Поиск
Маршруты

VIP Драйвер

Обзор
Новости
6
Фото
30
Отзывы
267
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
680 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Анжела А.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Обслуживание в данном сервисе выше всяких похвал! Благодарим Александра принимавшего наш автомобиль не смотря на конец рабочего дня! Вежливое общение учитывая ситуацию в которую мы попали и нервы были на пределе ! Индивидуальный подход учитывая что мы не проживаем в г. Ростов-на-Дону! При том что в двух других сервисах нам отказали либо предлагали бросить машину на проезжей части так как не было места! Ремонт ребята провели быстро и качественно! Спасибо огромное ребятам за работу! Однозначно рекомендую данный автосервис!
1
Александр Долгалев
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Приемка 2. Ужасный сервис. Грязь в боксе. Обратился по агрегатной замене. Было сделано. Параллельно сломали датчик на двигателе. Недолили в мотор антифриз слитый ими при ремонте. Значительно перелили по уровню масло в коробку. После них пришлось обращаться в другой сервис, делать обучение курсовой устойчивости и сход-развал. На все вопросы, почему это не сделали? Ответ: так получилось. И это не считая множества мелких недочетов, таких как отсутствие клипс и незакрепленные жгуты проводки в моторном отсеке. Никому не посоветую данный сервис
Павел Захаров
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Мне понравилось.👍 Сколько раз обращался, с разноплановым ремонтом автомобиля, всегда грамотно и правильно выявляли неисправность и быстро её устраняли. И цена по-моему достаточно хорошая. Впервые, в моем опыте, ремонта авто на сто вышел дешевле заявленной стоимости. Не на много, но все равно приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Згонников
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Отличный сервис!!! Высококвалифицированные специалисты. Приемлемые цены. Обращаюсь к ним не первый год. Всегда остаюсь доволен качеством выполненных работ. Запчасти и расходные материалы в ассортименте, в наличии и под заказ.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
После того, как страну покинули западные автопроизводители, прихватив с собой и свои сервисные обязательства, пришлось искать компанию, которая смогла бы обслуживать автомобиль Honda. Попробовал для начала пройти плановое ТО, меня всё устроило по соотношению цена-качество. Теперь постоянно пользуюсь услугами данного сервисного центра.
Посмотреть ответ организации
Олег Потапкин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Менял задние колодки на Прадо 120, к мастеру претензий нет, все сделал хорошо и быстро, но колодки новые ожидал 3 часа, хотя обещали за 2 часа доставят.
1
PULS kun
Знаток города 4 уровня
10 января
Помогли день в день. Работой доволен, буду приезжать теперь, тк удобно, что в моем районе нормальный сервис есть. Рекомендую
Владимир
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Понравилось. Делал сход-развал - мастер большой умница! Внятный, трезвый, знающий. Руки из плеч, а на плечах голова! Настоятельно рекомендую этот сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс, хонда
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Добрый день , сервисом пользуюсь много лет, отличный сервис, администраторы с подходом, мастера тоже у них отличные особенно понравились, это механик Сергей во втором боксе, электрик Алексей в первом боксе, теперь авто обслуживают только у них лишнего не навязываю реально мастера своего дела. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Обслуживал три машины с 2014 года. Если вкратце по плюсам и минусам. К плюсам можно отнести: 1) Много боксов; 2) Удобное расположение; 3) Хорошую стоимость обслуживания (тут палка о двух концах). К минусам отнесу: 1) Уровень мастеров оставляет желать лучшего. Если машина простая, по пойдет, если что-то сложное, то я бы уже не рисковал, т.к. дорисковался с банальной заменой масла на BMW. 2) Грязные боксы - тут и так всё понятно. 3) Мастера ходят в немытой спецодежде и в ней же садятся в машины, без каких-либо мыслей о том, что испачкают салон. Не используют никаких накидок, ни в салоне, ни на машину при работе. 4) Мастер не признал свою ошибку, а после того как вылезла очередная и ещё серьёзнее, просто перестал выходить на связь, хотя знает меня с 2014 года. 5) Работа с клиентами в моём случае вышла на 2 из 5. На приёмке отказывались признавать ошибки мастера, вплоть до очередной поломки вызванной его ошибкой/халатностью, которую не признать уже было просто невозможно. Как итог, мне возместили 1/8 из моих трат. Я перестал ездить туда с февраля 2025 и больше там не буду обслуживать свои машины.
