Поиск
Маршруты

ВитаФарм

Обзор
Фото
9
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
213 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Olga Platonova
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Хорошая аптека, всегда все есть, приятные фармацевты, всегда помогут. Но уже пора разобраться с часами работы. С 2020 года везде информация, что до 21, а в самой аптеке до 20
3
1
Martin Lau
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Есть всё необходимое для лечения, добрый и компетентный персонал
1
Зузу
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Здесь работает Светлана, такая добрая, вежливая, дай Бог ей здоровье 🤗 она работает только суббота и воскресенье. Но остальные девочки тоже хорошие.
1
Irina Adamyan
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Шла специально в аптеку, а они сами напечатали какой-то листок, о том, что поменяли график работы и теперь с 10.00….такие вещи надо в первую очередь менять в интернете, а не на двери!
2
1
Никита Юдин
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Вероятно, лучшая аптека в пешей доступности от моего дома. Самый широкий ассортимент, был раз 10 и ни разу не уходил без того, за чем шел
6
Yulia Utemisheva
Знаток города 10 уровня
4 июня 2019
Из плюсов - близость к месту проживания. Их минусов - дороговизна и скидки по карте на некоторые лекарства, все скидки практически убрали, проще доехать в аптеку столики, если нужно несколько лекарств, а за одним лекарством дешевле в "аптечный дом зайти", недалеко и там дешевле.
3
1
Фима
Знаток города 17 уровня
27 июня 2021
Вежливые и квалифицированные фармацевты, всё покажут, расскажут, если чего нет, закажут и на следующий день привезут.
3
Макс Бельский
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Аптека работает до 20:00 тут указано до 21:00, то есть кто то вводит в заблуждение клиентов данной аптеки, тем самым в случае острой необходимости купить лекарства приходится бегать искать аптеку которая работает до 21:00, поменяйте в картах время закрытие данного заведения
3
1
Елена Федюшкина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Аптека не работает как указано в графике, вход не чищен, пока дойдешь ноги переломаешь
2
2
M
Maxim
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2021
Подстава!!! Заказали препараты приехали забрать а они закрылись раньше работают как хотят в среду 20-00 уже никого а табличка и график работы до 21-00 и телефон не активен
3
1
Олеся Калныш
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Аптека рядом с домом, почти все препараты есть, а если нет, то можно заказать.
5
Данила Сандраков
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2022
Мал ассортимент. Завышенные цены! Обычный валоцекловир стоит в 2 раза дороже чем без преувеличения Везде! Зато близко к дому!
3
Илья
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Хорошая аптека, продавец толковый все расскажет и покажет и цена соответствует
5
Иван О.
Знаток города 26 уровня
9 мая 2024
Хорошая аптека, персонал доброжелательный, выбор лекарств есть
5
Сергеевич
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Фу просто фууууу Очень плохая аптека продавщица очень злая Не людское отношение клиенту
1
2
Александр Готовцев
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Хорошая аптека, всегда есть нужный товар. Отзывчивые и добрые сотрудники, подскажут и помогут
3
1
Асия
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Любимая аптека в доме)) Всегда чисто, вежливо! Все необходимое если в наличии.
4
Чынгыз Искандарбек уулу
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Продавец не вежливый работает грубо
1
1
Никита Косарев
Знаток города 4 уровня
30 января
Не дозвониться, сделайте телефоны
1
Галина Хридочкина
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2021
Находится прямо в доме, цены приемлемые, вежливые фармацевты
3
Мария Арминаковна
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2022
Всегда вовремя доставка с сайта, вежливый персонал, спасибо за работу)
4
1
Олег Олег
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Аптека как аптека
3
Александр Васенин
Знаток города 20 уровня
14 октября 2019
Маленький выбор, часто нет того, что нужно. Но обычные лекарства есть. Не круглосуточные.
3
1
Оксана Николенко
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Хорошая аптека ! Цены приемлимые .
5
Алтынай Оморбековна
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Хорошие фармацевты, все расскажут и покажут.
3
Ольга Морозова
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Рядом с домом, скидки по социальной карте
3
Мария Шаханова
Знаток города 17 уровня
1 мая 2022
Отличный ассортимент, вежливый персонал
4
Maxim Belousov
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Нормальная аптека. Цены чуть выше, но зато, если рядом с домом, то удобно.
4
1
И
иван д.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Лекарства не могут стоить в 3и цены
1
3
Ablitsov
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2023
Хорошая аптека, отзывчивый персонал, хороший ассортимент
4
данила островский
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Хорошая аптека 👍
5
Сергей Осадчий
Знаток города 22 уровня
7 марта 2020
Хорошая аптека, приятный персонал
3
Кирилл Ко
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Если бы сайт был, было бы здорово
1
1
Лилия Александровна
Знаток города 12 уровня
11 июня 2020
нормальная аптека, хороший ассортимент
5
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Очень дорого
3
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
9 января 2024
Хорошая аптека с доступными ценами.
4
Лена
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2019
Очень дорогая аптека
3
1
Александр В.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
По графику работают до 21:00 по будням. По факту в 20:06 уже закрыты... Свинство!
3
Евгения
Знаток города 11 уровня
8 октября 2019
Обычная аптека, в основном дороже чем в других
3
2
Алексей Сорокин
Знаток города 15 уровня
27 марта 2020
Хорошая аптека. Возят под заказ.
3
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Удобное расположение рядом с домом.
4
Лиана Мкртчян
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Аптека находится рядом с домом.
3
1
Андрей Рыченков
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Хорошая аптека рядом с домом приемлемые цены и бегать далеко не надо
4
Геннадий Трюхан
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2021
Все есть, что необходимо
3
Vahe Zatikyan
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2021
По носом всегда выручайет. Цены как у всех.
3
1
Петр Анисимов
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2021
Дорого и с ценами обманывают
1
5
Андрей Л.
Знаток города 30 уровня
16 марта 2023
Обычная аптека
4
Аня
Знаток города 7 уровня
3 мая 2020
Вежливый персонал
3
1
z0t10
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Иногда захожу, вроде неплохая аптека
4
Вика Наперковская
Знаток города 18 уровня
23 августа 2021
Очень вежливый провизор, часто захожу из 52 дома сюда. Спасибо.
3
1
  1. 1
  2. 2