кофе, приятная цена, скидка 20% по студенческому, рядом с корпусом ЮФУ на Нагибина 13. Чего еще можно пожелать? Еда тоже хорошая, цезарь много раз брал
Посмотреть ответ организации
илья н.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Люблю эту кофейню , у них всегда вкусная выпечка всегда свежая, а выбор десертов просто огромный. Завтраки и обеды тоже вкусные
4
Посмотреть ответ организации
svo svp
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Отличная кофейня!Вкусный и качественный кофе, приятная атмосфера и внимательные бариста. Всегда рады посетителям. Однозначно рекомендую к посещению всем ценителям!
Посмотреть ответ организации
матыей макароны
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Бариста Алина самая хорошая, самая красивая, делает самое вкусное кофе и вообще самая лучшая, Отличная кофейка, обслуживание устраивает, ценовая политика тоже отличная.
Посмотреть ответ организации
Алёна Афанасенко
Кофеман 3 уровня
15 мая 2025
пожалуйста научите бариста хоть какой то базе матчасти. чтобы понимать различие между капучино и латте, и сколько куда идёт кофе. в айс латте по ощущениям было капель пять, просто молоко с сиропом(
3
Екатерина Полупанова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
В Буфет плюс захожу регулярно за вкусным, ароматным кофе и свежими салатами. Всё очень нравиться! За прилавком приятные бармены, хочется возвращаеться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Вкусный кофе, всегда можно покушать свежую еду, очень вкусно кстати ☝️ рекомендую большой выбор еды
Посмотреть ответ организации
Анна Мартынова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Очень вкусное кофе , хочу выразить отдельную благодарность девушке Алине , помогла мне с выбором, рассказала про напитке , очень приятная девушка!
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Ну очень вкусный кофе, приятный персонал, сделали быстро и качественно, следующий раз обязательно забегу!!!🤗
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Вкусный кофе, свежая еде, большие порции, можно попросить разогреть еду. В обед бывает много людей.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей х.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Вежливый и приветливый персонал, учли все мои пожелания. Люблю кофе капучино - здесь он вкусный и не крепкий !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрьевна
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2025
Захожу в кофейню не первый раз, каждый раз, там чего нет: альтернативного молока, льда и т.п. По поводу кофе, такое ощущение, что бариста не знает, как правильно варить кофе
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткачук
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Здесь всегда свежая выпечка и сендвичи, кофе хорош! Заезжаю специально сюда
Посмотреть ответ организации
Дарья Мамонтова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
очень вкусный кофе, бариста Даня очень вежливый и обходительный, приду еще раз обязательно!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Долгова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Прекрасная кофейня с атмосферой уюта и хорошим выбором завтраков и обедов.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Селезнева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Вкусный кофе при чем всегда, веселый бариста, люблю сюда заходить. А сендвичи просто космос 🚀
Посмотреть ответ организации
Даниил Дотус
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
заведение просто супер, особенно бариста Даниил Хованский делает самый лучший кофе в городе
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грачева
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Очень вкусный кофе ,вкусные десерты Девочки сотрудницы замечательные 🥰
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Хорошая кофейня, кофе вкусный, можно перекусить еда кстати очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Денис Киреев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Кофе приятный , вкусный без горечи- для меня это главное. Открыла для себя еще Сендвичи здесь они неожиданно очень вкусные, особенно нравится вариант с лососем
Посмотреть ответ организации
Леночка П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Вкусный кофе, внимательные ребята, быстрое обслуживание👌✨
Посмотреть ответ организации
Елена Яковенко
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Особая гордость заведения — бариста Лика. Она не только мастерски готовит кофе, но и всегда радует гостей своей улыбкой и хорошим настроением. Она всегда готова посоветовать что-то новенькое и интересное.
1
Посмотреть ответ организации
инкогнито001
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Все супер, кофе очень вкусный, все быстро и качественно, бариста приятная, всем советую
Посмотреть ответ организации
Арина Анисимова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
очень классный кофе, девочки всегда вежливые!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мытарева
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Вкусный кофе, хорошие бариста, отличная кофейня !
Посмотреть ответ организации
Максим Григорьев
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Хорошая кофейня. Захожу после работы. Есть еще скидки для студентов и преподавателей
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Хороший вкусный кофе и приятные девочки!
1
Посмотреть ответ организации
ульяна т.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Очень вкусное кофе и очень милая девочка Лика
1
Посмотреть ответ организации
Влад Мхчиян
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
круто очень вкусно, бариста красавчик
Посмотреть ответ организации
Яна Волкова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Прекрасная кофейня, отлично спасает в перерыв ❤️
Посмотреть ответ организации
Арсений Остапущенко
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Батиста Алина самая хорошая очень вкусный кофе😘
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
очень вкусное кофе
Посмотреть ответ организации
Марьям
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
самая вкусная еда, девочки бариста очень вежливые🤍
2
Посмотреть ответ организации
BatmanD1234
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
хорошая, бариста норм
Посмотреть ответ организации
София Арваниди
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Хорошее место 👍🏽
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Все вкусно!
Посмотреть ответ организации
🆗
Кофеман 7 уровня
26 октября 2025
Дорого
Посмотреть ответ организации
Иина Владимировна
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Чудесный кофе!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2