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Недорогой и хороший сервис. Ремонтируюсь тут уже пятый год, на прошлой машине проходил и ТО тоже у них. По соотношению цена/качество, пожалуй, лучший в Ростове.
Посмотреть ответ организации
Red
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Ну как бы не очень. Приехал на стареньком авто с проблемой по электрике при чем неисправность указал точно что именно беспокоит. Направили к электрику он провел некую процедуру сказал все. Взяли 800 рублей.Через 20 минут после выезда неисправность появилась вновь. Записался ещё раз опять тоже самое что то протереть что то подкрутить и опять взяли теперь уже 1300 рублей. Опять неисправность и опять через 30 минут после выезда из сервиса. Когда же я приехал с этой же проблемой в третий раз электрик просто сказал что я не буду ремонтировать эту машину неисправность это все машина целиком. Уехал . Причем поехав в другой сервис неисправность нашли за 15минут и устранили за 500 руб.
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурлуцкий
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Уже более 2ух лет обсаживаюсь в этом автосервисе, все нравится, отличное соотношение цена-качество. С записями проблем нет, не впаривают лишнего
Посмотреть ответ организации
Артëм Болдырев
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Не смотря на выходной день мой автомобиль был быстро отремонтирован. Запчасти, качество и хорошее настроение было предоставлено данным СТО.
Посмотреть ответ организации
Сергей Мухин
Знаток города 15 уровня
17 января
Отличный магазин. Хозяин,Денис, очень компетентный, знающий, добрый, приветливый человек. Всегда есть все из запчастей и аксессуаров, чего нет доставит под заказ по очень приемлемым ценам с гарантией качества от проверенных продавцов. В наше время рынок запчастей наводнен подделками и контрафактом, сам попадал на нечестных продавцов. В этом магазине запчасти и расходники покупал неоднократно. Цена и качество удовлетворяло полностью. Рекомендую всем этот магазин👍
РОМАН
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Хорошие авто мастера , мойка , электрик Алексей очень профессионален в своем деле. Приемники авто Алексей и Александр профи своего дела . Сервис на все 100%
4
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Сорвал шпильку ступицы колеса, ребята нашли запчасти быстро и поменяли максимум за 20 минут, очень доволен - на фоне ухода Субару из Ростова
3
Посмотреть ответ организации
Илья Дымов
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Обслуживание хорошее,вежливые администраторы. В плане ремонта и быстроты выполнения работ вопрос пока что,никаких нету
2
Посмотреть ответ организации
Фëдор
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отличный автотех центр, рассказал свою проблему, рабочие быстро все поняли и исправили, конечно было по времени долго, но свою работу сделали прекрасно. 5 звёзд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Харитоненков
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2023
Это не один сервис- это целый комплекс разноплановых сервисов, которые в комплексе закрывают все потребности автомобилистов в заботе о своем транспортном средстве. Мне помогли с ремонтом лобового стекала. Быстро, качественно, и что не маловажно- не дорого! Молодцы! Обязательно к посещению!
Посмотреть ответ организации
роман г.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Давно у них обслуживаю машину. Ещё с Малиновской . Всегда Оперативно! Грамотно! И достаточно не дорого по сравнению с др. Гене отдельный Респект,👍 и Уважуха👍Настоящий Профи👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Михайлова
Знаток города 17 уровня
31 января 2024
Дело было перед Новым годом, еду я, значит, какой то хлопок, все в дыму. Приехала в этот сервис, потому что он был ближайший и не пожалела. Оказывается у меня лопнула крышка масляного фильтра. Не оригинальная деталь не подходила, ребята заказали три комплекта у разных производителей, оригинальная деталь была слишком дороговата. Но сотрудники не сдались и заказали еще две разные детали, разных поставщиков, одна из них, к счастью, стала подходящей. Меня это очень впечатлило: такое ответственное отношение и желание помочь своему клиенту. Поэтому я искренне рекомендую этот сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Doctor S.
Знаток города 15 уровня
31 марта 2024
Дают все документы и чеки по работам, включая мойку авто. Актуально для корпоративных машин, где требуются нормальные доки. Но цены в последнее время стали неадекватными. Стоимость ремонта авто сопоставима с официальным дилером. Мойка за год выросла с 450 р. До 1750 р. При чем качество осталось на том же уровне. Больше туда смысла ездить нет. Попрощались.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Астахов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Отвратительный сервис, менял цепь грм на тойоте ярис , заплатил около 13 тр за весь комплекс, после сервиса проехал 5 км и цепь начала шуметь, как-будто дизель, приехал к ним через 3 дня, так как моторист, который делал сразу стал занят. Приехал, разобрали, через сутки приехал, забрал машину и сказали что запчасти плохие и мы включили смекалку и что-то сделали и при этом ещё взяли 3 тр и спустя 2000 км, моя машина превратилась в трактор по звуку , когда работает двигатель. Приехал, разобрали крышку маслосъемную, цепь висит. Сможем разобрать через 2 недели, мастер занят. Поехал на другой сервис. Приговор, чтобы снять лобовину, надо снять подушку двигателя, так как между ними 2 см расстояние, подушку никто не снимал, болты конкретно ржавые, смогли открутить после пару часов мучений, лобовину никто не снимал , так как болты все в мазуте, в масле и при этом мойка двигателя была оплачена. Вывод: запустили цепь, не снимая лобовину, не поменяли шестерни новые, которые я привёз и не поменяли натяжитель новый. И сейчас буду писать досудебную записку, на возврат денежных средств или в противном случае буду писать заявление в суд .
8
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гонтарева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Всегда все на профессиональном уровне. Ничего лишнего не навязывают. Соотношение цены и качества. Нет навязчивого сервиса, отличный выбор з/ч. Более 6 лет обслуживаем 2 семейные авто и новую на тюнинг тоже сюда
2
2
Посмотреть ответ организации
Алла Делицына
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Самый лучший сервис где я была! Мастера своего дела! Ремонтирую машину уже них уже несколько лет. Никогда не подводили. Цены на ремонт адекватные, не грубят. Особенно хочется отметить мастера приёмки Геннадия - профессионал!
3
1
Посмотреть ответ организации
V
V. P
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Отличный сервис!! Сделали машину мне и сестре, как по электрике, так и по ходовой.. Мастер Владимир на сход-развале очень очень профессиональный специалист. Стараюсь попасть всегда к нему! Весь персонал отзывчивый и знает толк в своём деле! Любые детали можно заказать на месте, однозначно рекомендую!! 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Блюм
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Хороший сервис по доступным ценам. Ребята оперативно работают. Есть электрик, сход-развал, моторист и т.д.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Семенова
Знаток города 16 уровня
7 июня 2024
Перестал работать кондиционер в машине. Приехала на диагностику, заправили фреон. Через неделю снова перестал охлаждать кондиционер. Приехала на диагностику, нашли проблему в компрессоре, предложили замену. Заменила компрессор, через неделю снова перестал охлаждать. Внимание вопрос: Может проблема не в компрессоре была? Три раза мастера не определили в чем вопрос, платила каждый раз за диагностику, ремонт и установку. После третьего раза НЕ решения проблемы, обратилась к независимому эксперту, диагноз: радиатор! Столько времени и денег потрачено впустую! Решайте сами, ехать ли в данный сервис, где берут деньги и за три ремонта и не решают проблему. А сейчас на улице +40.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Прекрасное обслуживание , мастера всегда найдут возможность помочь с проблемой. Быстро и качественно решить вопрос с ремонтом автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
😎валерий😎
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
единственный сервис где нашел чел он делал диагностику в боксе номер 1,который нашел в чем проблема у машины Suzuki sx4, ошибки не было, но машина глохла, побывал до этого в двух других сервисах убил кучу времени, увы большинство автосервисов заточенно чтоб делать более легкие ремонты так как заниматься глубокой проблемой им невыгодно, поэтому теперь обслуживаюсь у них , а так же устраивает широкий спектр услуг, по запчастям цены не самые низкие но и не самые дорогие, еще бы хотелось чтоб ремонтировали коробки автомат и кузовные работы
1
Посмотреть ответ организации
Лан
Знаток города 17 уровня
16 марта 2024
Нормальный сервис. Заклеивали лобовое стекло (скол). Пока держится. Ребята любезны, лояльны. Цена приемлемая. Расположение хорошее, выезд\въезд немного неудобен. Пожелаем удачи)))
3
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Самая плохая мойка из возможных! Выдали автомобиль с мокрыми ковриками, которые криво положили, грязными дверными проемами, разводами и подтеками на кузове. В процессе мойки сломали крепление номера, на что предложили новую рамку и закрепить номер на хомутах. Менеджера отзыв о качестве мойки не интересовал. Не рекомендую посещать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Луценко
Знаток города 13 уровня
12 марта 2025
Качество работы пока не знаю, но нет места ожидания и при просьбе позвонить как завершены работы никто не перезванивает. Нужно гадать самому
1
Посмотреть ответ организации
Александр Топольсков
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Добрый день! Автосервис по адресу г.Ростов-на-Дону, Ул.Сиверса,29. Работу автомехаников отмечу как отличную, а вот мастера-приёмщики автомобилей работают на отвали, по телефону объявили стоимость сход-развала 2-х осей 1500 рублей. Заехал, начали делать, сказали болты регулировочные под замену, сделать не можем! Но за работу сказали оплатить 1500 рублей (сказали что полный сход-развал стоит 2000 рублей, а одна ось 1500), далее поменял болты приехал, сделать заднюю ось и мне объявляют опять 1500 рублей, звоню им опять по телефону и говорят 1500 рублей 🙄🤦🏻‍♂️ попросил прайс, на что мне ответили «он в цифровом варианте»!!! Далее звоню на Королёва, спрашиваю сколько стоит сход развал и мне говорят 1300 рублей 2 оси, и они регулируются только вместе, а не по отдельности!
