Поиск
Маршруты

Ювелирный дом Violet

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анастасия Захватова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Искала обручальные кольца и выбор остановила на магазине Violet. Понравилось, что продавцы не давили, не навязывали, а очень спокойно проконсультировали и показали варианты колец. В итоге заказала парные кольца с гравировкой даты внутри. Заказ был готов в срок, гравировка выполнена качественно. Носим более полугода и нареканий нет. Жалко не запомнила имя продавца, которая нас обслуживала. Огромное ей спасибо.
Посмотреть ответ организации
sevlal sevlal
Знаток города 3 уровня
26 мая
Ювелирный дом «Виолет» — пример высокого стиля, утончённости и настоящего мастерства. Такие украшения не просто дополняют образ — они становятся его смысловым центром, подчёркивают индивидуальность и оставляют ощущение прикосновения к прекрасному. Искреннее восхищение и благодарность мастерам за их талант и безупречную работу!
Посмотреть ответ организации
КЕЮ КЕЮ
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Если покупать украшения, то только в Виолет!!!! Там представлено поистине ювелирное искусство. Никто не уйдет с пустыми руками, а если не планируете покупку, то можно сходить как в музей. Особенно интересно серии. На один праздник купить кольцо, а на другой серьги или браслет или брошь. Можно год на все праздники собирать серию. Рекомендую! На любой вкус. Это не стандартная штамповка, каждая вещь уникальна.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Алёшин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Лучший магазин! Мы гости из Москвы,приобретали не раз изделия в Вашем магазине;Красивый интерьер,все со вкусом! Персонал высокой квалификации,терпеливый и вежливый! Изделия на высшем уровне! Хорошие скидки!Однозначно рекомендую!
2
1
Роман Николаев
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Сервис и дизайн превыше всех похвал, но к сожалению, не сильно ориентирован на простых покупателей, да всё качественное, дорогое, стильное, но нет многих серебряных изделий, те что представленны, являются обычными ширпотребами. На них есть спрос, но этот ювелирный магазин заточен, именно под состоятельных клиентов. Искать простоту и что то необычное одновременно, там не стоит, есть более подходящие для этого магазины.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Аникушина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Зашла в магазин (верхний) с целью преобретения золотого браслета.На что продавец с небрежностью заявила,что у нас тут серьезные изделия.Дав ясно понять,что мне тут не место.И направила в нижний магазин.Вот хочется узнать,по каким таким критериям в данном магазине оценивают потенциальных покупателей???
4
Посмотреть ответ организации
pacific ocean
Знаток города 25 уровня
9 ноября 2023
Очень хороший магазин. Огромный выбор. Качественный товар. Бывают здоровские скидки. Есть обмен внутри. Доброжелательный персонал независимо от предполагаемого ценника.
2
Посмотреть ответ организации
Natalya N
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2024
Большой выбор. Украшения полновесные, не пустышки, коллекции новые, все время пополняются. Много реплики на бренды по адекватным ценам. Есть ремонт и ломбард.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Лучший магазин города !С 2007 года -все изделия в порядке .Радует наличие сопроводительной документации ,есть приятные скидки ,отличный выбор на разный бюджет .Компетентный персонал .
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шефер
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Это лучший магазин города. Качество и дизайн на высоте. Приобрела несколько изделий. Есть эксклюзив и реплики на известные бренды. Это больше похоже на произведение искусства чем на просто кольца и серьги, а православная коллекция проста великолепна . Буду брать еще.
4
Посмотреть ответ организации
светик п.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Качество изделий и сам магазин (дизайн, обслуживание) - всё ОК! Ставлю три звезды за крайне неудобный график работы. В наше время работать всего до 19 мало кто себе позволит, если хочешь привлечь всех потенциальных клиентов. Особенно сражает на повал воскресенье до 17!!! Как может торговля отдыхать в выходные??? Очень неудобно, потому что в будние дни некогда, а выходные хочется поспать, сделать какие-то дела и только к вечеру поехать в город за приятными покупками. А тут - облом((( Уже трижды приезжала после закрытия, потому что запомнить такое невозможно. В голове не укладывается(((
2
2
Елена Логинова
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2022
В восторге от этого магазина , возвращаюсь к ним второй год подряд , большой выбор необычных украшений , есть копии известных иностранных ювелирных домов , цены адекватные , если попадёте на скидки , берите сразу комплектом , смотрятся изделия очень эффектно .
5
Таисия
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
При огромном ассортименте - слишком пафосный антураж отделки, веет девяностыми.. Продавцы тоже заточены под уровень "стареющих Мальвин" Достаточно печальное общее впечатление, т.к совокупность внешнего "убранства" и цен - не вернусь.
2
3
juilia Dobritsa
Знаток города 25 уровня
4 декабря 2023
Очень внимательный персонал! Изобилие украшений просто поражает! Изделия выполнены очень качественно и красиво!
2
Dimidrol
Знаток города 10 уровня
27 июня 2019
Хороший ассортимент, вежливые консультанты. Сильно разочаровала маркетинговая программа (Скидка 50% на изделия из золота), после покупки сравнили цены по городу и оказалось что купили так же как и в других магазинах. Тоесть на изделие подняли цену вдвое, а затем предлагают это как скидку. Нехорошо. Ничего не потеряли, но Осадочек что обманывают, как говорится, остался.
10
5
Анастасия
Знаток города 8 уровня
1 июля 2019
В нижнем этаже хорошие цены. Искали обручальные кольца, в магазине были необычные модели, которые отличаются от того, что есть в большинстве салонов. Это очень порадовало. Цены стоит уточнять, даже если ценник виден. Бывают скидки, цены пересчитывают
4
Анастасия
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Очень люблю этот магазин. Всегда качественные изделия. Не первый раз приобретаю там серьги и кольца.Очень качественные изделия . За 8 лет носки ни один камешек не выпал.
5
mr-ekspiditor
Знаток города 12 уровня
7 января 2019
Хороший сервис .На входе нас сразу заметили .Отвели к полкам то что нас с женой конкретно интересовало .Цены и выбор приятно удивили . Золото отличного качества .
4
Оксана Г.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Дизайнеры копируют чужие работы. Сами думать не хотят. Сплошные копии известных брендов, только хуже качеством и дороже.
2
4
Посмотреть ответ организации
Мария Яковлева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Красиво конечно! Но откуда такие цены?! Серебро стоит как золото в обычных ювелирках.Не для обычных обывателей.
1
Алина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2021
Ассортимент в магазине,что касается бриллиантов,сапфоиров,изумрудов и рубинов просто "отвал башки"!!!!Великолепно.Ценник явно завышен,даже при 50% скидке.Но если оооочень понравилось,то можно и позволить.Особенно огромен выбор пусет,да и всего остального тоже!
6
валерия сахновская
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
В Севастополе нет нигде более шикарного ассортимента . Не было сомнений куда идти за помолвочным кольцом 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Александр Колос
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Отличный выбор ювелирных изделий. Компетентные продавцы. Удобное расположение.
1
Марина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Замечательный магазин! Большой выбор украшений, скидки и денежный сертификат на следующую покупку.
1
Я
Яна С.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Эксклюзив! Абсолютный. Качество наивысшего уровня. Каждое украшение это произведение искусства. Но даже средний ценник - кусается.
6
Zanetca Grom
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Хорошее оформление.Компетентный персонал! Изделия хорошего качества!
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Отличный выбор украшений. Много украшений в современном стиле, с использование драг и полудрагоценных камней. Качество товара отличное. Хорошие скидки, а также плюсуются к картам клиента.
3
Cheshira
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Мой молодой человек покупал мне помолвочное кольцо, консультант абсолютно некомпетентна в вопросах украшений, помогала ему с выбором! Как можно порекомендовать кольцо на помолвку на безымянный палец размером с печатку со стеклом Сваровски!? Как его носить вообще? Планировала одевать в комплекте с обручальным. В результате лежит в шкатулке перстень похожий на бижутерию, который перекручивается на пальце и за всё цепляется с огромными кристаллами стекла! Цена ему 4 тыс. в ломбарде, покупалось в разы дороже 5 тыс. за грамм! Продавец с волосатыми руками, источающая запахи пота Шевягина Н. Как мне обрисовал парень. Видимо на работу туда берут с центрального рынка по соседству! Очень разочарованы этим "магазином"
9
12
ОЛЕГ С.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Большой выбор украшений
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Все пишут про огромный выбор, какой же он огромный, когда у них нет ни одного мужского браслета?
1
1
Дмитрий Клочко
Знаток города 21 уровня
18 июля 2021
Хороший магазин, всегда приятное обслуживание. Ааааафигенные скидки. Симпатичные девушки.
1
О
Олег Залив
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Красивые изделия, но не для среднего уровня жизни населения. А так всё нормально обслуживание на высшем уровне.
6
Артур Демидов
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2021
Выбор интересный, но персонал не вежливый, даже грубоват. Как в 90 попал.
4
1
сергей злобин
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2023
Хороший ювелирный магазин,брал там в том и в позапрошлом году украшения супруге
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2024
Очень качественно и стильно сделаны изделия, что очень радует!
1
1
Д
Денис В.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Менял зажим на цепочке цепочка стала весить на 1,5 грамма меньше не стал ругаться... Будьте внимательней!!!
5
Полина К
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Уменьшили колечко очень быстро и качественно
1
Лилия
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2023
У меня есть изделия от Violet . Я в восторге от красоты и эксклюзивности.
2
Kon Takion
Знаток города 20 уровня
20 октября 2019
Наверное, лучший крымский ювелирный производитель
7
Ольга Малиновская
Знаток города 14 уровня
24 июня 2023
Все хорошо, люблю этот магазин. Но цены конечно завышены капец
3
1
Yan Pilipzevich
Знаток города 6 уровня
13 августа 2019
Очень хорошие и красивые ювелирные изделия.
6
Louis Woo
Знаток города 8 уровня
19 января 2020
Огромный ассортимент, приемлемые цены. Отлично!
4
Сергей Кудряшов
Знаток города 16 уровня
10 марта 2020
Уникальные изделия. Можно сказать произведения искусства. Дорого-Богато!!!
3
Ash24market
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Лучший из лучших!
2
Олег К.
Знаток города 16 уровня
11 мая 2021
Большое количество эксклюзивных изделий
3
Наталия
Знаток города 21 уровня
2 мая 2023
эксклюзивные красивые украшения.
2
Азаркевич Иван
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2017
Лучший из лучших. Качественные материалы, мАстерская работа по цене ниже конкурентов. Видно что работают с душой.
8
Александра
Знаток города 15 уровня
11 июня 2025
Подделки чужих брендов
1
1
Я это Я
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Не очень
2
1
Илья Игоревич
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2019
Часто покупал там драгоценности
3
  1. 1
  2. 2