Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ангелина Т.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Даже одну звезду нельзя поставить. Ужасное обслуживание. Несколько раз заходила, не смогла ничего купить. Всегда перед мной был один человек, обслуживание очень долгое, 20 минут!!! 09 мая хотели пиццу купить, в ответ получили хамский ответ "Я готовить не буду" пицца не дешевая. Стоит прайс, меню. А ответ такой получили. Зачем выставлять меню на пиццу, если готовить не будете? Больше я сюда не ногой
Тамара Черепахина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Магазин неплохой,но продвец второй раз подряд взвешивая колбасу оставляет для доп.веса целофан и метталическую клипсу,когда я ей сделала замечание,промолчала. Наверное директор им не объясняет правила торговли,похоже нада обратиться в Роспотребнадзор.
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Вчера купили колбасные изделия, приехали домой, решили попробовать. Всё что купили, явно не свежее, с кислым привкусом.
Инна Инна
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Продавцы ужасные продают за лежлый товар . Обслуживание медленое ,да еще и врушки.Я понимаю что нужно сбагрить ,но не местным
Оксана Исаченкова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Отличный магазин, качественный товар. Доступные цены
Александра Иванова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2019
Неплохой магазин, много чего вкусного есть 👍
5
1
evgen
Знаток города 6 уровня
19 октября 2018
Хороший магазин
7
1
Елена Дудалаева
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Очень хороший магазин!
ДИМА Е.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
пойдет
2
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2020
Хороший осертемен и магазин.
1
Иван П.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2018
Отличный магазин продуктов!
3
1
Ольга Григорьева
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Раньше было лучше
1
1
  1. 1
  2. 2