Поиск
Маршруты

В гостях у Мурада

Обзор
Меню
Фото
60
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,9
214 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Михаил Прохоров
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2025
Нас абсолютно все устроило - мы заехали быстро покушать: шашлык отменный(лук лучше все-таки мариновать), салат вкусный, сладости в подаче приятно чая удивили. Интересный интерьер, есть детская зона, можно и хлеба с булочкой прикупить домой . Парковка у самого кафе.
Андрей Шальнев
Знаток города 5 уровня
23 июня
Все круто, вкусно, детская зона, огонь!
Доктор Кулакова
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Очень крутое место!!! Заехали семьёй случайно и были в восторге от кухни, от подачи блюд, от интерьера, от обслуживания!!! Национальные блюда оооочень вкусно приготовлены и цена приятная! Однозначно это теперь наше любимое место в городе, если захочется отдохнуть и вкусно покушать!!! Еще мне понравилось грамотно продуманная детская зона 👍 т.е напротив каждого взрослого стола, есть детский стол с диванчиком и стульчиками и даже ковер постелили под каждый детский столик, можно снять обувь! Мы в восторге ❤️
Эльза Шевердина
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Увидела в тюменской группе рекламу данного заведения.Решила заехать.Ну чтож сказать.Девочки на кассе совсем унылые и не приветливые.Портят впечатление напрочь.И к тому же самообслуживание.Сделаешь заказ,а потом до своего места нести самим.Так себе сервис.Это из минусов.Из плюсов очень калоритный интерьер.Заказали чайник чая и бесплатно дают немного сладостей к чаю.Было очень приятно. Но а так в целом для разового посещения мне хватило.Для впечатления.Вернуться в заведение нет желания.
2
Елена О.
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2024
Прекрасное место. На живописном берегу р.Тура есть хлебозавод Мурада Бинятова и при нем кафе "Горская кухня" Этнический дизайн помещения, всё чисто, красиво и интересно. Восточная сказка наяву Огромный ассортимент своей выпечки и кондитерки, блюда как горской, так и традиционной русской кухни. Качество еды отличное, ценники скромные - за полный обед из 3 блюд на фото всего 510р. Приду ещё за добавкой Девушке Дарье за стойкой моё почтение. Она как многорукая индийская богиня Шива, успевает одновременно приветствовать, сервировать, сбегать уточнить на кухню и еще принять заказ по телефону )) С уважением к господину Мураду за такое замечательное заведение. Успехов и процветания
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дегтярева
Дегустатор 6 уровня
5 февраля
Очень вкусно нас покормили, выпечка изумительная! Перед закрытием, никто не торопил, мы ушли сытые и довольные.
Андрей Шишкин
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Вежливый персонал, вкусная пицца, брал шашлык с грудинки куриной, вкусно, прям с мангала.. но лучок с зеленью, если делать немного с уксусом будет намного вкуснее, а так суховато.. Добра и процветания добрым людям, которые делают нашу жизнь краше.
4
Илья Мухаметзянов
Знаток города 9 уровня
13 марта
Шикарная кухня , приятный интерьер, отзывчивый персонал .Недавно открыл для себя это заведение теперь ,я частый гость.
Артём Анатольевич
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
Очень понравились хинкали (но почему то последние 2 раза их не было в меню). Шалык из курицы и говядины то же понравился, даже из баранины - мягкий. Очень рад что на районе такое заведение появилось
Ариф Гаджиисмаилов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Самое любимое! Шашлыка нигде в городе нет такого, как тут! Афар с мясом и зеленью изумительные! Лезгинский хлеб-шедевр! В общем это заведение один из моих фаворитов!
1
Евгений Богданов
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Отличное место! Кухня высший уровень обслуживание замечательное, рекомендую к посещению!
Королев Артем
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Вкусная еда, дружелюбный персонал! На протяжении двух лет заезжаю «в Гости к Мураду», чтобы пообедать или поужинать. Особо выделяю пиццу, начинки много, как если бы готовил сам дома. Не так давно появились блюда на мангале, шашлык, люля. Вообщем и целом советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
новый с.
Знаток города 2 уровня
2 мая
мы очень рады что побывали иминно у вас .очень вкусно и цены радуют ,если честно как будто побывали у себя на родине *еше раз спасибо большое *обязательно еше придем
Вадим Шамсутдинов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Зашёл на обед. Приятно удивился. Было вкусно и быстро. Обязательно приду ещё.
магомед алиев
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Место прекрасное,готовять просто на ура,официанты знают свое дело,был всего лишь один раз, постараемся ещо приехать
юрий касаткин
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2024
Особенно понравилось "хамство" кассирши. Она просто на грани супер обслуживания и грубости. Молодец. Еда вкусная, интерьер приятный.
