Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аптеки

Вита Экспресс

Рейтинг 4,4
305 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 755-00-03
Показать телефон
Москва, Старокачаловская ул., 1Б
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Вита Экспресс, Москва, фото
Еще 11
Кешбэк до 50% в аптеке Вита!
Подробнее
Обзор
Фото
21
Отзывы
96
Филиалы
Особенности

Витрина

Отривин спрей назальный 0,05% 10мл
169 ₽
Темпалгин таблетки 20 шт.
239 ₽
Ринза таблетки 10 шт.
249 ₽
Доктор МОМ пастилки от кашля лимон 20 шт.
249 ₽
Коделак Бронхо таблетки 20 шт.
289 ₽
Спазмалин таблетки 30 шт.
299 ₽
Бронхипрет сироп 50мл
309 ₽
Энзистал таблетки 40 шт.
329 ₽
"Ренни", таблетки жевательные мятные без сахара 12 шт.
329 ₽
Нео-ангин, таблетки, 24 шт.
379 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, Старокачаловская ул., 1Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл-центр
8 (800) 755-00-03
Показать телефон
vitaexpress.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Старокачаловская
570 м
2
Улица СтарокачаловскаяБульвар Дмитрия ДонскогоЛесопарковая
Старокачаловская улица, 1
93 м
4
Старокачаловская улица, 1Коктебельская улицаМетро Бульвар Дмитрия ДонскогоПарк БитцаУправа района Северное Бутово
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка лекарств
Самовывоз
Способ оплаты:оплата картой, наличными, QR-код, безналичная
Акции:подарки, бонусы, акции, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
305 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Raya1991
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Всегда делаю заказы, и забирала без проблем,а сегодня сделала заказ, пошла забирать а мне говорят что рецепт должен быть на латинском языке. Если я показала рецепт,обязанности фармацевта выдать заказ. Советую Руководству данной аптеке, провести беседу со своим персоналом. Они что врачи, через чур много на себя берут. Я всë понимаю может это был новый сотрудник. Но советую принять к сведению.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Минакова
Знаток города 10 уровня
27 июня
Фармацевт Ангелина Мягкова сегодня наорала на меня. Почитала отзывы, персонаж одиозный, но руководство ничего не делает, а только пишет стандартные комменты "нам очень жаль". Алё, будете как-то нормально реагировать??? Или она чья-то любовница и ее нельзя трогать? Наорала на меня, т.к. я снесла полочку рядом с кассой. Эти полочки в аптеках налеплены так плотно, что подходя к кассе и открывая сумку, надо очень ужаться. Но - открою вам глаза- в аптеку ходят не только ловкие и подвижные двадцатилетние, люди 50-60-70+ как раз и составляют основной контингент покупателей в аптеке. И им должно быть комфортно!
Ксения Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Сама аптека как сеть хорошая. Но фармацевты работающие по данному адресу вообще не компетентные специалисты, сразу чувствуется, когда куплен диплом или отучились по блату, а в голове знаний 0. Каждый раз после посещения данной аптеки остается негативное ощущение от ее сотрудников. Вот последний пример посещения: Подойдя к кассам, у всех касс крутились сотрудники, чем то заняты, никто ра меня не обратил внимания, хотя прекрасно видели, что я встала в очередь. Когда за мной встал третий человек в очередь на первую кассу, девушка со второй кассы с чего то пригласила ее ра третью, тупо проигнорировав меня, когда я возмутилась и спросила «я разве просто так тут стояла все время?» сотрудник проигнорировала, даже не принеся извинений, что так вышло. И вообще никак не отреагировав. Когда подошла моя очередь, я попросила дать мне салициловую кислоту 1%, на что сотрудник ответила что ее нет, я задала логичный вопрос «ее нет у вас или в природе?» на что она сказала что такой в природе не существует, и я спросила может ее можно развести как то, на что последовал ответ «я не знаю. Вам вообще для какого применения наружного или внутреннего?» я на нервах сказала что не имею понятия, мне нужен один процент, на что получила ответ сотрудника, что она не знает можно ли развести двухпроцентный в однопроцентный. После сотрудник даже ветеринарной аптеки сказала мне что ее можно развести физ.раствором 1к1. Далее я пошла в другую соседнюю аптеку, думаю возьму двушку ну и сделаю так, и каково было мое удивление, что о чудо, в природе существует салициловая кислота 1%. И это лишь один свежий пример. К сожалению, с сотрудниками этой аптеки всегда есть проблемы, особенно с некоторыми, не говорю, что каждая фармацевт не компетентна. Очень прошу руководство выяснить знания своих сотрудников и решить данную проблему, да и было бы неплохо улучшить банальную клиентоориентированность.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных