Поиск
Маршруты

Viva!

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алексей Серёгин
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Отличный салон. Пока везде запись на час или два позже здесь быстро приняли, демократичные цены и качественно!
Voollia
Знаток города 16 уровня
26 мая
Привезла ребёнка в СШОР и решила погреться в солярии. 🏖🏝☀️ Ну... не хочется негативить, средний солярий, цена очень низкая. Администратор сразу сообщил, что лампы меня давно))))) результат в плане загара соответствующий
Е
Егор Салтыков
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Ужасная парикмахерская, отсутствие уважения к клиентам, просто испортили волосы
1
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Обойдя практически ВСЕ парикмахерские, только здесь мне предложили сразу сесть в кресло для стрижки. В других салонах, ДАЖЕ при наличии свободных мастеров, мне предлагали записаться через час, два, три на стрижку под одну насадку 3мм ))) Так же могу добавить, что в салоне уютно и работает очень приятная женщина ;) Спасибо Вам 😉
А
Анонимный отзыв
26 октября 2018
Зашла случайно в парикмахерскую.и мне понравилось. уютно. приветливо встретили, Хотела сделать долговременную завивку, мастер Валентина сделала на 5+, я теперь хожу только к ним, и строижку предложила поменять. все классно!!
1
С
Светлана Бельская
Знаток города 2 уровня
5 января 2021
Очень понравилась мастер Валентина. Профессиональна, аккуратна, внимательна. Спасибо за спасение моего цвета волос и за ценные советы Буду рекомендовать Вас подругам.
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2018
Хожу в парикмахерскую постоянно, довольна работой мастеров, приветливые, всегда подскажут в выборе шампуня и бальзама, у них же и покупаю все для волос. Спасибо вам!!
2
Михаил Ерохин
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Обычная парикмахерская, без каких либо иллюзий. Доброжелательные работники, стригут не плохо.
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Там цены высокие+стрижка не качественная. 1 Случай я купил стрижку за 500 руб, в итоге мне испортили волосы(((
1
Татьяна Булычева
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Самый лучший парикмахер Анжела, спасибо!!!!!
Artem K.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2018
Самое хорошее в этой парикмахерской это доброе отношение персонала
1
Даниил Павлович К.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
стригут как и во всех других парикмахерских. Говоришь одно, делаю по своему. Персонал хороший
Александр Граф
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
обычная, средняя парикмахерская
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Вечно пьяная бабка-хозяйка, с не великим талантом, но с большим гонором
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Хороший солярий там
2
  1. 1
  2. 2