Поиск
Маршруты

ВитаСмайл

Обзор
Товары и услуги
Фото
88
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
354 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Валерия Паламарчук
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Были 20.04 на приеме у детского стоматолога, доктор Валерия Юрьевна, если не ошибаюсь) ассистент - Милена. Мы в восторге! Как быстро девочки нашли подход к моей 5-летней дочке, насколько с трепетом к ней относились, сделали все просто на высшем уровне! Вылечили пульпит, дочь даже не пискнула. Да и в целом о клинике остались только хорошие впечатления - начиная с порога, где зеркальная чистота, и продолжая девушками на ресепшене - все максимально приятные. В общем, визит дал только положительные эмоции, дочка довольна, а для меня - это самое главное. Будем и дальше наблюдаться в вашей клинике) и всем рекомендую. Спасибо за вашу работу! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Я — постоянный клиент медицинского центра «ВитаСмайл» и прошла здесь несколько пластических операций. Каждый раз результат превосходил ожидания. Пластические хирурги тут просто волшебники, дарят красоту, молодость и создают идеальную фигуру. Особенно хочу отметить курс восстановления при работе с врачами-косметологами. Благодаря их профессионализму, аппарату HELEO реабилитация прошла быстро и без осложнений. Здесь работают настоящие профессионалы, которые не просто лечат, а заботятся о здоровье пациента в целом. Отдельное спасибо за деликатность, чистоту, современное оборудование, высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и гарантированный результат. Я с радостью рекомендую этот центр друзьям, и каждый раз получаю в ответ благодарность за хороший совет. Спасибо всей команде за ваш труд, заботу и профессионализм
Посмотреть ответ организации
Михаил Кривуля
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отличная стоматология: чисто, уютно, очень вежливый персонал. Лечил зубы у терапевта Смолиной Анастасии Ивановны. Честно говоря, сначала было немного страшно, но уже на первом приёме всё прошло настолько спокойно и профессионально, что я быстро расслабился и полностью доверился врачу. В итоге за несколько визитов вылечили три зуба — и всё прошло легко и без стресса. Никогда бы не подумал, что лечение зубов может быть таким простым и комфортным. Даже немного жаль, что проблемные зубы так быстро закончились 🙂
Посмотреть ответ организации
582113 Диненко
Знаток города 2 уровня
14 июня
Посещали данную клинику с ребёнком. Были на приёме у стоматолога-хирурга Ангелины Андреевны, сказать что мы довольны на все сто - ничего не сказать! Дочка очень боялась процедуры и я думала, что уже ничего не получится сделать, но Ангелина Андреевна нашла подход. Это именно тот случай, когда врач находится на своём месте!!!! При необходимости мы обязательно будем записываться именно к Ангелине Андреевне и советовать её всем! Спасибо Вам за Вашу работу!
Алёна Семирякова
Знаток города 5 уровня
14 марта
Замечательная клиника, доверие автора Вызвали удалением зуба в беременность. Когда в другой клинике насчитали 40к за лечение, а зуб начал ужасно болеть с временной пломбой. Тут помогли, поддержали! Планируем лечить зубки ребенку, выбрали тоже эту клинику, надеюсь, не подведут 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Была в клинике здоровья Вита - смайл впервые. Впечатления остались очень хорошие. Красивое новое здание, приятный персонал. Делала КТ брюшной полости с окрашиванием. Процедуру проводила Елена, всё подробно объяснила, проговорила все этапы, всё сделала быстро и хорошо. Результаты пришли на утро.
