Поиск
Маршруты

Виват

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
эльвира иванова
Знаток города 8 уровня
3 мая
03.05.26г. в составе группы санатория "Рябинушка" посетила парк Галицкого в Краснодаре на авт. 800. Гордость за страну и родителей основателя парка. Это чудо создано для людей с большой заботой о них. Необычная планировка, изумительные ландшафтные виды, редчайшие породы деревьев и кустарников, необычные арт-объекты. Всё продумано, благоустроено, поддерживается в изумительной чистоте. Большая благодарность экскурсоводу Оксане. Великолепное знание предмета, образный русский язык, доброжелательность. Умение создать сплоченную, тёплую атмосферу. Высокий профессионализм нашего водителя Евгения обеспечил спокойную, неутомительную поездку. Ещё раз большое спасибо!
Ирина Чечулина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Добрый день, путешествовала с подругами. Поехали с фирмой ВИВАТ! Большое спасибо водителю автобуса 800 и экскурсоводу Александру, познакомились с историей края. Ездили в Краснодар ПАРК ГАЛИЦКОГО . Новый удивляющий объект "Кроличья нора", обязательно посетите его. Заранее посмотрите карту парка. Готовьтесь много ходить парк большой. Парк впечатляет: красивый, много зелени и цветов, есть деревья единственные в нашей стране, необычные арт-объекты, фонтаны и водоёмы, которые так органично вписываются в окружающий ландшафт. Спасибо фирме за организацию путешествия!
Ольга Макаренко
Знаток города 16 уровня
5 августа 2025
Одну звезду поставлю водителю Евгению, автобус 800! Все. Третий год отдыхаем в Анапе. Всегда ездим на экскурсии. Обычно все было отлично, но здесь….Мало того, что экскурсии в парк Галицкого куда нас везли нельзя привозить организованно. Нам о парке рассказали только общие черты. Экскурсовод не позаботился о том, что бы до прибытия хоть немного поведать о том, что и где находится. В результате мы по Яндекс карте бегали по парку искали где покушать и иные места! Но!!! Вишенка на торте это маршрут обратно! Если туда нас везли по платной дороге, то обратно , видимо в целях экономии, нас повезли ЧЕРЕЗ НОВОРОССИЙСК!!!! Дорога заняла 4 часа! Без остановок!!! Это был ад! Плюс, мы были последние кого высадили! Можно же было предупредить, что основная масса из Витязево, мы бы вышли на первой остановке и уехали на такси, а не кружили по Витязево и потом еще до нашей остановки, но экскурсоводу это было неинтересно! Он то вышел и пошел спокойно отдыхать. Хуже организации я не встречала! Очень жаль потраченного времени, денег и испорченного отдыха! Ниже прикреплю фото, в каком состоянии были мои ноги когда я выползла из автобуса!
1
Дарья Нева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Очень понравились экскурсии,черноморский тур и посейдон азовское море. Всё на уровне. Автобусы и мироавтобусы чистые,кондиционеры,салон без нареканий. Экскурсоводы великолепны,увлекательные рассказы. Сами экскурсии красота. Мне,мужу и ребенку все понравилось!!!
2
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Знаток города 9 уровня
9 июня
Ни когда не берите экскурсии, все кто оформляет туры ***. Я с ребёнком инвалидом прождала 30 мин автобус. Наталья которая нам оформляла путевку утром отправила смс 13.40 вас будет ожидать автобус пропала, через 10 телефонных звонков в организацию так и не дозвонилась
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Сегодня посетили музейный комплекс Атамань , организатором была туристическая компания Виват . Обманывает экскурсовод : ,,Будет дегустация шашлыка, будет программа фестиваля ,, ничего этого не было . Туристы возмущены , привезли и обещали фестиваль , ни концерта , ни гостеприимства , автобус старый , все переломано , вообщем за что оплатили путёвку в этой туристической компании , не понятно .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Арифулина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Добрый день, компания ВИВАТ! В этом 2024 году отдыхали в Анапе. Отдохнули здорово, просто замечательно: купались, загарали.... Люди вежливые, приветливые. Мы с мужем так ждали этот отпуск, чтобы отдохнуть на чёрном море. Мы с мужем очень любимым экскурсии! Экскурсовод Оксана Кислова замечательная, доброжелательная, просто супер!!! Ее легко слушать , рассказывает интересно, объясняет понятно, 10 баллов Оксане Кисловой!!! Да, ещё хочу сказать про кассира Маргариту, которая все экскурсии обьясняет, что взять на экскурсию, как одется. Маргарита молодец!!!!!! СУПЕР!!! Но бывают и другие экскурсоводы, например, как Людмила Уварова. Это никакой экскурсовод. Сокращает экскурсии, не понятно что говорит. Едем на целый день на экскурсию в Геленджик в Сафари-парк, простояли такую оо очередь! А полон автобус детей, после этого Людмила даже не покормив нас, повезла в Старый парк нас голодных, уставших. Как так можно!? Мы сами искали себе столовую и из-за этого не пошли в Старый парк. И это не на одной экскурсии так происходило!!!! А водитель автобуса ФАРАОН Сергей просто классный водитель, понятливый!!!!!!!
