Поиск
Маршруты

Vision

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 5,0
108 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Мартынчук
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Стригусь у Влада очень долго, всегда делает качественно. Уделяет внимание мелочам, тактичен и профессионал своего дела. Приятен в общении и не грузит. Используют качественные расходники и всегда их применяют. У других мастеров не стригся, т.к Влад всегда старается подобрать нужное время, но визиты лучше планировать за раннее. Думаю другие мастера тоже хорошие, т.к у них тоже хватает своих клиентов и всегда хорошая атмосфера при посещении
М
Макс Иванов
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
VISION — топ! Качественно, стильно и с душой. Влад знает свое дело: без лишних слов сделал всё четко и быстро. Локация весьма лаконичная, атмосфера внутри — чистый кайф. Рекомендую, если ценишь стиль и приятный вайб! Владислав, мое почтение за твое мастерство и профессионализм🤘
Владислав Щуплов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Очень крутой барбер , всегда знает подход к каждому клиенту, выслушает пожелание , итог всегда хорош! Несколько раз за год менялся с помощью Влада. Переехал в удобное место , теперь на машине можно заехать под шлагбаум и не будешь думать что кому либо можешь помешать машина. Однозначно лайк, подписка)
Sergei Samets
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Классный барбер-салон! Атмосферное место с приветливыми ребятами и кайфовой музыкой! Расположение удобное - рядом трамвайные пути и автобусная остановка. Регулярно хожу к барберу Владиславу еще с того времени, когда они работали по другому адресу!
Alexey D.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
О, Владислав… Зашёл в Vision как обычный человек — вышел обновлённым, словно перерождённым. Атмосфера? Плотная, но не потная. Стрижка? Чёткая, как заниженная шоха, шеркающая днищем по асфальту, как движение бритвы по идеально выбритому затылку. Владислав — не просто барбер. Это скульптор. Это художник. Это мужчина, знающий, как обращаться не только машинкой, но и с телом, словно с продолжением своей души. Его руки — твёрдые, но заботливые. В его взгляде — профессионализм и лёгкий фейд. А эти пальцы, словно проникают в глубины не только волос, но и мыслей..... Я пришёл за стрижкой… Но ушёл с ощущением, что нашёл нечто большее....
1
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Стригся у Владислава — очень понравилось. Мастер работает аккуратно, всё объясняет, даёт рекомендации по уходу. Качественная работа, крутая атмосфера, все пожелания учтены. Однозначно рекомендую!
Minsk Style
Знаток города 10 уровня
12 июня
Крутое место, крутой мастер Евгений, который найдет подход к любому клиенту, выслушает пожелание и предложит альтернативный вариант, без лишних слов - сделает как надо
Юра Апацкий
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хожу к мастеру Владиславу не первый год. Быстро, качественно. Самое главное не по 1.5 часа нужно сидеть в кресле. Работают в основном с постоянной клиентской базой, поэтому визит лучше планировать заранее.
1
Пётр З.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Хожу к Владу уже очень давно, отличный специалист, все делает очень быстро и качественно, для тех кто ценит свое время очень советую именно его, весь комплекс он делает за пол часа!
A
alexander aksenik
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Приятная атмосфера и высокое качество стрижки, нету торчков и недобритых частей. Рекомендую и вам обращаться к Владиславу !
Иван К.
Знаток города 8 уровня
14 марта
Отличное место. Мастера - профи своего дела. Есть где поставить машину. Нормальное транспортное сообщение, а когда откроют метро, будет вообще топ!
Стас Кадоркин
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Ребята супер замороченные на том что делают Им удалось создать очень крутую атмосферу внутри ( без всяких модных атрибутов барбершоповских, а именно профессионалы профессионально делают свою работу ) Хороший контингент клиентов - часто удаётся познакомиться и пообщаться с интересными людьми за соседним креслом Цены - норм Надо сильно заранее записываться ( у ребят обычно расписано всё ) либо ловить горячие окна в расписании Спасибо - очень чисто , аккуратно , достойно
1
Г
Глеб Андреев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Отличное место, мастер Владислав - огонь. Интересный, подобрал идеальную стрижку. Советую
Степан Акентьев
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Шикарные ребята, делают шикарные стрижки. Так держать 👏 Влад и Макс до новых встреч 🫶
Д
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Много лет посещаю мастера Владислава. Всегда безупречно! Всегда напомнит о себе и всегда можно договориться, очень рад такому сервису, спасибо!
Alt Service
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Владислав, шикарный барбер. Стригусь с 2015 года, всегда без волнения отдаю свою голову на стрижку. Ответственно относится к моей длинной бороде. В процессе стрижки юморист с отменными шутками и мне это нравится.
3
A
andrey-makarevich49
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Супер Барбер,получше какого психолога.Стрижот как бог,сервис на уровне,рекомендую
О
Отец Сергей
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Все мастера супер профессионалы, рекомендуют, помогают и подсказывают. Приятная атмосфера+отличное качество. Что ещё нужно? 10 из 10!
3
mike_tverd
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Никита топ мастер . Хочешь проболтает в процессе , хочешь молча пострижет . На результат не влияет ,будет 10/10
4
А
Анонимный отзыв
20 марта 2023
У меня нет интереса разукрашивать все прелести, я просто скажу, я хочу к мастеру Владу, который открыл этот салон, уже 7 лет. Мне ничего не нужно придумывать, питать каких либо иллюзий, пойдёт или нет мне прическа. Я просто к нему прихожу, он делает свое дело, и все.. Лучше не придумаешь. Советую, рекомендую.
1
Р
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Классное,уютное место! Высокое качество обслуживания.
Ремонт Компьютеров
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Постоянный клиент,всем доволен.Стрижки на уровне,нарекания нету
1
Alik_V_Fan
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Очень доволен что нашёл действительно крутой барбер. Макс, спасибо за отличную стригу👍🤟
1
А
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Отличное место. Опытные мастера, всегда можно и поговорить и отлично постричься
Дмитрий Нечай
Знаток города 4 уровня
23 октября 2020
Приятная атмосфера. Приветливый персонал. Сделали стрижку по высшему разряду. Рекомендую
2
Даша Кноровская
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
хорошие мастера, я даже познакомилась с одним из посетителей, очень приятный человек
Т
Тимофей Кирвель
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
Хороший сервис, просторное светлое помещение, удобно с парковкой
1
1
Roman S.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Шикарные ребята, которые знают своё дело
1
Т
Тимофей Карпук
Знаток города 13 уровня
4 марта 2023
Прекрасно, хожу около года , все на наивысшем уровне
1
Артур Альбов
Знаток города 2 уровня
1 августа 2020
Отличное место с крутыми мастерами!
2
Александр Шейна
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Отличный Барбер Владислав
3
Максим карман
Знаток города 22 уровня
31 августа 2021
хорошее место
1
A
A I
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Отлично подстригли
1
Дима Фурштаков
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Лучший барбершоп всем советую
1
Юлия Лахтанова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Хорошие мастера.
2
Mamanrb
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2020
По мне так цены завышены
3
С
Сергей Латушкин
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2022
Очень понравилось!
1
Andrew
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2023
Шикарный барбершоп
2
  1. 1
  2. 2