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинина
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Позвонила в клинику на Бейвеля, 42 с конкретным вопросом - ремонт зубного протеза, сделают или нет. Сказали, что надо обязательно на консультацию, хотя консультация мне не нужна. Папа пенсионер. Приехал из области, больше 100км, дождался врача. На консультации озвучили сумму в 6500 за пайку протеза и отсутствие гарантии на ремонт... Очень интересно и дорого. Отказался. И за это озвучивание цены за ремонт без гарантии с него взяли ещё 1100 за консультацию. Больше не приду в данную клинику и никому не посоветую за такое отношение. Надо было прочитать отзывы клиентов раньше
1
Посмотреть ответ организации
Света Ч.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень рада, что в клинике появилась услуга лазерной эпиляции! Безупречный результат в студии « Мурашки»! Забыла о проблеме нежелательных волос после всего нескольких процедур. Атмосфера в студии уютная и расслабляющая. Используют современное оборудование, соблюдают все санитарные нормы. Процедура проходит комфортно, хотя я очень боялась боли. Отдельно хочу отметить приятную стоимость процедур и гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Рекомендую! 1000 из 10!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мошкина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Выбирала клинику где делают удаление Зубов под наркозом, чтобы удалить все сразу и не чувствовать, как тебе удаляют зубы. Персонал - просто чудо, начиная ресепшеном, заканчивая врачами. Отдельная благодарность врачу Насонову Александру Анатольевичу, в самом сердечке теперь🥹 Все рассказал, показал, успокоил и качественно сделал свою работу, еще раз спасибо 🙏🏼 Всем буду рекомендовать вашу клинику, успехов 🥰
Посмотреть ответ организации
Полина Бызова
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Довольно сложно объективно оценить именно этот филиал, но опишу мой опыт. Меня устроил. Заболел зуб 6ка, киста плюсом и сам по себе довольно разрушившийся. Пару раз уже игнорировала стоматологию с ним, так как боялась. Давно знала, что зуб не спасти и только удалять. Долго искала стоматологию чтобы записаться день в день и только в эту сеть была запись в несколько филиалов сразу. Выбрала время комфортное для меня, приехала. Без консультации фактически дальше к врачу не пускают, что потратило дальше мое время. Но для меня было важнее убрать боль. Поэтому сначала была консультация за 900 р со снимком сразу и описанием ситуации всех зубов. Долго не тянули с рассказом, а постарались найти ближайшую запись, которая оказалась в филиале на Чичерина. Так в целом этот филиал мне был приятнее чем на Чичерина, но лечение я тут не опробовала. На Чичерина хирург удалил сложный зуб. Кайфа я не испытала, но зуб с кистой удален, рядом ничего не порушено, я жива 😆 Заняло удаление 25 минут не считая консультации ранее. Сегодня третий день «после». Заживление идет, рекомендации выполняю, все пока ок. Хотелось бы больше заботушки и меньше боли, но я не знаю возможно ли это было при моем зубе с кистой (сказали даже с обезболом мало приятная штука). Так в целом все ок, за зуб отдала 6 тыс с чем-то. На отношение персонала было в целом пофиг, лишь бы не хамили, не грубили и не говорили как я плохо за своими зубами ухаживаю. В остальном старались быть понимающими и вежливыми.
1
Lisss Elisss
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Татулу Ромаевичу. Прошло всего несколько дней после операции,но я уже хочу сказать,что это просто замечательный хирург 🥹🫶🏻 Я еще толком не видела результат,но мне уже безумно нравится форма! А еще отдельно хочу сказать спасибо медсестре Елене - она в первые сутки буквально выхаживала меня,с трепетом ставила капельницы,переживала что я не кушаю… было ощущение что я в гостях у мамы… Сегодня меня выписали,но я так не хотела уезжать. Я как будто в санатории была,настолько качественный уход,что даже после операции чувствуешь себя замечательно. Я рекомендую эту клинику,думаю в будущем буду проходить процедуры тут!💕
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Прекрасное отделение стоматологии. Шикарные просторные холлы, доброжелательные администраторы. В Витасмайл работает много отличных врачей, обращались к ЛОРу с ребенком, я лечила тут зуб. Все приемы прошли отлично.
Посмотреть ответ организации
Фаниль Марданов
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Делаем гигиену всей семьёй у врача-гигиениста Ахметовой Л.С.,делает всё на совесть,мы очень довольны. Сейчас сделали моей супруге имплантацию 4 (четырех) зубов у врача - хирурга Чикулина Л.Н., первый этап прошёл нормально, администраторы звонили и интересовались ее здоровьем. Мы рекомендуем эту клинику ЗА: 1)приветливый и заботливый персонал 2)работники профессионалы своего дела 3)качество 4)цена
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Особая благодарность Юле Александровне, детскому стоматологу. Лечу зубы ребенку. Был вопрос или глубокий кариес или пульпит. Аккуратно и филигранно зуб спасли, оставили живым. Дочь довольна, про зуб даже не вспоминает.
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Я, как и многие наверно, боюсь стоматологов😁 но здесь мне понравилось. Общее ощущение от клиники 👍. Персонал понравился очень. Все удобно, в одном месте. Страшно было очень сильно, но меня поняли, успокоили, рассказали каждый шаг, что и как делают. После удаления зуба и установки импланта выдали с собой домой лед и чёткие рекомендации, за чем следить и на что обращать внимание. Очень понравилась клиника. Теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гладких
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Установила брекеты в филиале на ул. Труда, довольна работой ортодонта, хирурга и гигиениста☺️ Доброжелательное и заботливое отношение на каждом приеме😍 Искренне рекомендую данную стоматологическую клинику👌
Посмотреть ответ организации
CapitanBlya
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отличная клиника, всё на высоком уровне! Особенно хочу отметить Диану Леонардовну- врач с большой буквы. Доверил ей лечение зубов и остался полностью доволен: аккуратно, внимательно, профессионально!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Год назад лечили зуб ребенку всё понравилось, в этот раз хотели к тому же врачу записаться но она не работает больше, и нам предложили другого врача, Цибенко М. Д. сказали что она тоже хороший, может быть она и хороший врач но с детьми работать абсолютно не умеет и не хочет, она считает что пятилетний ребенок должен просто зайти, молча открыть рот, и сидеть не шевелиться, в итоге она нам поставила пломбу кое как, но зуб не перестал болеть после этого, через неделю мы обратились повторно, нас опять записали к ней, когда мы зашли она сразу с недовольным лицом была и не хотела ничего делать, в итоге из-за того что ребенок заплакал, эта врач сказала что будет ничего делать и мы просто ушли, при этом она сделала вывод что надо пломбу под шлифовать и даже не предложила снимок сделать, когда мы у нее спросили что может быть она не до конца кариес убрала в прошлый раз и из-за этого зуб болит, она сказала что этого не может быть, вот такая ясновидящая, в общем с ребенком к ней категорически не рекомендую проходить, это просто человек который абсолютно не умеет и не хочет с детьми работать.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Низамова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Одна из лучших клиник города, обращалась к Снегиревой Ангелине Андреевне, потрясающий врач! Мастер своего дела. Удаляла зуб мудрости всё прошло безболезненно, быстро и легко.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Использовали агрессивный маркетинг, назначили закрытый кюретаж всего зубного ряда (28 зубов) при нормальном уровне кости и начальной стадии болезни, что, помимо сильно увеличенной стоимости является также очень травматичной процедурой, также предложили делать всю эту операцию разом 4 часа под наркозом при наличии у меня заболевания сердца (указывал в анкете), что считаю опасным и может создавать угрозу для жизни. Все это назначалось сразу после гигиены, когда еще действовала анестезия и была растерянность, давили на срочность, хотя, как выяснилось, в моей ситуации наоборот нужно время, чтобы десна успокоились и можно было провести повторный осмотр с дальнейшим решением о плане лечения. Пока что получил второе независимое мнение, в дальнейшем отзыв буду дополнять, после получения еще нескольких мнений по моей ситуации. Приложил фото, как доказательство что я был на приеме 08.04.2026 На момент 14.04.2026 прошел 2 дополнительных независимых обследования, получил пародонтальную карту, где четко указано, что большинство карманов не более 1-2мм, 2-3мм, закрытый кюретаж на них попросту нельзя делать, получается мне хотели изрезать всю челюсть и подвергнуть жизнь опасности 4 часовым наркозом (там где он не обоснован) гипердиагностикой ради чека в 150тыс и плана продаж.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Отвратительное обслуживание у колл-центра. Звонила 3 раза в стоматологию, ни разу не было сказано, что нужны паспорт и мой, и ребенка 15 лет. Не было возможности приехать вместе в одно время - предложили приехать подписать документы мне отдельно. Я приехала со своим паспортом (паспорт сына - у сына). В итоге потерянное время, прием невозможен. Кажется, было совсем нетрудно предупредить меня, что я должна ехать с 2 паспортами сразу. Дополнения к отзыву. Со мной связался представитель частной клиники. Инцидент был полностью закрыт - принесли извинения за происшествие, предложили пути решения проблемы. Я смогла согласовать необходимые документы без проблем. Хочу отметить, что ошибки недопонимания бывают во многих сферах, важно, как их решают.
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Прекрасная клиника, в которой работают настоящие профессионалы! Сделали гигиену, назначили план лечения. Никакой лишней информации, все по делу. Девушки администраторы просто умнички. Очень рекомендую данную стоматологию!
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Г
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Посетил гигиениста Сарсембеков Рустэм Жэнисович, работу выполнил отлично, очень обходительный и вежливый, дал подробные рекомендации и ответил на вопросы. Очень советую данного молодого специалиста
Посмотреть ответ организации
Олег Лолин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Дорого - это во первых, можно те же услуги сделать дешевле и качественнее. Во-вторых один зуб 2 недели. Администраторы относятся к своей работе невнимательно! Записали на приём к стоматологу- ортопеду, пришла к назначенному времени, а оказалось никакой записи нет! Как так можно относится к пациенту, в этот день я отменила всё, ради зуба, а в итоге никакой записи нет!
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Заведение с красивым ремонтом, чистыми полами и высокими ценами. Если бы это был ресторан, то была бы твёрдая четвёрочка. Но с зубами всё прям грустно. Заболел зуб. Я показался опытному стоматологу, который за много лет доказал свой профессионализм. И он сказал, что у меня пульпит. Проблема в том, что в мое ДМС входит клиника Вита смайл, а не клиника с опытным стоматологом. Прихожу, в Вита смайл, встречают в кабинете две совсем юные девушки (вероятно студентки), которые с готовностью сфотографировали мои зубы. Буквально фотоаппаратом! Непонятно зачем, но теперь в соцсетях я могу выкладывать не только себя, но и свои зубы!! После фотосессии, на мой вопрос о лечении, юная особа сообщила мне, что лечить не будут, поскольку вероятность пульпита 50/50. Совершенно непонятно, как она вычислила такую вероятность. Видимо, студенты медицинских вузов статистику таки не проходят, поэтому выглядело это реально как в анекдоте про блондинку и динозавра (когда блондинка уверена что вероятность встретить динозавра 50% - может "да", а может "нет"). На мой вопрос, что даже исходя из ее оценок вероятность развития пульпита составляет 50%, что само по себе статистически значимо, она ответила, чтобы я приходил, когда совсем заболит. Может, я плохой клиент, поскольку у меня ДМС. И поэтому на таких как я проходят практику студенты. Или зуб сложный. Или я слишком свежо выгляжу. Не знаю, почему отказали. Отдать должное - отказали очень вежливо. Максимально вежливо. Развве, что по плечу не похлопали. Видимо, чтобы ожидание боли проходило у меня максимально комфортно. За ремонт - 4, за лечение - 1.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Серюкова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Однозначно рекомендую данную клинику, отличное соотношение цены и качества, хорошие врачи, делают все без боли, и в аккуратности Благодаря им хочется улыбаться всегда, персонал вежливый) Рекомендую, все отлично нравится процесс лечения
1
Посмотреть ответ организации
И Людмила
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Люблю покушать. Чтобы получать от процесса максимум удовольствия - тщательно слежу за зубами. В клинике ВитаСмайл это делать надежнее всего!🌹Благодарю за профессионализм Рыбак К.В. и , не побоюсь этого слова, любимого ортопеда Мотовилова Евгения Васильевича❤️. Каждый день жую и вспоминаю его добрым словом!!! Честно!!! Пусть у Вас все будет замечательно, Евгений Васильевич! С наступающим!!!
Посмотреть ответ организации
Юлиана П.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Делали УЗИ в отделении косметологии на третьем этаже, очень вежливый персонал, вежливый компетентный администратор. Находится в клинике одно удовольствие, приятная атмосфера. Врач профессионал своего дела, уделил внимание, ответил на все вопросы, успокоил, доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Лилия Ахметова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Были с дочкой на приеме у замечательного ЛОР- врача, Чуриковой Ирины Юрьевны. Дочь в восторге от приема и промывания ушек. Так понравилось, что просится еще))) Плохо слышала одним ушком, после приема все восстановилось. Огромная благодарность врачу.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Сегодня была на гигиене у доктора Хамиченок Кристины Андреевны. При всех моих проблемах с зубами, процедура была очень комфортная . Есть с чем сравнить- в другой клинике совсем не то качество, не то оборудование, и видимо не тот подход. Спасибо большое за ваш труд, за отличный результат. Я рада, что нашла клинику и доктора, к которому хочется снова прийти!
