Поиск
Маршруты

ВитаСмайл

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
74
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
223 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
М
Знаток города 6 уровня
7 мая
Позвонила, что бы удалить зуб. (Ни мудрости). Описала администратору какой зуб и что нужно, что я уже была у другого врача. То есть нужно простое удаление зуба. Администратор сказала, что удаление зуба займет 2 часа. Что 2 часа!!! Простое удаление зуба 2 часа? А сложное тогда 7 часов в вашей клинике? Капец. Простое удаление зуба занимает 2 минуты и 10 минут действие анестезии. Всего не больше 15 минут. Естественно я пошла в другую клинику, к профессиональным врачам, где делают быстро и хорошо, за 1 минуту и удалили, без учета времени анестезии.
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Врач-терапет Диана Леонардовна, прекрасный специалист, очень доходчиво рассказывает о лечении. Доброжелательное общение, что прям хочется вернуться снова! В клинике очень чисто, современный ремонт, улыбчивые администраторы 😌 Всем спасибо 🌺
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитриева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Прекрасная стоматология❤️ С самого входа чувствуется забота о пациентах: чисто, уютно, приветливый персонал. Удаляла здесь зуб мудрости,буквально ничего не почувствовала,сделали всё аккуратно и быстро. Диагностика и лечение выполнены качественно, с соблюдением всех протоколов. Чёткая организация работы и комфортные условия для пациентов.Искренне рекомендую данную стомалогию!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличная стоматология, уже несколько лет лечу здесь зубы. Врач Ольга Викторовна Дмитриева - лучший врач в моей жизни! Любовь к делу и профессионализм чувствуется с первой секунду, спасла мне уже ни один зуб! Сама клиника очень чистая, администраторы вежливые, находиться комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Хотела бы оставить положительный отзыв о враче-хирурге, Токкужине Тимуре Руслановиче, к которому недавно обращалась. Специалист проявил высокий профессионализм и внимательность, подробно все объяснил, ответил на все мои вопросы и развеял сомнения перед процедурой. Послеоперационный период протекал легко и комфортно, восстановление прошло быстро и без осложнений. Буду рекомендовать данную клинику своим близким и знакомым, уверена, что качество оказанных услуг здесь на самом высоком уровне👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ханина
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Рекомендую клинику «Вита Смайл», Прохожу в данной клинике лечение и хотелось бы отметить, что здесь профессиональные не только специалисты, но и их подход к лечению. Клиника очень уютная, а администраторы всегда приветливы и готовы помочь, создавая комфортную атмосферу для пациентов.
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Замечательная клиника с высококвалифицированными специалистами и различными бонусами. Лечение проводят на высшем уровне, уровень сервиса также очень высок. Качество лечения отличное. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Людмила Перминова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Самая лучшая клиника в г. Челябинске. Действует система скидок и бонусов. Врачи вита смайл гениальные, ортодонт Андрей Игоревич Казмерук предложил год назад не удалять зуб, который лежал поперек в десне и давил на корни других зубов в течении 36 лет а достать и поставить на место родной зуб вместо имплантов. Вот уже 3 месяца как этот зуб стоит на своем родном месте. Очень благодарна!!! Внимательный персонал клиники и демократичные цены!!! Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Добрый день начали посещение этой стоматологии с ребёнка удаление молочных зубов врач Осипчук М. А всё на высшем уровне сегодня сама была на удалении зуба мудрости и всё у того же врача это просто врачь от Бога хотя я боюсь посещать такие заведения удалили 2 зуба вообще ни чего не поняла. Всём советую эту клинику и этого врача. Очень рады что нашли такую хорошую клинику да ещё рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Andrey M.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хорошая клиника, неоднократно лечил тут зубы, приятный и отзывчивый персонал, хорошая атмосфера, рекомендую всем! Огромное спасибо стоматологу-терапевту Диане Леонардовне за её работу и старания!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ленц
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Пришла в одну клинику-мне сказали, что несколько зубов только на удаление. Решила обратиться в «Вита Смайл», тут провели все необходимые манипуляции и смогли сохранить ВСЕ больные до этого зубы. По-моему, это говорит о качестве работы врачей и вообще о качестве клиники. Хороший персонал, приветливый. Всегда подскажут, не навязывают лишнего. Уже довольно долго хожу только сюда. С ними я перестала бояться стоматологов. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Сегодня была на приеме у Дмитриевой Ольги Викторовны, меняли старые пломбы, а ранее проводили лечение нескольких зубов, хочу отметить, что работа была выполнена совершенно безболезненно, хотя у меня низкий болевой порог. Доктор использовала современные анестетики и работала очень бережно. Очень ценю такое внимательное отношение. Спасибо огромное 👍 🤗🦷🦷🦷
Диана Г.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень понравился филиал, чисто, уютно Была на лечение у Маренковой Д.Л, все прошло быстро и безболезненно, очень приятный доктор!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Однозначно рекомендую эту клинику! Все на высшем уровне, начиная с работы администраторов. Все четко, профессионально. Огромное спасибо врачам Дмитриевой Ольге Викторовне и Токкужину Тимуру Руслановичу! Ольга Викторовна - врач-стоматолог - отличный специалист и замечательный человек! Лечение прошло на одном дыхании! Тимур Русланович - хирург стоматолог- я даже не успела испугаться как зуб мудрости был удалён). Порадовала бонусная система (с каждого лечения начисляются бонусы, которые можно потом списать). Большое спасибо руководству Вита Смайл за профессиональные кадры и хорошее отношение к клиентам! Дальнейшего процветания! Теперь только с Вита Смайл!
Yelena B.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Замечательная клиника - убедилась в этом не раз! Лечили зубы всей семьёй на Бейвеля, 42- у терапевта Кретовой Ю.А.. Так же неоднократно обращались за помощью к хирургам Сибирёву А.А., Иванову А.А. и Канбарову Р.Р. Все доктора- профессионалы с большой буквы! Они очень внимательны к пациентам, подробно объясняют и разъясняют план лечения, используют современные методы лечения. Признательна всем сотрудникам ВитаСмайл❤️
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Малюков
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
В клинике работают хорошие специалисты - профессионалы своего дела. Врачи и зубные техники ответственно подходят к работе. Очень отзывчивый персонал клиники, начиная от администратора, который уделяет внимание каждому человеку, заканчивая самими врачами. Обязательно вернусь сюда еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Пересыпкина
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличная стоматология,лучшая в городе. Уже 20 лет вся семья лечит зубы только здесь. Доброжелательный персонал,отличный сервис,100%гарантия успеха.Лучший терапевт-стоматолог Кристина Владимировна,лучший гигиенист Регина Романовна!
Алина Вахитова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хорошая клиника на Бейвеля, несколько кариесов здесь залечила, врачи и сама клиника на уровне. Был инцидент с нависшим материалом, исправили на докорррекции без проблем
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Андреева
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Была на днях, удаляла восьмерку. Специалисты хорошие, все прошло успешно. Были вежливые, в самой стоматологии чисто и приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Ю
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Была на приеме впервые. Очень боялась стомотологов раньше. Но тут все мои страхи ушли. Очень грамматно и с особым подходом подошли к моему лечению. Без боли, почти как с ребенком). Теперь будут ходить только в эту клинику.Лучшие стомотологи тут.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Качественное обслуживание. Удобное расположение. Ребёнок не боится ходить к стоматологу, и за посещение получают детские деньги, на которые могут купить себе небольшой подарок (мелочь, а приятно). Всегда можно выбрать себе удобное время для посещения.
Посмотреть ответ организации
Даяна
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Прекрасная клиника, замечательные врачи, отзывчивые администраторы. Косметология и стоматология на высшем уровне . Отдельная благодарность Кретовой Ю.А. и Яровой Е.В!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Обратился с опухшей десной. Зубы не болели , травма десны и опухоль. Сделали рентген понарамный, с зубами всё ок. Но врач Шигабитдинова решила удалять здоровый зуб. Ни какого лечения , только удаление и потом протезирование 2 имплантов. Записавшись к хирургу на удаление , пришол к назначеному времени, прождав в врача 30 минут покинул данное заведение. Обратился в другую клинику, разрезали десну, всё промыли, назначили лечение. Всё зажило. Администратор на то , что сижу пол часа ни как не реагировала. Всё время разговаривала по телефону.
1
Айна Исибаева
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
ВитаСмайл - прекрасное атмосферное место с замечательными специалистами! Особая благодарность Кретовой Юлии Анатольевне за лечение зубов, результатом осталась довольна) Очень рекомендую клинику к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Истомина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Цены космос))) а в целом всё хорошо. Расширяли верхнюю челюсть дочке у ортодонта Евгения Андреевича. Пришли по совету сестры. Остались довольны)))
Посмотреть ответ организации
ирина воскобойникова
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Замечательная стоматология. Внимательные врачи, лечение на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Пока была только на консультации, но уже отношение врачей и персонала, и общее впечатление от клиники понравилось. Надеюсь, что протезирование пройдёт успешно 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бойко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Хорошая стоматология. Очень чисто. Переживала из-за того, что находится в Парковом, но все оказалось на высшем уровне. Врачь была молоденькая, но компетентная и приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Особенно рекомендую детского стоматолога Маврину Евгению Владимировну, ходим с сыном только к ней. Евгения Владимировна умеет создать такую атмосферу, что ребенок спокойно сидит в кресле, с удовольствием ходит на прием к стоматологу. Нам есть с чем сравнить
Посмотреть ответ организации
Елена Абрамовских
Знаток города 17 уровня
15 февраля
Выбор очевиден.Стоматология на хорошем уровне.Очень качественно. Рекомендую!
Наталия
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2020
По совету обратилась в данную стоматологию для удаления зуба мудрости. Подробно проконсультировали, дали рекомендации на будущее, настраивали на позитивный лад. Все прошло легко и быстро. Отдельная благодарность Сибирёву за кропотливую работу с пациентом-паникершей :) буду советовать знакомым
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Токкужину Т.Р. удалил зуб быстро и безболезненно! Спасибо за вашу атмосферу и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Отказывались вылечить зуб, пока не "вылечат" другие 5 зубов, плюс проведут гигиену плюс ещё, ещё, ещё... (выкатили ценник свыше 150к рублей). Вежливо отказался от их услуг, так начали звонить ежедневно и спрашивать, когда я приду к ним, ведь нужно срочно лечить зубы. Теперь в чс.
1
Елизавета Лаврищева
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Прекрасная стоматология ! Я была в разных стоматологических клиниках но это самая самая лучшая. Добрый и понимающий персонал адекватные цены а также тут очень уютно. Советую всем то что мы стоматологическую клинику💋
1
alexbel174
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Некомпетентный детский врач.У нас маленький грудной ребёнок ,на дёснах в 3 месяца появились маленькие бугорки с белой точкой .Подумали ,что рановато то для клыков и пошли узнать в Витасмайл .Приём длился максимум 3 минуты ,это просто была консультация ,которая в нормальных клиниках ничего не стоит ,но тут содрали 300 рублей .Ладно бы мы получили полезную информацию ,но нам сказали ,что это молочница и типа она пройдёт через неделю сама.Если не пройдёт ,приходите снова .
1
7
Татьяна Данилова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Отличная клиника. Приветливый персонал. В особенности хочется выделить хирурга Плотникова Артёма Дмитриевича быстро удалил зуб и после ничего не болело. Всем советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
дима я.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Был записан на чистку ,прислали смс подтверждение,но когда приехал,оказалось что никакой записи нет и чистку мне сделать не могут . Зря прокатанное время !
Посмотреть ответ организации
В
Василий Х.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2019
Отличная клиника, приемлиемые цены, отличные хирурги и терапевты, попал к ним после стомпрактики, теперь вся семья здесь, был по разным адресам. Чуткое отношен е к детям.Спасибо огромное врачам. Отдельная благодарность Ольге Викторовне.
4
1
Посмотреть ответ организации
QR
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2020
Очень благодарны Евгении Владимировне за лечение зуба ребенку, очень хороший специалист, терпеливая и доброжелательная. В процессе лечения общается с ребенком, успокаивает и всё объясняет.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Плетнева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отзвчивые врачи,лечение проводят качественно,а техники вообще👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Обслуживаемся всей семьей,нравится и отношение и качество,процветания и благополучия всей команде
Посмотреть ответ организации
нина я.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и внимание. Это самая лучшая клиника!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гайфуллина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
С Вита Смайл я перестала бояться стоматологов.. Спасибо вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лобастов
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Хороший персонал, не пожалел, что обратился сюда!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Замечательная стоматология ))) огромное спасибо Александру Андреевичу удалил зуб мудррсти без боли быстро и акуратнно))) Врач потресающий)) рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
Ник Ник
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Недавно жена лечила в данной клинике зубы, что могу сказать внутри чисто, уютно, есть шкафы для того чтобы снять верхнюю одежду, ну на этом плюсы наверное все ёк. Лечение растянули на 3 сеанса, по максимуму высосали деньги, отдали в общей сложности больше 15 тр за один зуб, посмотрел чек выполненных работ и обнаружил, что помимо того какое клали лекарство ещё и за расходники пришлось платить, в каждый чек пихают консультацию спец алиста, которая также оплачивается, сделали жене этот зуб в итоге он все равно у неё болит, а если обратиться опять в эту конторку, то там снова возьмут бешеные деньги итог деньги потрачены в пустую, больше в данную организацию не ногой
9
3
Равиль Миниахметов
Знаток города 10 уровня
28 июня 2020
Приветливые доброжелательные сотрудники клиники. Лечение современными методами выполняется качественно, придаёт уверенность.
11
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кириллов
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Прекрасная стоматология ! Все сделано качественно .
Посмотреть ответ организации
Динара Аминева
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Удаляла зуб мудрости все прошло хорошо, быстро и безболезненно. Зажило все очень быстро ни чего не болело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Малышева
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Уже 3 года только сюда, персонал отличный особенно кто запомнился и очень понравился это Кретова и Себерев🙂
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2