Поиск
Маршруты

Витязь

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Д
Дана Майденова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Хорошие вежливые продавцы обслуживание 100% нравится заходишь в магазин продавцы встречают с хорошим настроением это радует человека всегда приветливые 👍👍👍
2
Вадим Заварыкин
Знаток города 14 уровня
7 октября 2019
Большой магазин...на этом все достоинства заканчиваются. Из минусов - крайне неприветливый персонал, который лишний раз тебе в ответ здоровья не пожелает; высокие цены. Больше всего возмущают цены на хлеб, так как этим магазином владеет местный воротила Хильниченко и в его владениях самые хорошие поля, на которых выращивают пшеницу, из которой пекут тот самый хлеб, цены на который только за этот год подняли уже 3!!! раза. Хочется спросить - как так? Разве такое может быть у производителя и владельца полей. На этого олигарха работает половина села Карабулак. Кошмар!!!
3
1
Полина Парщикова
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
В общем магазин хороший. И продавцы вежливые. Но хотелось бы побольше разнообразия . А то в центральном Витязе много чего. А в этот заказывают мало чего.
1
1
Eva C.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Хороший магазин, есть много вкусняшек, конечно может быть и дорого но цена оправдана покупке. Есть канцелярия но не много.
3
Санжар Мукуш
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Добрая продавщица веселая харизматичная
Roman U.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Не всегда приветливые продавщицы
Наталия Вылегжанина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Хороший магазин. Продавцы Светлана и Юлия вежливые, всегда помогут с выбором продукта.
4
Александр
Знаток города 12 уровня
27 октября 2019
Всегда свежий хлеб свежее мясо каждый день
3
2
Ketzzu Fogo
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин
1
9
99504 Баибосын
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Приятные и добрые продавщицы
V
Vova S.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин вежливые продавцы
3
Ж
жигер кайрат
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Нормально
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2020
Особенно магазин по улице Аэузава,продавцы хорошие.
3
1
Н
николай д.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Классный магазин
1
G
Gosha S.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Пироги очен вкусно !!!
4
А
Анонимный отзыв
2 мая 2020
Да очень понравилось
3
2
Games l.
Знаток города 2 уровня
11 января 2020
Очень добрые продавцы❤
3
3
Б
бауржан м.
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Есть что купить)))
3
2
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Мне нравится магазин ВИТЯЗЬ!
5
1
  1. 1
  2. 2