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Выражаем свое ВОЗМУЩЕНИЕ по поводу организации экскурсии в Новороссийск 8.06.24. Был обещан комфортабельный автобус с кондиционером вместо этого отправили нас на старом ободранном с разломанными ручками, не поднимающимися спинками и подлокотниками, от кондиционера был громкий раздражающий звук вместо охлажденного воздуха. В связи с чем на последних местах экскурсовода почти не было слышно. По прибытию в Новороссийск экскурсия проводилась без микрофона-Александр Слобода, вел себя не корректно, игнорируя вопросы отдыхающих и отправляя их по всем вопросам... Туда, где они оплачивали свою экскурсию. Экскурсии по набережной вообще не было. Из обещанного не было исполнено даже четверти, того что обещалось. За что с нас взяли по 1.5тыс с человека?Ольга Воробьева и Зоя Гуляева сан. Рябинушка.
2
Ю
Юлия Толкунова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
У нас были куплены места с 1-7 , когда сели на купленные места, Слобода Александр вместе с водителем, сказали чтобы мы встали, и сели в конец автобуса, если не пересядем, автобус никуда не поедет, самое худшее обслуживание, и операторы с вашей КОМПАНИИ, не могут нормально организовать! Экскурсия просто испорчена, это первый и последний раз, что мы пользуемся вашей компанией!
1
Анастасия М
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Ездили на экскурсию (из Анапы на Кипарисовое озеро), автобус древний, сломался в пути 1ч10м простояли прождали следуюший, приехал не лучше , ужасно пахло плесенью в салоне , сидения , обивка потертая, и все это считается комфортабельным автобусом. Отвратительное впечатление осталось.
1
Посмотреть ответ организации
Шеффер Кейт
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Спасибо за прекрасно проведённое время! Комфортабельные автобусы. Ваши гиды просто🔥 - Илья Евгеньевич, Наталья Ващенко, Александр. В следующий раз только с вами!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Лапкина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Огромное спасибо экскурсоводу Оксане!!!!!Было очень интересно!!!!Очень познавательная и насыщенная экскурсия!!!!
Майя М.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Давно отдыхаем в Анапе неоднократно ездили с фирмой Визит. И с каждым годом на наш взгляд все хуже. На этот раз решили купить обзорную экскурсию по Анапе, вспоминая мужчину краеведа, который очень интересно рассказывал. Купили и 22 июля 2025 года поехали. Покупали у санатория Русь, у Тины Борисовны. Нам дали 9 и 10 место и рассказали, как здорово мы поедем на обзорную площадку. Но видимо опять повелись на рассказ. Забыв, что по всей видимости, главное это продать. Далее ты уже не интересен. По итогу приехала маршрутка, или мини вен фирма виват, экскурсовод Светлана Анатольевна. Наши места были заняты. По итогам довезли до памятника Ленину. Прошлись до Горгипии и повели собирать деньги на корабль. Всë, это вся обзорная экскурсия. Мы узнали, что Ленин это памятник и там тихие коммунисты проводят митинги. Какой хороший мэр Пахомов и ну и не такие хорошие Москвичи.Что было 6 походов, но нам о них не расскажут, есть люки и канализация и как испортили площадь и не работают часы с иностранным механизмом. А так же есть дерево с хвостами мартышки и отель Мотылек, который отжимает территорию у Храма. Ну и история, как Будзинский брал деньги только у богатых. Честно, мы в шоке. Далее 2 человека ушли из 14-15. И сказали, что никуда нас не повезут. За это мы отдали 2200. Ну и далее в стиле , а что Вы хотели? Обращайтесь в некуда. Больше с Вами не поедем. По нашему мнению ничего кроме денег данную фирму не интересует. Не покупайте у них ничего. Хорошо, что не взяли на другие экскурсии. Ну и вишенка на торте Тина Борисовна не стала брать трубки и послала нас к экскурсоводу, несмотря на то, что услуги мы покупали у фирмы Визит. Ну и как Вы понимаете логично, что экскурсовод отошлет в фирму Визит. Визит и Виват наш взгляд худшая фирма. Хуже всех. Светлана Анатольевна ужасно ведет экскурсию. И это не только наше мнение . Крайне не советую пользоваться их услугами. Потеряете деньги . Про фирму Виват очень много плохих отзывов.
1
Елена
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Самые лучшие экскурсоводы здесь! Очень интересно и познавательно! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2