Поиск
Маршруты

Вита-Плюс

Обзор
Фото
9
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
26 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Екатерина Шилова
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Отличная аптека! Всегда есть нужные лекарства, вежливый персонал помогает подобрать необходимое, обслуживают быстро, и расположение удобное. Также хочу отметить, что лекарства всегда с хорошим сроком годности. Бывали случаи с просроченными препаратами в других аптеках, но не здесь. Цены тоже радуют.
Посмотреть ответ организации
Михаил Лунев
Знаток города 3 уровня
15 мая
О, прекрасная Татьяна! Имею в виду удивительную девушку, которая работает в этой аптеке. Профессионал своего дела и просто очень приятный, светлый человек. Проконсультировала по всем фармацевтическим вопросам — и даже затронули семейную психологию и личную жизнь. После таких покупок и визитов в эту аптеку хочется жить, творить и любить. Спасибо, Татьяна!
Посмотреть ответ организации
Яков Карпенко
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Хорошая аптека, захожу частенько чтобы купить лекарства. Всегда можно найти нужные, если даже нет в наличии то можно заказать. Девочки провизоры всегда подскажут. Рекомендую👍. Очень приветливая заведующая всегда на позитиве😁
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам аптеке за их квалифицированную помощь, профессионализм, доброжелательность, клиентоориентированность ,всегда готовы помочь.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Хочу поблагодарить данную аптеку за отличное обслуживание! Вежливый и профессиональный персонал, широкий ассортимент лекарств и доступные цены. Всегда помогаю с выбором и дают полезные советы. Очень довольна посещением, теперь только здесь буду покупать лекарства! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мухтарова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
В аптеке отличный сервис и дружелюбный персонал! Широкий ассортимент лекарст и товаров для здоровья, а так же доступные цены! Очень рекоменду к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Назлуханян
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Хорошая аптека, обслужили четко, качественно. Благодарность грамотному и вежливому персоналу, проконсультировали самым подробным образом по всем вопросам. Рекомендую для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Гатиева
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень удобное месторасположение, персонал очень отзывчивый и приятный, хорошие цены и большой ассортимент🌷
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Лучшая Аптека. Широкий ассортимент , цены доступные, фармацевты вежливые, всегда подскажут. Только к ним хожу
1
Посмотреть ответ организации
А
Аксана
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Фармацевт Асфари Рами продает лекарства не озвучивая их стоимости! Покупала фестал и лейкопластырь. На упаковке фестал была наклейка 180 рублей, я спросила, это цена? Мне ответили да! Если бы мне сказали, что их стоимость со скидкой 880 рублей, а 180 рублей это стоимость скидки, я бы не покупала такое количество таблеток, купила бы меньше! К сведению, на ютеке их стоимость 729 руб без скидки!!! Плюс ко всему, мне положили это в пакет, который стоит 4 рубля, хотя я пакет не просила! Далее, не отходя от кассы, я попросила отменить покупку, на что мне отказали! Аргументировав это тем, что у них нет такого в программе! То есть, я потратила почти 1000 рублей на таблетки, которые мне очень редко нужны, к счастью. И теперь мои 880 рублей будут валяться, хотя мне они нужны для других покупок! Очень разочарована этим фармацевтом!!! Больше в эту аптеку не приду!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Отличная аптека, всегда всё есть в наличии, продавцы вежливые и всегда подскажут что взять. Хожу только к ним так как рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
kartashovaoi1
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличная аптека Хорошие , доброжелательные сотрудники , всегда подскажут , помогут Лучшая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Недавно посетила эту аптеку. Хочу отметить превосходное качество обслуживания провизора Пархоменко Дианы. В который раз убеждаюсь, что люди, работающие в аптеке знают больше людей в белых халатах, работающих в больницах.
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2024
Сетевая аптека шаговой доступности. Есть необходимый ассортимент лекарств на все случаи
Посмотреть ответ организации
Наталя П.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Хорошая аптека. Большой ассортимент, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Виктор Стасенко
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Аптека неплохая, есть цены приличные, есть завышенные, как во многих аптеках города. Посещение данной аптеки рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никулина Юлия
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень хорошая аптека
Алена sweetly
Знаток города 25 уровня
13 октября 2025
Очень дорогая аптека
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черкасов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Вкусно пахнет
  1. 1
  2. 2