1
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отличное место! Узнавши случайно, было принято быстрое решение ехать. Заведение устроит практически всех, и бизнес ланчи в обед в депрессивном районе но в радушном доме гостеприимного хозяина; и великолепные шашлыки, сперва говядинку, а затем непременно каре из барашка. Те кто всегда ноет, или осознает себя аристократами в девятом колене - тем не зайдет. Хозяину заведения, большой поклон и спасибо! Шашлычника благодарю всегда, добрый человек готовит доброе мясо!!
2
Посмотреть ответ организации
Азат Ш.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Спасибо большое, что Вы есть. Порадовали отличной кухней. Все просто класс, и обслуживание, и обстановка, и интерьер и т.д.
Маляренко Надежда
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Я живу рядом и мы часто заходим с сыном покушать. Все блюдо 🍽️ вкусные , свежие и коллектив 👍 отличный вежливый, обслуживание на высшем уровне рекомендую всем...
RAM4IK
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Шурпа из баранины отменная🤤 как буду в Тюмени снова, обязательно зайду. Спасибо🤝
Иван Штирц
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Отличное заведение,красиво и уютно Даже заказали облепиховый морс которого не было в меню)
1
Наташа Лю
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2023
Вкусно, быстро, недорого, очень симпатично внутри. Лагман, салат, компот, хлеб - 170р.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Власов
Знаток города 6 уровня
16 июня
Еда вкусная, обслуживание быстрое, цены демократичные,
Сергей А
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2024
Качество еды отличное, цены приемлемые. Обед на 250-400 руб.
Посмотреть ответ организации
миша ш.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Все что я заказал, было вкусно и точка) удивительно уютное место, персонал профессионального дел мастер, накормили отпустили.))супер так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Карнаухова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Уютное заведение, вежливые сотрудники, вкусная пицца, отличный кофе и чай, разнообразие десертов.
3
Посмотреть ответ организации
Opus2006
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2023
Маленькое, но уютное кафе быстрооо питания в спальном районе города. Довольно приличный выбор блюд, вежливые девочки-сотрудницы. По времени ожидания ничего сказать не могу, очереди не было.
3
Посмотреть ответ организации
Oskar Royse
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2024
Очень много масла. Омлет с сосисками буквально плавал в тарелке. Тосты с сыром - жареная булка ,которую можно выжимать от масла с майонезом. Самса расползается в руках, потому что вся в масле....
3
Slava Kagramanov
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отличная кухня вежливый и добродушный персонал еда потрясающая всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Минибаев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Кухня хорошая, вкусно и быстро. И бизнес ланч достойный так же.
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Вкусно, цены приемлемые (даже очень), персонал отличный, комфортная обстановка
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
2 июня
Улыбчивый и общительный персонал! Вкусная кухня!
Vadimkamenev1981
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Хорошее заведение. Вкусно, быстро, по приемлемым ценам. Свежая выпечка всегда в наличии. Очень рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
axugar228
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Очень вкусная еда советую всем кто еще не был удобный подъезд
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Вкусно, бюджетно и всегда приветливый персонал
2
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2024
В обед очередь очень большая, ел плов и это совсем не плов! Рис и чуть-чуть мяса!
1
1
Никита С.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Вкусно , всем советую посетить данное заведение , цена и вкус одни из лучших в городе по моему мнению
3
Посмотреть ответ организации
Павел Николаевич Селедков
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2024
Все очень вкусно уютно мне очень понравилось, обслуживающий персонал гостепреимен
1
Посмотреть ответ организации
Vigu
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Все очень вкусно! Цены нормальные с учетом других заведений! Советую
1
Наталья Рубцова
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
Всегда вкусно. Разнообразное меню каждый день. Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Судакова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Случайно узнала про это место, всё очень вкусно, быстро и не дорого!
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ильясова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Уютная атмосфера. Еда вкусная. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Руслан Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Ужасная доставка, оплачиваешь ждешь час, они потом отменяют. Не советую.
3
2
Олег Новиков
Дегустатор 4 уровня
11 мая
Готовят вкусно, но пицца так себе.
Алексей Карандашов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Всем гостям хорошего настроения . Вежливые и приветливые девушки . Уютно . В час пик долговато . не плохой выбор .
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Кофе отличное ,с пылу с жару взял пиццу ,пицца 🍕🍕🍕 огонь !!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аятула Алиев
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2024
Вкусно и не дорого. Рекомендую. Вся еда халяль.
Посмотреть ответ организации
Tanya S.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Большие порции и очень вкусно!
1
Ростислав Владимирович
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отличная кухня , персонал приветливый
3
Фру Фру
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Вкусная выпечка хлеб покупали чёрный и белый, а пицца вообще вкусная
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2