Посмотреть ответ организации
Влада Хаирова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Все превосходно, люди работают на ура. Отношение к клиентам тоже супер! Качество лечения хорошее. Приема ждали не долго. Рекамендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ромащенко
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Мне был подарен сертификат в клинику "Витасмайл". Огромное спасибо за такой подарок! С первых минут посещения пациент окружён комфортом и заботой со стороны сотрудников клиники. Побывала на приеме у доктора Таракановой Ю.А. (гигиеническая чистка)-очень внимательный, аккуратный, грамотный специалист! Спасибо вам ! Также прошла очень волнительную для меня процедуру -удаление зуба.Посчастливилрсь попасть к доктору Чикулину Л.Н.!Очень аккуратно, деликатно, совершенно безболезненно и быстро был удален мой зуб! Спасибо доктора за профессионализм и заботу!!! Замечательные впечатления от данной клиники! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Налесник
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Комментарий от 25.10.2024. Оценка 1 из 5 звезд Сервис уровня 1 из 5 23 октября была записана на прием на 18:00 к стоматологу Горячевой. Приняли меня только в 18:30. Врач крайне нервная была. В итоге ничего не вылечила, так как довела меня. Администратор Анна очень извинялась за нее. Ей конечно огромное спасибо за ее профессионализм, и на ее примере бы поучиться. В качестве извинения дала сертификат на массаж. Я записалась на массаж 25 октября на 18:30. В итоге врач где то застряла в пробке. Итого 2 случая отвратительного сервиса. Поучитесь работать у своего администратора UPD1. Комментарий от 09.11.2024. Оценка 5 из 5 Мне дозвонились, извинились. На массаж сходила успешно. Массажист в целом профессионал, повторно скорее всего не пойду, так как есть уже привычные мне массажисты. Но массажиста могу рекомендовать UPD2. Комментарий от 10.11.2024. Оценка 5 из 5. Сходила к косметологу на процедуру ПДК. Очень понравилось, вежливая, пунктуальная. Процедура длилась 1.5 часа, но пролетело время незаметно. Кожа действительно стала сиять после посещения специалиста Средний балл:4 из 5
Посмотреть ответ организации
alex.kuzo
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
После гигиены не делают фиолетовым раствором контроля качества, чтобы не было видно, если врач что-то не дочистил. А если не дочистить зубной камень, он очень быстро появится снова. Лучше выбрать другую клинику для гигиены зубов, где есть контроль качества после проф.гигиены зубов
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Байгенжинова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
ВитаСмайл-это любовь) Ранее была уже у стоматолога, потом ходила на массаж. А вчера побывала у косметолога в данном медицинском центре. Ходила на чистку лица. Я осталась очень довольна! Получила полезные рекомендации. Здорово, что в одном месте можно получить столько полезных процедур. Все специалисты- профессионалы своего дела) Выхожу оттуда с чувством, что я королева:) Очень рекомендую! Интерьер в клинике тоже очень красивый и современный, всегда приятно там находится!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Сокол
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Прекрасный лечащий врач стоматолог, но качество сервиса оставляет желать лучшего. Каждый раз звонок администратору, это целый квест пройти и все стадии гнева. Сделайте уже что-то с вашими админами, напишите скрипты, развивайте онлайн сервисы. Но чтобы каждый раз в лист ожидания записываться и каждый раз тебе ЗАБЫЛИ ПОЗВОНМТЬ- это нечто
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лямин
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Ребенку ставили бреккеты, в другом отделении, но что то съехало и немного упиралось в щёку! Позвонили в Витасмайл, сказали, на выходных ортодонт только на Труда, говорят приезжайте всё сделаем вне очереди! И действительно, приехали, 5 минут и всё готово, очень быстро поправили и поставили какие то шарики, чтобы не терло! Хорошее отношение всегда приятно! Ребенок счастлив!
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 15 уровня
23 июля 2024
Посещаем детского гигиениста, каждые 4-5 месяцев, все устраивает. Девочкам нравится, внимательно к ним относятся, во время процедуры выбирают и смотрят мультфильмы. Пока ждем одну, вторая проводит время в детской комнате.
