Поиск
Маршруты

ВитаСмайл

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
164 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Наталья Ершова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Прошла профилактический осмотр у Ельчугиной Марины Николаевны. Очень нравится этот филиал на Хмельницкого, теплая, уютная атмосфера. Персонал несколько лет не меняется, это показатель стабильности клиники. Лечусь у Марины Николаевны. Пломбы, установленные её руками, стоят по 8 лет. Хотя клиника и предлагает гарантии на пломбы 12 мес. Живу на Северо-западе, но приезжаю сюда ради этого специалиста. Могу порекомендовать именно её для лечения и наблюдения. Врач опытный, внимательный, не навязывает лишних услуг..
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Самая лучшая клиника , вылечили все зубки у дочки (4 года ) Ребёнок ходил с удовольствием на лечение , Спасибо Жуковой Анне Константиновне 🌹 Великолепный доктор , подход к детям , профессионал своего дела Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Анжелика Рязанова
Знаток города 17 уровня
7 марта 2025
Лучшая клиника и самые замечательные квалифицированные специалисты! Огромная благодарность хирургу Марку Андреевичу и его медсестре Ольге, удаление безболезненное и не страшно))), также огромная благодарность Дмитрию Евгеньевичу, теперь у меня новые красивые зубки. Очень внимательное и доброе отношение к пациенту. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вы ЛУЧШИЕ!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Наша семейная стоматология, детей лечат без боли и слез, даже без применения наркоза, что очень важно. Мама себе сделала полностью новую челюсть, детям лечим зубы, коррекцию прикуса. Мы довольны ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
У
Учумбек Джура
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Профессионалы своего дела. Проконсультировали от и до,дали отличные рекомендации по лечению и выполнили свою работы на отлично. Лечил кариес и делал гигиену полости рта. Все сотрудники очень чуткие и вежливые.
Посмотреть ответ организации
Zaa129
Знаток города 4 уровня
29 мая
Дороже стоматологии я наверно не видела, была на приеме ещё в январе, хотела узнать на счет брекетов по стоимости, в итоге насчитали 300 тысяч плюсом пол миллиона за какую штуку которая ставится только в Москве, вообще ничего не поняла Самое смешное, что сказали перезвонят через неделю, звонка не было, конечно за такую сумму я бы и не пошла к ним, уже прохожу лечение в другой стоматологии, но тут спустя 4 месяца мне приходит от них звонок, где женщина задает вопрос, почему вы отказались проходить лечение у нас? Ну как минимум наверно потому, вы должны были перезвонить, но этого не произошло В общем, с такими ценами лучше подальше держаться от сюда И на приеме были странные вопросы от врача, где я учусь, на кого, кто будет оплачивать мое лечение Боже, вы их с улицы подобрали что ли? И да, когда вы придете, будет много народу, что сесть будет попросту некуда, придется стоять и ждать когда вас пригласят))
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Замечательная клиника с высококвалифицированными специалистами и различными бонусами. Лечение проводят на высшем уровне, уровень сервиса также очень высок. Качество лечения отличное.
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 2 уровня
14 января
Появились проблеммы решила обратится в клинику ВитаСмайл . К решению подошли профессионально ,быстро и слаженно.Врач хирург-импланктолог Остпчук М.А,ортопед Ильдяков Д.Е, и куратор Ольга. Спасибо им большое буду рекомендовать всем!
Посмотреть ответ организации
Инна Ильина
Знаток города 9 уровня
27 января
Наблюдаемся с дочерью у ортодонта. Андрей Игоревич приятный доктор, все доходчиво объясняет и рассказывает. На данном этапе проходим лечение по выравниванию прикуса брекетами. Персонал приветливый, всегда все по времени подберут и накануне обязательно напомнят о приеме.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фарафонтова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Давно наблюдаемся в данном филиале у ортодонта. Очень радует высокий профессионализм специалистов и доброжелательность всего персонала.
Посмотреть ответ организации
Мария Нуякшина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Посетили ортодонта Андрея Игоревича,по росту детских зубов отличный специалист , все подробно понятно объяснил. Спасибо за прием.
Посмотреть ответ организации
Dmitry -
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2025
Хорошая клиника, лечили ребёнку зуб. Спокойно без плача, плохих эмоций у ребенка не было, а это самое главное. Цена за услуги примерно как везде.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Совершенно глупая маркетинговая уловка. Написали в рекламе "кариес 5700". Администор не проинформировал, что консультация платная -900 рублей, хотя я чётко сказала что хочу лечение. Что там всё плохо я и так чувствую. На платной консультации мне сказали что нужно вылечить 8 зубов - ОТ 8500 до 11тыс. Я спросила а 5700 это что? На что стоматолог ответила "а ну это когда совсем ничего нет, маленькое пятнышко, которое можно даже не лечить, а наблюдать". Я услышала - клиника готова содрать с вас почти 6000 за то, что лечить даже не надо. Больше сюда не ногой. Обдираловка
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отличная клиника! Отзывчивые сотрудники, ответят на любые вопросы, не только по теме приема. Очень быстрый и профессиональный прием стоматолога терапевта и гигиениста Карьковой, делала гигиену в разных стоматологиях и первый раз тут не было никакого дискомфорта при ее выполнении! Буду рекомендовать клинику Очень чистая клиника и есть кофе и чай в зоне ожидания
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Хорошие специалисты, хорошая клиника. Была на гигиене у Сергея Андреевич, очень хорошо делает. 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Познякова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Клиника в целом выглядит приятно, врачи работают профессионально, очень хорошо. Что касается цен, на стоматологию цены не могут быть маленькими по определению. Тут даже скидки не спасают, но что поделать. То, что врачи предлагают дополнительные процедуры и услуги, тоже можно понять - сегодня человек пожалел денег на лечение маленького кариеса, а через полгода придет с огромным пульпитом. Что сначала называют одну цену, потом другую, я их тоже понимаю - снаружи пробема может выглядеть небольшой, а когда начнут работать, окажется, что все сложнее. Неоднократно обращалась, всегда хороший результат.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Хасанов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Записал дочку на приём к доктору Жуковой Анне Константиновне, так как болели зубки. Всё прошло просто шикарно, с первых минут ребенок почувствовал теплое отношение к себе и в процессе операции, когда врач демонстрировал все свои манипуляции и объяснял их значение, моя Карина очень внимательно слушала, за всем следила и была реально заинтересована. В конце приёма мы очень приятно поговорили и нас проконсультировали по дальнейшим действиям. Понравилось, что врач закончил нашу встречу объятиями с дочерью. Как же круто, что в наше время есть такие специалисты, которые в первую очередь думают о ребёнке. Точно остался под большим впечатлением и обязательно придём с дочерью в скором времени.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Дорофеева
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Всё прошло отлично, ребёнок 5 лет, не испугался, врач нашла подход.
Посмотреть ответ организации
Михаил Садов
Знаток города 5 уровня
19 июня
Был у Ефремовой Т. Н. и Талиповой С. С. Все отлично и здорово. Я вообще с "осторожностью" отношусь к лечению зубов, но мне все понравилось. Спасибо, буду и дальше лечиться у вас.
Евгения Мичурина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Были сегодня на приёме с ребёнком. Удалили 2 зуба, всё прошло хорошо. Ребёнок даже не плакал. Хороший врач.
Посмотреть ответ организации
Наташа Молодец
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Никаких претензий. Все вовремя, по делу, с гарантированным качеством. Стоматолог-терапевт Ефимова - мое уважение, быстро, не больно, легко и комфортно. Спасибо ей. Была три раза Довольна, буду приходить еще.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличная клиника,Осевчук Марк провел грамотную консультацию и ответил на все интересующие вопросы, спасибо большое. Буду советовать всем родственникам и друзьям!
