Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Пекарни · Витамин Пекарня

Витамин Пекарня

Рейтинг 4,3
73 оценки
До открытия 16 мин
+7 (918) 125-92-61
Показать телефон
посёлок Южный, Северная ул., 12А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Витамин Пекарня, Краснодарский край, фото
Пекарня Витамин Пекарня, Краснодарский край, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
26
Особенности

Адрес

посёлок Южный, Северная ул., 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Рабочий
+7 (918) 125-92-61
Показать телефон

Время работы

До открытия 16 мин
График

Как добраться

Церковь
300 м
2
ЦерковьБерёзовый (Витаминкомбинат)Витаминкомбинат
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Хлеб из тандыра
Халал
Завтрак
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП
Акции:скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Соnstanta
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Покупаю там жареные в масле колечки. Правда, они там записаны как пончики. Безграмотно, конечно, ибо изделие в виде кольца, но вкусные. Продавцы не очень понимают что делают. Горячее изделие могут запихнуть в целлофановой ракет, хотя бумажные тут же висят. И домой ты принесешь уже не горячую булочку, а влажный пластилин. В целом, изделия приготовлены вкусно. Но надо немного подучить персонал. Иногда попадала на вчерашнее изделие, но об этом не предупреждали и со скидкой не предлагали- там не принято,видимо, и так купят! Цены, конечно, немаленькие с учётом любого примерно такого же товара в других местах
Посмотреть ответ организации
Амина Батырова
Знаток города 4 уровня
5 января
На 2 человека чек 950 р это что новогодние цены, поели люля 1 шт не соленую ну да ладно . Салат Чикаго вобще полный отстой мало того что не соленный походу стоял долго и залит майонезом так что такое чувство что ела майонез так и не смогла съесть . И крабовый салат нарезан очень крупно и все потекло как будт то майонеза не жалеют вобще ! Так как по городу питаюсь много где есть с чем сравнить, расстроена деньги в воздух очень жаль . Больше сюда ни ногой !!!!!!!! Получила изжогу и не выходить из т………. Просьба если цены заявляете такие то и будьте добры дайте это качество еды!!!!
Посмотреть ответ организации
Виктор Жолобов
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Пирожки просто бомба, как в детстве. Вынужден изменить отзыв, пару раз в 2024 году, с лета по осень брал ветчину с сыром в слоеном тесте, для чего-то туда добавили шампиньоны( у меня на них аллергия), перед покупкой уточнил есть ли грибы(шампиньоны) мне сказали нет. В итоге взял два, только вышел начал кушать, внутри оказались шампиньоны, вернулся показал что там грибы, мне сказали что возможно повар туда положил, тот пирожок который я откусил, за него мне денег не вернули, за второй вернули. Номер управляющей который дали не доступен!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных