Поиск
Маршруты

VIP

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Руфат Уразов
Знаток города 17 уровня
22 февраля
Мыл вчера 21.02.2026 г. машину с 9-25 до 10-06. Несколько раз терминал списал деньги с карты, но на экране аппарата они не появлялись, пропадали. Похоже на новую схему мошенничества. Звонил по указанному номеру телефона на терминале, но мне ответили, что это частный номер и никакого отношения к этой Мойке не имеет. Администратора найти оказалось невозможным.
1
Василек Степанов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Мойка нравится,пена топ,горячая вода есть,в целом чисто и светло.Работает 24/7 ,всё отлично всем советую
1
Валерий Прокопьев
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Мойка свежая не так давно открылась ноооо хорошея и химия и вода горячая бесплатно и никто не гоняет спокойно можно протереть и выехать ,не хватает только либо губки либо щёток для колёс чтобы мыть а так все чётко
1
Alex
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Отличное расположение. Все всегда исправно работает. Зимой в боксах тепло + горячая вода БЕСПЛАТНО! Удобно, что летом работает - круглосуточно! Цены на услуги - приемлемые. Возможно лучшая мойка на районе!!!!
2
А
Анонимный отзыв
25 июня 2022
Отличная мойка, химия просто на 5, а вот скорость счётчика велика. На других мойках хватает 100р чтоб идеально верх помыть, а на этой 150-200. Но эта мойка комфортная и по этому не жалко.
2
Алтынбек А.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Грязно и редко бывают администраторы. Не бывает давление и можно не домыть машину как сегодня и было. Проблема не решается и работают дальше, не рекомендую!
2
Александр Макаров
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Хорошая автомойка, напор хороший,чисто.
2
Ne Godyai
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
норм
2
Ренат Мусаев
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Отличная мойка есть терминал.
2
11111
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2022
Ужасная мойка и персонал не выполняет свою функцию
2
Альбек Кабытов
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Нормальная мойка
3
Даниял Исангалиев
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Пользовался в морозы, норм!!!
2
S D R
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Хорошая мойка. Удобно что есть оплата безналичным расчётом.
2
Павел
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Хорошая мойка
3
юрий б.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Пока не работает воздух
Арина Елесина
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Среднестатестическая автомойка.... Слово VIP совершенно не уместно.
3
  1. 1
  2. 2