Посмотреть ответ организации
Никита Личман
Знаток города 3 уровня
15 января
Лечу зубы у ортодонта, Казмерук.А.И, близимся к завершению лечения, все нравится, хорошие врачи, рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Были с дочками на консультации у стоматолога-терапевта в сентябре 2023 года. При записи озвучили стоимость 800 рублей консультации вместе со снимком. Хотела забрать снимок для предоставления его в другую клинику, на что мне ответили, что нужно оплатить его 800 рублей, а то что мы оплатили ранее это только консультация была. Считаю, это непрофессионализм администратора, который записывал на прием. Так же при осмотре врач не обнаружила кариес на нижнем постоянном зубе, который уже начал временами болеть. Больше не пойду в эту стоматологию и ни кому не советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Ninashka
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Старшая дочка лечила зубы,всё хорошо,сейчас проходит лечения у ортодонта результат хороший, младшей лечили зубик,ребёнку понравилось не боялась, хороший подход к детям.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Техник
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Хочу сказать отдельное спасибо врачу стоматологу - терапевту Гайдамович Анне Владимировне, замечательный специалист, переборола мой страх лечения зубов, вылечили 4 зуба на отлично! Клиника на хорошем уровне. Администраторы Валерия и Екатерина вежливые и компетентные во всех вопросах, сориентировали четко и доступно для человека, который не разбирается в вопросах медицины.
2
Посмотреть ответ организации
Римма
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Лечим ребенку зубы только здесь у Жуковой А. Отличный специалист! Всегда все на высоте !
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria Suslova
Знаток города 3 уровня
15 января
мне нравится этот центр. мне знакомая посоветовала, и я теперь тоже всем советую. все супер! теперь зубы ровными стали
Посмотреть ответ организации
Марина Пономарёва
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Замечательная клиника! Три года назад ставила имплант после удаления зуба. Всё отлично. Очень внимательный и квалифицированный персонал. Предложат множество решений по стоматологии. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ю.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Очень нравится клиника, приятные врачи, все подробно объясняют. Лечу не первый раз, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Саша Липунов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Сделали быстро качественно безболезненно и за хорошую цену, буду ходить только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Хочу сказать спасибо Анне Владимировне, отличный специалист в своей области, прекрасно работает с пациентами всё грамотно доходчиво объясняет. Сам безумно боюсь стоматологов и запустил зубы, Анна совершенно безболезненно и быстро провела первый этап лечения. Точно запишусь ещё !!! А остальным советую не запускайте свои зубы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Были на осмотре у доктора Жуковой А.К. Все очень понравилось, чуткий и внимательный доктор! Выдала рекомендации, проконсультировала. Все спокойно, без спешки.
Посмотреть ответ организации
Николай Волгин
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Хорошие врачи. Хирург Анастасия Сергеевна- лучшая Анастасия Сергеевна как минимум в Челябинске!
Посмотреть ответ организации
Елена Савчак
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Хорошая стоматология! Правда дороговато. Но все на высшем уровне. Ребёнок очень боится таких процедур, а тут даже и не заметила как вылечили.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Кузьмина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Огромное спасибо детскому врачу, восстановили два передних молочных зубов. Ребенок был первый раз у стамотолога, и остался доволен. Будем приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Лиса в Парике
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Врачи может и хорошие, но с организацией просто беда. 20.02 была на приеме с ребенком, сделали снимки, все обговорили сказали через пару дней позвонят расскажут точную стоимость, список анализов и запишут на лечение. Прошло 2 недели , а информации так и нет, давайте говорят еще раз вас запишем на консультацию в другой филиал...ну если делать совсем нечего можно и пол года ездить по городу консультироваться , а ребенок с больными зубами
3
3
Ольга Владимировна
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Гарантия на пломбу 6 месяцев, у моего 5 летнего ребёнка она целиком выпала через 7 месяцев, отдала ещё раз 5,5 тысяч. Может я ошибаюсь конечно, но мне кажется, что это просто некачественно оказанная услуга, прикрытая гарантийным сроком. Но персонал вполне вежливый, легко подход к ребёнку нашли.
