Поиск
Маршруты

Визаметрик

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алиса Анисимова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Один из лучших визовых центров в плане сотрудников, всегда вежливые, помогут. Подавала на национальную визу в феврале, время подачи действительно долгое, ждала часа 1,5, потом еще в окне и на отпечатках провела около часа. Сотрудник на кассе извинился за длительное ожидание.Сотрудников и окон приема очень мало.
Алина Д.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Очень веждивые сотрудники. Но на одного человека порядка 1-1.5 часа, чтобы все сделать. Внимательно работают с документами, но будьте готовы, что на самом сайте Визаметрики списки документов не обновлены,а так же примеры их заполнения старые. Фирма доставки документов берет в 3-4 раза дороже, чем обычные курьерские службы по типу КСЭ, СДЭКА, Пони и т.д. То есть если обычно до двери 1500, тут сумма будет 5500. Надеюсь, что службу они сменят. Потому что на сайте доставки цены совсем другие считает и это неприятный сюприз в конце подачи документов. Так же на сайте не указано, что принимают ТОЛЬКО БЕЗНАЛ Upd: лучше забирайте паспорт сами, курьерская служба по итогу не торопится
Александра Парфёнова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Уже пятый раз оформляю визу в Германию в Визаметрике, и никогда не было никаких казусов. Всё четко, быстро, подача у меня никогда не занимала более 40 минут. И на Невском был комфортный офис, и на Пролетарской сейчас светлое приятное пространство. Ребята, которые принимают документы, большие молодцы, всегда помогают, по возможности консультируют, видела ситуации, когда разрешали выйти и позвонить клиенту, чтобы ему дослали необходимые документы для подачи. В общем, никакого стресса! Молодцы, супер команда!
5
Оксана К.
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2025
Внимательные сотрудники, но очень жаль, что существенно сократили штатку. Раньше они находились в центре и персонала было раза в три больше! А так, никаких нареканий Все вежливые, очень тщательно проверяют документы, внимательны к деталям. Рекомендую!
4
Egor Egorovich
Знаток города 12 уровня
19 июня
Адекватный персонал, знающий свое дело, все хорошо разъясняет, а не запугивает .. не навязывает дополнительных платных услуг. Правда прием происходит очень медленно и надо закладывать +1,5 часа на посещение, это видимо зараза немецкого бюрократизма)))
Ирина Алексеева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Быстро, доброжелательно. Рядом с метро Пролетарское. Все подробно объясняют, можно прислать недостающие документы, делают копии
2
Алина Л.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Очень вежливые и внимательные сотрудники. Всё прошло спокойно и быстро. На месте можно сделать нужные копии и фото. В первый раз подавала документы на визу, переживала, но зря. Спасибо!
Инна Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Отличная, оперативная работа сотрудников. Документы приняли за 25 минут. Все проверили, где надо подкорректировали. Спасибо большое.
Мария Артюшина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Мне оформляли документы ТРИ часа, хотя с ними было всё в порядке и я заранее из подготовила. В прошлый раз точно такой же пул доков был оформлен за 40 минут. Это просто безумно долго. И это не было связано с тем, что было много людей. Просто ребята крайне медленно работают. + мне пришлось объяснять консультанту почему те или иные доки я прикладываю, потому что она не знала для чего это нужно.
1
4
Андрей
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Очень долгое ожидание подачи документов около 4 часов! Записывают на одно время несколько человек.
1
Максим Ильяшенко
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отлично все оформили, подавал на визу, сделали быстро и без проблем
1
ирина к.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Почему не берете телефон? Звоню на протяжении нескольких дней. Трачу свои деньги, а в ответ Ваша музыка
Kristina N.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Очень медленно все работает
3
  1. 1
  2. 2