4
Елена Колганова
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Очень быстро и качественно отрегулировали колеса(сход-развал).и по вопросам обслуживания машины -отлично!рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гавриков
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Хороший сервис! Быстро и честно. Обслуживаю машину много лет
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Крепская
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Очень довольна этим сервисом. Ответственно относятся к работе. Много лет обслуживала у них автомобиль, когда они были на Малиновского. Теперь эта команда переместилась на Сиверса, тоже удобно и как всегда выручают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Отлично ,грамотные, опытные специалисты ,наличие запчастей,быстро и качественно ремонтируют машину.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
7 августа 2024
Хороший мультибрендовый сервис с шиномонтажом, мойкой и заменой стекол! Запись за ранее!
Посмотреть ответ организации
Андрей Данилюк
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отличное ТО, сервис на высшем уровне. Обслуживаю машину только там. Цены и качество отличное. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Станислав Хачатурян
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Отличный сервис,всем советую Все быстро,качественно,и по доступной цене! Один из лучших автосервисов в городе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
3 марта 2020
Лучший сервис! Цены ниже по Ростову не найти, как на запчасти так и на работы. Мастера грамотные, без труда находят причину неисправности и устраняют её без навязывание ненужных допов. Работу всегда выполняют в обещанные сроки. Советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Za Pravdu
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2021
был несколько раз. хорошие механики. всё по времени. единственно что в офисе набито много людей: работники,клиенты ,просто спросить, и всё такое.в целом позитивно. цены приемлемые. обслуживаюсь давно. единственное что может не быть нужных запчастей. либо их ждать.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Отличный автосервис. Грамотные специалисты. Персонал внимательный. Отзывчивый. Стоимость работ приемлимая. Техобслуживание и ремонт качественный. Работают на совесть. Есть гарантия на выполнные ремонты. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Иванова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Отличный автосервис, обслуживаемся только здесь. Отдельная благодарность мастеру Владимиру за быстрое решение всех неисправностей!😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Max K.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2018
Всё чётко ! Грамотный , квалифицированный сервис по ремонту легковых авто и коммерческого транспорта ! Чистые боксы , Современное оборудование , новый профессиональный инструмент , грамотные мастера ! Полный спектр услуг , возможность заказать запчасти ! Приемлемые цены за такой качественный сервис ! И отдельный респект главному сервисмэну Сидоренко Александру ! Профи своего дела ! Никого не оставит с проблемой наедине !!!
4
1
Arm Vardanyan
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Отвратительное качество обслуживания! Осуществляли ремонт на сервисе- меняли стойки стабилизаторов, при замене скрутили болты, на следующий же день стойки снова раскрутились и застучали! Пользовался услугами мойки, за 600 руб обещали вымыть всю авто, в итоге забрал машину вымытую только снаружи, а в салоне только пылесосом для видимости прошлись и все! Вообще никому не рекомендую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Борис Бегоян
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Являюсь постоянным клиенто (10 лет), а 2025 год начался с разочарования в качестве обслуживания и решения претензий клиента. я разочарован. Больше не поеду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег П
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2025
Руководство сервиса обратите внимание на мойщиков автомойки, очень плохо моют, и огрызаются с клиентами по поводу замечаний плохой мойки автомобиля, Деньги берете будьте добры отрабатывать так как положено по инструкции мойки.Я понимаю вечером когда уставшие за день но не с утра первый автомобиль и так не брежно относиться к своей работе.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6