Поиск
Маршруты

ВизитАвто

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Олег Иванцов
Знаток города 3 уровня
20 марта
Всем доброго дня, хочу оставить свой положительный отзыв об СТО (ВИЗИТ). Обратился с вопросом по кап ремонту двигателя, с уважением приняли и занялись кап ремонтом, всё было зделано грамотно и в сроки, отдельное спасибо мастерам Артёму и Никалаичу которые принимали участие в ремонте двс. Спасибо и шиномантажнику Александру. Спасибо девочкам которые кормят в кафе, очень вкусно приготовлено с душой как дома👍 Огромная благодарность директору комплекса ВИЗИТ Игорю, он также консультировал и принимал не посредственное участие в ремонте двс🤝 Советую всем Оброщаться в СТО ВИЗИТ 👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Недавно воспользовалась услугами автосервиса ВизитАвто, и осталась крайне довольна! Во-первых, хочу отметить профессионализм и вежливость персонала. Мастер подробно объяснил все работы, которые будут выполнены, и ответил на все мои вопросы. Во-вторых, обслуживание прошло быстро и без задержек. Особенно приятно было, что все работы были выполнены качественно и в срок. Ребята действительно знают своё дело! Также хочу отметить чистоту в сервисе и современное оборудование, которое использовалось при ремонте. Огромное спасибо всему персоналу за отличную работу! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать друзьям и знакомым. Рекомендую ВизитАвто автосервис всем, кто ценит качество и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Ужасный авто сервис, за проверку масла на ваз 2105 взяли 1000р Это заняло 5 минут Не советую ехать
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Sudarchikov
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Отличный сервис , в дороге сломался , пока чинимся , но ребята не отказали в помощи ! В беде не бросили
1
Посмотреть ответ организации
Александра Белгородская
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Ленивые мастера, что бы сделать ремонт надо уговаривать что бы приняли. То у них времени нет то много работы. При этом машин нет. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Майкл Т.
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2025
Нормик, катаюсь
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Не плохо кормят.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2