5
1
Илья Чехранов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2022
За день до приема позвонили из клиники и обсудили все интересующие вопросы. Было оговорено что прием будет в 17:45 и ни минутой позже. Приехал в клинику в 17:25 заполнил все документы, ждал врача, в 17:45 врач не выходил, сказали с пациентом, нужно подождать максимум минут 5 (времени было всего 30 минут у меня, шел на первичный осмотр), по итогу в 18:00 врач не появился, я развернулся и ушел, о пунктуальности эта клиника явно не слышала
7
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Ребенок посещает это место с большим удовольствием, после детской поликлиники сын боялся стоматологов, но здесь нашли качественный подход и теперь мы ходим со здоровыми зубами. В помещении чисто, цены умеренные, есть парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Динара Абдуллина
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Хорошая клиника, профессиональные врачи, я осталась довольна. Рекомендую Витасмайл 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпико
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Водила ребенка на лечение молочных и коренных зубов. Персонал очень доброжелательный, от слова-ОЧЕНЬ!!! К ребенку отношение как к королю))) Объясняют каждое действие, каждое движение. Так же хочу выразить огромную благодарность врачу гигиенисту(к сожалению фамилию не помню) молодая девушка -очень хорошая!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
До этого лечился здесь 2 года, всё было хорошо. Решил до Нг закончить лечить зубы, чтобы встретить Новый год счастливым человеком со здоровыми зубами. Но они умудрились мне испортить настроение и не исполнить свою мечту. Записался на 15:00 23 дек. у них в клинике на Богдана Хмельницкого. Приехал, а мне сказали, что ваш приём был перенесен на пол часа раньше и отказались принимать. Видите ли произошла ошибка. Я откапал машину от снега, приехал, потратил на бензин, а мне даже ИЗВИНИТЕ не сказали и никакой компенсации. Администратор всем видом и словами показала, что я виноват сам, что не взял трубку, когда я спал после рабочей ночной смены, хаха. Мне кажется, что в этом случае нужно отправить смс, если человек не ответил на звонок. Чувствую обиду и разочарование от этой клиники. Думаю перейти в другую.
6
Надежда Кислина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Отличная стоматология. Профессиональные доктора, приятная администратор 🌷
Посмотреть ответ организации
Санара Зейналова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Я мягко говоря ошорашена была ценами, назвали цену одну, а на деле пульпит у ребенка оценили в 23000р, это чисто обдираловка, не советую данную клинику, цены меняют у себя в голове видимо и нет конкретики, у них все цены от....а конкретную сумму сами себе на уме придумывают, если нет конкретики я считаю это обдираловка не иначе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Константин Власов
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Отличное обслуживание, спасибо врачу Ильдякову Дмитрию, и Осипчук Марку
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Превратились в чисто коммерческую организацию. Ответственности на себя не берут, берут только деньги. Под прикрытием бесплатного снимка берут за три слова врача (консультация это называется) 800 р. Снимок захотите забрать? Платите еще 800. Вот вам и бесплатный снимок.
5
Л
Людмила АН.ТИПИНСКАЯ
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2020
Выражаю благодарность специалистам клиники за профессиональное обслуживание внимательным и вежливым администраторам. Особую признательность выражаю Мотовилову Евгению Васильевичу - врачу-стоматологу-ортопеду. Большое спасибо за Вашу заботу внимание и любовь к своему делу. Вы - настоящий кудесник!
3
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9781
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Больше ни ногой в эту клинику. Цена по телефону 5100, пришла говорят 7300(ну это ладно, всякое бывает). На снимке ничего не было, но нашли пульпит после -ценой 19000. Я конечно все понимаю, но можно и предупредить что возможен пульпит, но фиг... Начали лечить-платите деньги
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лаврова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
отличное место, приятные специалисты и хорошая работа🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2