Поиск
Маршруты

Виско-София

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,2
35 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Павла Миастрель
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Разместили заказ в апреле 2024 года. Сумма заказа больше 1 млн. руб., Сроки были озвучены около 25 раб дней, в итоге спустя 5 месяцев, по факту получили только часть, 1/3 от всего заказа. Остальное фабрика не собирается отгружать и о возврате денежных средств не идет и речи. Менеджер врал о состоянии заказа и реальном положении дел на фабрике. Другие сотрудники сообщают, что никто не владеет информацией кроме руководителя Евдокимовой Олеси Константиновны. Сама Евдокимова не выходит на связь. Судя по всему, берут заказы, у тех, кто пока не знает о реальном положении дел. А за счет других решает своих финансовые проблемы. У компании арестованы счета. Много судебных исков, которые Евдокимова, как представитель компании, проигрывает. Обращайтесь в прокуратуру, суды, полицию. Мы подали заявление во все инстанции, какие только можно.
8
Марина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Обманули с заказом, мебели нет и деньги не вернули. Жду уже три месяца. Видимо у организации проблемы с налоговой и деньги уже не вернуть. Не советую с ними работать, особенно с руковдителем Евдокимовой . Такого непорядочного человека я еще не встречала.
13
Валентина Г.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Не рекомендую, муж по работе сделал заказа на приличную сумму. Итог, все сроки сорваны, муж весь на нервах, под угрозой увольнения. А это компашка "Ни то что "завтраками", а вообще уже не кормит" ни какие даты доставки вообще не называет, ушли в подполье. Со слов мужа у них менеджеры меняются быстрее удара молнии. Жаль, что в оценках нельзя поставить минус 5.
10
ульяна ч.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Я не могу связаться с этой фирмой. срок моего заказа вышел, мебели нет, телефоны не доступны. Кто-нибудь знает, они еще есть на Шабулина?
12
Мария
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Не советую связываться с данной фирмой! Сроки заказа нарушили и перестали выходить на связь. Менеджеры постоянно врут и "кормят" обещаниями. После длительных разбирательств и звонков, приехали, скинули нам непонятную часть мебели без всяких накладных и перестали снова нам отвечать. Остальную оплаченную часть так и не получили.
10
валерий кутуков
Знаток города 26 уровня
5 декабря 2023
компанию трудно найти, оборудование не пойми,какое, руководитель странный.
13
1
Серёжа Ш. 213р41
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Тепло, чисто
8
А
Алеся Д.
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Если нужна офисная мебель и кухонные фасады тогда ,Вам в Виско
4
11
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Мебель из ДСП весьма высокого качества. Собирал стол, все подошло чётко аккуратно и без перекосов!
2
8
светлана *.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Хорошая, качественная мебель
2
8
Александр В.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Хорошо
1
10
Сергей Евдокимов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Просто отлично
2
9
Галина Сапельникова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Супер темп развития! Только положительные эмоции!!!
1
11
  1. 1
  2. 2