Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Ветклиники

Витаминка

Рейтинг 5,0
232 оценки
Закрыто до завтра
+7 (905) 290-88-70
Показать телефон
Великий Новгород, ул. Ломоносова, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Витаминка, Великий Новгород, фото
Ветеринарная клиника Витаминка, Великий Новгород, фото
Еще 12
Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
99
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
прием
осмотр животного и консультация
600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Великий Новгород, ул. Ломоносова, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 290-88-70
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Зелинского
284 м
4
Улица ЗелинскогоУлица ХимиковУлица Химиков, 13Проспект Мира, 17Проспект Мира, 30
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Котонай
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
232 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Alessi
Знаток города 5 уровня
27 мая
Небольшая и уютная клиника. Удобно, что рядом с домом. Врачу Татьяне мы доверяем всех своих 4 котов! От кастрации до лечения. Сколько бы раз не обращались с 2022 года, всегда лечение было эффективным, поставленные диагнозы потверждались и пролечивались. Считаем её своим уже семейным ветеринаром. Персонал выжлив, отношение к хвостатым пациентам всегда бережное, внимательное. Ответят на всё вопросы. Примут даже если не записаны, найдут время в расписании. Цены самые адекватные по городу. Вообщем, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
15 января
Пришли на подстрижку когтей собаке, мало того, что когти подстригают не на столе, а на хозяине, так еще и не глядя отрезали сосуд собаке, пришлось вести в другую клинику, чтобы отстановили кровь собаке. Теперь собаке еще 5 дней ходить с повязкой на лапе. Ужасно, что люди, работающие с животными относятся так питомцам. Даже извинений никаких от них не услышала.
1
3
Татьяна Павлова
Знаток города 14 уровня
17 июня
Доброе отношение к животным. Приветливый персонал. Дедала своей собаке прививки, чипирование. Все отлично, без последствий. жаль, что работают до 17 час. Для работающих граждан это не совсем удобно (не успеваем). одна надежда на субботу. и на этом спасибо
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных