Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Автошколы

Витавтоуниверсал

Рейтинг 3,6
89 оценок
Больше не работает
+375 29 309-54-54
Показать телефон
Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Витавтоуниверсал, Витебск, фото
Автошкола Витавтоуниверсал, Витебск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 309-54-54
Показать телефон
vit-avto.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Средняя школа № 40 имени Громова
93 м
4
Средняя школа № 40 имени ГромоваУлица Воинов-ИнтернационалистовУлица Генерала МаргеловаЛучёсаПроспект Черняховского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Онлайн занятия
Стоимость обучения:120–950 бел.руб.
Категория:E, A, B, C, D, M, BE, DE, CE, A1
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автошкола
Рейтинг 4,5
Автошкола
Рейтинг 4,7
АвтоАкадемия
Рейтинг 5,0
Нолидж
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,6
89 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
П
Полина Копфман
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
С началом обучения затянули почти на месяц, лекции очень часто переносили, тем самым оттянув время сдачи в ГАИ. Как и в любой автошколе, вместо заявленных 48 часов вождения, откатано только 24, т. к в плане стоит 24 занятия, но не один инструктор не скажет, что они должны быть по два часа. Преподавателю теории Екатерине - отдельный респект, не затянуто, лекции проходили интересно, ПДД учила с ней с огромным удовольствием
Станислав
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Сегодня 29.01.2024 Ужасная автошкола, хотите проблем, вам сюда. Девушка училась , обучение оплатила полностью. Началось с того что через месяц обучения у группы так и не начались практические занятия, пошли разбираться в учебную часть, а там как раз сидел ее предпологаемый инструктор, который заявил:" звони директору, и спрашивай когда у нас будет зарплата, будет зарплата - будет вождение". Лавушек Александр - директор данного заведения, ситуацию не прокомментировал, а лишь сменил инструктора, новый инструктор как раз и пролил свет на происходящее в это месте, о огромных долгах автошколы, и совершенной незаинтересованности Лавушека в нормальной работе.
А
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Ждала вождения почти 3 месяца (как и сам срок обучения в автошколе, хотя заявляли, что вождение начнётся за 1,5 месяца до конца) выбивала занятия сама написывая инструктору постоянно Из 24 заявленных вождений было только 10 и те были по 30 минут вместо полноценного часа На автодроме была только 1 раз «жарко на улице для автодрома» (время, в которое ставили занятия с 12 до 15), эстакаду даже не показали под предлогом того, что «машина не сдаёт эстакаду в ГАИ» То заправок нет, то у инструктора нет времени, то машина сломана Могли отменить занятие за 30 минут до начала Во время вождения инструктор сидит в телефоне и постоянно отвлечен, а потом злится, что ты делаешь что-то не так и ты остаешься виноват.. К преподавателю теории претензий нет Очень рада, что забрала сертификат о выпуске (молилась быстрее уйти из этого гадюшника) буду брать занятия с другим инструктором тк этих полноценных 5 занятий мало
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных