Поиск
Маршруты

Виртуоз

Обзор
Новости
1
Фото
150
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
97 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Была впервые с запросом постричь с максимальным сохранением длинны и покрасить. Записали к Людмиле. Очень приятный мастер. Тебя слышит. Стрижка на все 200 % классная☺️ а вот по окрашиванию есть вопросы, но скорее не к мастеру, а руководству. Закрасить седину не удалось,- понимаю, мастер видит мои волосы в первые, нужно пристреляться, но…считаю, что если результат достигнут не был, нужно было как-то решить вопрос. Мне же было предложено перекраситься за свой счёт. А где гарантия, что во второй раз результат будет иной? Фото сделаны через 2 дня после первой помывки головы. В свете всего этого, на стрижку, думаю, приду, а по покраске подумаю.
Кристина Назарова
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
В данный салон обращаемся не первый раз на протяжении многих лет , но с таким безобразием встречаемся впервые. Мастеру Лукояновой Алёне была показана желаемая стрижка, летом этого года она уже ее делала и все было прекрасно, но в этот раз постригла просто ужасно , стрижка намного короче желаемого, на все заданные вопросы отвечает что свою работу выполнила хорошо, никаких извинений не последовало. После длительного разговора и предоставленных фото стрижки после укладки и желаемой стрижки, данный мастер осталась при своем мнении и просто развернулась и ушла стричь следующего клиента. Деньги вернули , но настроение перед новогодними праздниками и другим событиями в конце декабря испортили !!!!😡😡😡😡 ( Стрижка была 25 декабря в 16.00)
Посмотреть ответ организации
Гузель Гумарова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгении. Срочно нужно было перекрасить светлые прядки в основной цвет волос. Администратор записала в день обращения. Очень уютный салон, все мастера вежливые, встречают с улыбкой. С Евгенией сразу же нашли общий язык, мастер своего дела! Сразу поняла, что я хочу, результат превзошёл все ожидания, краску подобрала один в один в цвет мох волос. Удачи вам, спасибо за красоту и радость, которую вы дарите своим клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Дина В
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Неоднократно обращались в салон Виртуоз с мамой к мастеру маникюра-педикюра Светлане. Очень внимательная и аккуратная девушка, пожилой маме педикюр и маникюр сделала профессионально, безболезненно, красиво, мне очень нравится ее работа. Также парикмахер Евгения - лучший мастер своего дела, которых я встречала в своей жизни, рекомендую каждому побывать у нее в кресле 😊!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Кутдусова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Мастер маникюра очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально. Очень довольна результатом. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Лилия Наилевна
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Пользуюсь услугами этого салона красоты уже много лет. Записываюсь на стрижку, покраску к мастеру Жене. Отличный специалист, золотые руки, внимательная, доброжелательная. Дает как профессионал квалифицированные советы по уходу за волосами. В салоне порядок, на обращения всегда отвечают вовремя , напоминают о предстоящем визите, все сотрудники вежливые. Необходимо на входе привести в порядок ступеньки, но это уже вопрос к руководству. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Elena N
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Посещаю салон Виртуоз по адресу, ул. Чистопольская уже 3 год. Мастер Евгения отличный мастер своего дела, пофессионал. Визуально определяет, что клиенту подойдёт из стрижек и окраски волос. Приятная в общении и в рекомендациях. Всегда предложит чай или кофе. На ресепшене очень внимательные и вежливые девушки, всегда напоминают о визите за сутки по смс или WhatsApp. Спасибо за обслуживание, буду приходить чаще.
Посмотреть ответ организации
Камиль Абубакиров
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Стригусь тут много лет. В последнее время стригусь у Евгении, прекрасный мастер. Только очереди к ней, вот сейчас расхвалим, еще больше станут)). В помещении чисто и уютно. Цены адекватные. Надеюсь не сглазим).
Посмотреть ответ организации
Надежда Загайнова-Корсакова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Удобное расположение, вежливый администратор и мастера. Отлично стригут и мужские и женские стрижки! Небольшое помещение, но чистое и уютное. С покраской волос не обращалась к ним, не могу сказать по этому поводу.
Посмотреть ответ организации
диля александрова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Уже много лет пользуюсь услугами салона "Виртуоз". Отличная команда мастеров- профессионалов. Очень благодарна Евгении Кочневой. Каждый раз ухожу из салона обновленная и очень довольная. Накануне женского дня 8-Марта желаю всем работникам салона крепкого здоровья и счастья. С уважением и любовью! Постоянная клиентка.
Посмотреть ответ организации
Артемий Загайнов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Работники хорошие, мастера профессионалы своего дела, стригут отлично одноклассники оценили стрижку на 5+. Если надо постричься то это именно то место в которое я бы пошëл несколько раз.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Была только в солярии, обслуживание супер, все устраивает. Но в солярии очень давно не меняли лампы, по 15 минут стоишь и эффекта практически нет Подожду три года пока их поменяют и обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Marina Blokh
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Спасибо большое Мастеру Женечке за золотые руки, парикмахер колорист! Очень тяжело найти хорошего мастера который выполняет все ваши запросы . Салон всегда очень чистый , администратор доброжелательный!
Посмотреть ответ организации
Вероника А.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Людмила, спасибо вам огромное за мою чудесную причёску! Вы профессионал! Золотые ручки! Я счастлива, что попала именно к Вам!
Посмотреть ответ организации
Марат Садыков
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Стригусь в этом салоне уже более 6 лет. Стригусь у мастера Евгении. Очень професиональный парикмахер. Один недостаток, записываться к ней нужно как минимум за 2 недели))) так как запись у нее всегда полная.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Салимова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Посещаю салон Виртуоз уже 3 года, где работает отличный коллектив. Накануне администратор обязательно напомнит о записи к мастеру. Евгения и Анна - профессионалы своего дела. С удовольствием рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Капралова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Прекрасная атмосфера в салоне. Мастер Евгения пррфессионал своего дела 🙏🏻 Очень качественное окрашивание и стрижка! Спасибо большое 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Хороший салон, адекватные цены. Всей семьёй давно уже стрижемся у мастера Евгении, это настоящий профессионал своего дела. Записываться приходится заранее, администратор обычно напоминает накануне в ватсап, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Айдар Исрафилов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
5 лет уже, у Евгения стрегусь, вопше мастер своего дела, всегда четко по записи принимает, делает свое дело не спеша, аккуратно, и качественно!
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Уже много лет являюсь клиенткой салона "Виртуоз". Отличная команда мастеров- профессионалов. Каждый раз ухожу из салона обновленная и очень довольная. Мастер Людмила профессионал своего дела, приятная, приветливая девушка.
Посмотреть ответ организации
Людмила Михайлова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Хороший салон. Лариса замечательный мастер, добросовестное отношение к своей работе. Этому мастеру, можно доверить свои волосы, и не пожалеть об этом. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Хороший салон красоты парикмахерская замечательная особенно мастер людмила хожу к ней давно очень довольна, на стрижку,девочки рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Максимова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Сегодня была на маникюре у Светланы, очень приятная вежливая спокойная девушка мастер, маникюр сделала красиво и аккуратно, рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Темур И.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Отличный салон!!! Всей семье стрижемся там!!! Евгения мастер своего дела. Уже больше 10 лет стрижет , меня , мою супругу и детей!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Самсонова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отличный салон, мастер Евгения Кочнева профессионал!
Посмотреть ответ организации
Гульсина Хасанова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Давно пользуюсь услугами салона . Четкая и слаженная работа салона заслуживает уважения. Евгения - мастер своего дела. Чуткая и интеллигентная, прислушивается к пожеланиям клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Рублева О.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Сделала педикюр у мастера Кристины во вторник вечером,через сутки начались боли в ноге, вслух палец, отправляли фото с со своим пальцем в ответ полный игнор со стороны хозяев данного салона, в пятницу пошла на приём хирурга,поставили диагноз воспаление, отправила фото заключения врача и опять тишина , все читают,позвонила правая рука Алина, ничего не сказала, кроме того, что не может мне вылечить палец, а так у них по всем салонам много проблем и отвечают в течении 14 дней,ужас, нет предложения о возмещении расходов на тот же и педикюр, транспортных расходов
4
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2012
Держите пожалуйста подальше от клиентов своих безруких практиканток!!!То у них фен из рук падает,то не может разобраться сколько держать простейшую краску на волосах!Стоит дерёт волосы в открытую и восторгается их густотой,помогая облысеть!На мой взгляд им только пуделей подстригать,да и то выставочных опасно в их лапы отдавать!Сколько раз приходила-всё устраивало, с таким первый раз сталкиваюсь!Корни волос теперь ужасно болят!
3
Ляйсан Нуруллина
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Посещаем данный салон всей семьей уже больше 10 лет, отдельно хочу выделить Евгению, Мастер своего дела, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Кудряшов
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Хожу в этот салон более 15ти лет! Профессиональные, приветливые мастера! Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Камила Камалова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Отличный салон, красивый и просторный! Очень понравилась работа мастера Светланы, педикюр сделала быстро и качественно. Теперь буду ходить только к ней)
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Черепанов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Несколько лет хожу в эту парикмахерскую. Всегда отличная работа мастеров! Анна, Людмила, Лариса и Диана - все мастера с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
благодарова т.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Мастер Евгения лучшая , стригусь 20 лет , с трех лет , только у неё👍
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Был в салоне два раза у разных мастеров. И каждый раз доволен как слон, рекомендую! И девушку привел, все замечательно)
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Игоревна
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Была только в солярии. Все аккуратно, чисто. И немаловажно очень приемлемые цены по городу)
Инкогнито 3091
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Мастера отличные !Мастер Евгения: Профессионализм, опыт, мастерство!!!! Рекомендую именно этого мастера )))
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Пользуюсь услугами салона много лет. Очень нравится мастер Евгения.
Посмотреть ответ организации
Борисов Анатолий
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Хорошие мастера, очень внимательные , профессиональные.
1
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2024
хожу к мастеру Евгении уже больше 17 лет, они тогда ещё работали на Чистопольской 3) мастерица просто замечательная!)
Посмотреть ответ организации
Юлия julia
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Обычная парикмахерская, сделанная под салон красоты, с посредственными мастерами
4
данила м.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хожу стричься уже лет 20 всё супер!!!
Посмотреть ответ организации
А
Азат
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Приятная обстановка. Специализированные мастера!!!
2
arthur shaimeev
Знаток города 9 уровня
27 января 2021
Приемлемые цены, хорошее качество услуг.
Айрат Даминов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2018
Очень хороший парикмахер Евгения.
3
Лилия Салямова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Нравится мастер-парикмахер Женя.
2
Павел Сикорский
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2024
Хорошие мастера
1
Посмотреть ответ организации
Blagodarov1
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Мастер Евгения хожу к ней лет 20 уже, лучшая в своем деле!!!!
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Все ок
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2021
Всё хорошо.
  1. 1
  2. 2