Посмотреть ответ организации
Марина Орлова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и потрясающую работу гигиениста Ксении Курочкиной и медсестры Марии. Мы вчера были на гигиене полости рта с сыном. Очень приветливый и располагающий доктор, ребенок спокойно перенес процедуру. Я была во многих клиниках, но такой приятный подход персонала встречала далеко не везде. Все очень заботливо, внимательно и аккуратно. Еще раз спасибо за чистые зубки и ценные рекомендации. С удовольствием буду рекомендовать доктора Ксению и вашу клинику, процветания вам и побольше благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
самый присамый важный гость
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Администратор хамка. Я не запомнила имя, к сожалению. Звоню по номеру в приёмную. Вежливо прошу передать информацию о том, какие свободные окна есть в каждый день на след. неделе чтобы позже выбрать удобную дату. Запись не для меня, для родственника. Администратор очень быстро проговаривает окна на пн., прошу повторить, администратор цокает и повторяет перечисление. Вторник: записываю под диктовку временные промежутки. Среда: администратор выдаёт: "- а пациент сам не может позвонить?!", отвечаю: "- не может. Четверг: администратор: "- у нас на каждый день есть свободные окна" намекая на то, что мой запрос бесполезен. Говорю: "- Продиктуйте пожалуйста, если Вам не сложно."., в итоге охая, нервно вздыхая стальным голосом администратор передала информацию по неделе. Как оказалось в среду не было свободных окон вообще, что не соответствует изначально заявленному "каждый день есть свободные окна". Что необходимо взять с собой на приём и что понадобиться для записи, - эту информацию я вытягивала клещами. Держите своё плохое настроение при себе.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Турбин
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Пришел на прием по поводу удаления двух зубов мудрости к ЧЛХирургу, он же главный врач этой клиники на Труда Насонов А.А..Сделали снимок, проконсультировали. Записали на удаление. Все быстро и профессионально. Как обычно, перед удалением в душе волнение, но как зашел в кабинет к хирургу, услышал спокойную музыку, и улыбающуюся хрупкую девушку, которая представилась Ангелиной Андреевной и сказала что она мне будет удалять ЗУБЫ МУДРОСТИ...волнение почти ушло))). И вот...прошло три недели...а у меня во рту уже нет двух зубов мудрости. Первый уже зажил...второй в процессе. В клинике очень хорошее отношение к пациентам...от административного персонала, до врачей, с кем пришлось общаться. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Настя Коломацкая
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Были на приеме у Ковалевской Ирины Сергеевны,это один из лучших неврологов в Челябинске! Все по полочкам,без лишних анализов и обследований!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ширкина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Была в этом центре, в стоматологии. Отношение персонала очень хорошее 👍. Стоимость адекватная. Ну и профессионалы выполняют свою работу очень качественно!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шихова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Клиника впечатлила своим масштабом! Сын сломал зуб. Сыну годик. Таких малышей лечат не везде. Нашла клинику. На следующий день приехали на консультацию. Внутри чисто, светло. Когда приехали, сын уснул в машине и пришлось спящего нести в клинику. Нас встретила девушка и она даже сама надела мне бахилы (вау!!!). Детская площадка вообще поразила! Очень круто! Но лечиться слава богу не пришлось, с зубом оказалось всё в порядке. Так что сэкономили очень много денег!))))
Посмотреть ответ организации
Наталья Бунакова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
От посещения только положительные эмоции, грамотные специалисты, вежливый персонал, красивые интерьеры, чисто. Сделала большую работу в стоматологии, очень довольна, в косметология оснащена новейшим оборудованием и ужодовые процедуры очень приятны, рекомендую всем, то место куда хочется вернуться
1
Посмотреть ответ организации
Мария Алентьева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Очень понравилось в этой клинике! Косметолога выбирала исключительно с мед.образованием. Посещаю Филькову Ольгу Юрьевну. Всегда внимательно выслушает жалобы, обязательно даст нужный совет. Никогда не будет навязывать услуги клиники, что для меня очень важно!!!! Помогла мне решить проблему с кожей . Сама клиника очень уютная, стильная! Обязательно буду советовать и с удовольствием возвращаться на процедуры!
1
Посмотреть ответ организации
Бородин Максим
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Очень рад, что ходим с сыном именно туда. С ребёнком очень хорошо работают, никаких вопросов, доктор Алёна знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Е С
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Ходим туда к детскому стоматологу. Ребенку нравится без слез спокойно ходим лечим зубки.
1
Посмотреть ответ организации
Милена Ч.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Бережные специалисты, качественное лечение.
1
Посмотреть ответ организации
silence_tsss
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Вы знаете , я очень довольна врачами и подходом . Пытаются сделать все для вашего удобства . ортодонт Казмерук и хирург Сибирев для меня уверенные , знающие свое дело врачи . Хоть и много манипуляций для идеальной улыбки , но все с комфортом , как дома . Девочки администраторы молодцы , я через сайт записываюсь сразу на несколько процедур и девочки состыковывают несколько врачей в один день. Кому то не дешево , но мне важен подход , качество и мои нервы .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3