Поиск
Маршруты

Vivaru

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,7
29 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Яна С.
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Выходной день, мы здесь одни, приготовили быстро, но не очень вкусно. Но это ладно, ок, бывает. Самый прикол в том, что я у себя под попой обнаружила КУСОК СТЕКЛА! Персонал такой: «а, ок», выбросил стекло и всё. Ни «извините», ничего) Может я избалованная, но, по-моему, такого быть не должно. Сразу бросились в глаза минусы еды — хачапури слишком соленое, а края хуже хлеба, картошку фри принесли ребенка с острым соусом (хотя мы уточнили заранее про соус для ребенка — сказали, что просто кетчуп), а в чай состоял на 50% из листочков, которые легко попадали прямо в чашку, потому что были очень мелкие) Короче не хочется сюда возвращаться)
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2023
Если ищете худшее место в Батуми — вот оно. Заказали оджахури с курицей, принесли порцию с четырьмя микро кусочками пережаренной сухой курицы закопанной под картошкой. Обратились к официанту, он с недоумением на нас посмотрел, но все же обратился на кухню исправить ситуацию. Новое блюдо принесли, но все было жутко пересолено. Вишенкой на торте стало то, что с нас еще и обсчитали, взяв 18 лари за порцию вместо 15, как это указано в меню. Официант не смог внятно объяснить как так вышло, нагло врал и уверял, что это мы неверно прочли меню. Место оставило исключительно негативное впечатление, не рекомендую!
5
Виктория Петрова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Очень приветливый персонал. Учли все пожелания, быстро приготовили, очень вкусная пицца и хачапури! Приятное просторное кафе
Владислав Г.
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2022
Интерьер в кафе хороший, новый ремонт и вроде атмосфера приятная, но огромный минус- это ужасно долгое обслуживание, если вы готовы ждать 30 мин напиток и час блюдо, то вам сюда! Но у нас после такого голодного ожидания пропало всякое желание прийти сюда вновь, хотя первое впечатление было хорошее! Такое ощущение, что готовит один повар, который не может справиться с полной посадкой…..
1
Анна С.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Из плюсов. Красиво и уютно. Вкусный суп Чихиртма́. Картошка тоже нечего. На этом все. Из минусов. Доолгое ожидание заказа, салат Цезарь со вкусом майонеза, курица подгоревшая, сухарики подгоревшие, во всех блюдах курица ужаренная в хлам. Еще 10% чаевых в счете за обслуживание. Вайфай вырубили или сломался. Тут как кому удобнее воспринимать.
1
Артур
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2022
Очень сложно найти хорошие кафе в районе goodwill’а и это кафе просто спасение! Очень приветливый заботливый персонал (был с ребёнком), вкусная пицца, уютный интерьер.
1
Алиса Яновская
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
2 звезды только за то, что вкусно. Сервис просто ужасный, 10% чая включено в счет, за что непонятно, ожидание больше часа.
2
Е
Екатерина Летц
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Были в этом кафе сегодня. Цены как и везде, хачапури маленький - 16 лари. Очень даже вкусно! Обслужили нас довольно быстро. Персонал приветливый.
Валерий Петренко
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Кроме милого интерьера все остальное ужасно. Заказали фахитос с курицей и курицу по мексикански с рисом, оба блюда безвкусные и порция мизерная, после данного заведения ушли голодные покупать шаурму
2
Polina Satarova
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2023
Ну так себе. Пиво было вода водой, хинкали ждали очень долго, и зря. Мяса в них было пол чайной ложки... Зайти к ним ещё раз нет желания. Хотя внутри очень красиво и уютно.
potap jr
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2022
Очень долго готовили завтрак, яичницу принесли сверху резиновую, снизу подгоревшая. Блинчики принесли все черные и не положили мороженое, пришлось отказаться.
1
А
Александра Старкова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Благодарю за вкусный ужин! Свежая форель, овощи на гриле, шашлык, болоньезе и брауни - всё исключительно.
Виктория
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Худшие хинкали в Батуми…не смогли доесть. Встали и ушли. Как будто они из соседнего супермаркета, мороженные. Тесто толстое, мясо резиновое. Просто не вкусно. Единственный плюс этого кафе — приятный дизайн помещения.
Денис О.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Невкусно. Пересолено. Вино разливное плохое. Альтернативную бутылку киси в счёте выставили за 75 лари вместо 45 в меню. Не рекомендую.
2
Евгений Синеоков
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Время подачи при пустом зале в среднем 1 час. При мне несколько человек отказались от блюда и ушли из-за слишком долгого ожидания.
1
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Кингсмараули топчик, как и аджарская хачапури 4 сыра! Вкусные и недорогие хинкали.
Дарья
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Очень вкусная кухня и необычный красивый интерьер! Все сделано со вкусом!
1
Lord Sark
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
31 декабря, в канун нового года, мы решили посетить данное кафе. Но, к сожалению, молодая официантка испортила нам праздничное настроение. Она была груба и невежлива с нами. Она небрежно швыряла на стол тарелки с едой, обращалась с нами как с врагами. Вероятно, владельцы кафе не знают, как эта молодая леди ведет себя с гостями. Хотелось, чтобы они узнали об этом.
2
Борис Т.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Зашли где-то в 14:00, к 15:15 только одно блюдо из 4 было готово. Запасайтесь терпением, но оно того не строит. Ничего сверхъестественного по вкусу
2
фиг вам
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2023
Место не плохое но цена качество и объем ухудшили картину персонал приветливый
Евгений
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Небольшое кафе с очень приятным интерьером и хорошим персоналом
2
  1. 1
  2. 2