Поиск
Маршруты

Визави

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дарья Селедкова
Знаток города 12 уровня
29 мая
Этот салон знаю больше 11 лет ! Думаю это говорит о многом ! Чисто ! Уютно ! Доброжелательный персонал ! Записались и в этот же день оказали услугу ! Остались довольны ! Успехов! Процветания !
Марина Х.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Салон «Визави» стал для меня настоящей находкой! Профессионализм мастеров здесь выше всяких похвал. Цены адекватные. Особенно хочу отметить Юлю, которая просто творит чудеса с моими волосами. Я постоянный клиент по наращиванию, окрашиванию и коррекции, и каждый раз ухожу с невероятно красивыми и ухоженными волосами. Работа выполняется настолько качественно, что никто не догадывается о наращивании – выглядит абсолютно естественно. Хозяйка салона, Лариса, всегда поможет с выбором материалов и средств для ухода. Рекомендую «Визави» всем, кто ищет первоклассное обслуживание и безупречный результат! Здесь царит очень приятная, дружелюбная атмосфера. Чувствуешь себя как дома, а не просто клиентом.
1
Анастасия Борисова
Знаток города 8 уровня
8 марта
Очень вежливый персонал. Благодарность мастеру Евгении, результат очень понравился. Хожу туда в солярий , администратор посоветовал купить абонемент, получилось выгодно.
Nadezhda Golomsha
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Посетила этот салон и осталась довольна! Мастер Евгения сделала мне укладку, какую я и хотела, быстро и без всяких накруток. Ушла я в хорошем настроении, советую этот салон и этого мастера, других к сожалению не знаю.
Светлана Бахметьева
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Приятное место,уютно и комфортно! Девочки Аня и Юля мастера своего дела, посещаем несколько лет. Чашечка кофе или чая во время окрашивания волос - приятный бонус! Мастеру маникюра Дари особая благодарность за качество работы и непринуждённую атмосферу! Процветания салону!
2
Ирина Клименко
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Хожу не первый год, довольна. Мастер Анна выше всяких похвал. Персонал внимателен к клиентам. Дело свое знают хорошо.
Лариса
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Отличный салон. Давно туда хожу, раньше было дороговато, сейчас вполне конкурентно способны. Предоставляют услуги как парикмахерские, так и маникюр, педикюр, солярий. Все девчонки профессионалы!!!
4
ndmses
Знаток города 26 уровня
22 января 2022
Без изысков и пафоса, но способны быстро помочь, когда нужно внешний вид срочно привести в порядок! Постоянным клиентом не являюсь, обращалась только в экстренных ситуациях
3
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Пользуюсь услугами мастера парикмахера Евгении, очень довольна! Спасибо вам за вашу работу.
4
Татьяна Рощина
Знаток города 14 уровня
18 июля 2020
Делала химическую завивку.Очень понравилось отношение к клиентам.Работа мастера тоже на высоте.Уютно,красиво.Цены не дороже,чем везде.
7
Р
Реклама Фм
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Замечательная парикмахерская, хожу только туда. Замечательный мастер Анна! Все к ней
2
Артём Ткачев
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Хорошая парикмахерская.все мастера дружелюбные и вежливые.всем советую Анну ,мужского мастера
6
Олеся Христинина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Классный мастер по маникюру Евгения. Спасибо за ноготочки
5
Евгений
Знаток города 18 уровня
19 января 2022
Хороший уютный салон. Приятный персонал
5
  1. 1
  2. 2