Поиск
Маршруты

Виола

Обзор
Фото
8
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,6
105 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Калугина
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Несколько лет хожу только к Ольге. Всегда выслушает все пожелания, всегда транслирует хорошее настроение окружающим, работает быстро, качественно и аккуратно. Если сомневаетесь записаться ли-не сомневайтесь🤩.
Галина
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Хочу поблагодарить мастера Ольгу! Огромное спасибо за великолепную стрижку. Отличный мастер своего дела. Посоветовала какая лучше всего подойдет мне стрижка. Прическа укладывается просто и легко, и выглядит аккуратно и стильно.
3
Л
Лариса
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Ходим с семьей к мастеру Ольге уже 5 лет, это не просто мастер своего дела, это потрясающий человек! Всем своим знакомым и друзьям, кому советовала ее, уходили от нее в полном восторге. Кто еще не определился кому доверить свои волосы, посетите салон Виола. Оля спасибо огромное за красоту и советы по уходу.
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Отличная парикмахерская. Я долго искал себе парикмахера методом проб и ошибок. К счастью знакомые подсказали эту парикмахерскую. Решил в очередной раз попробовать и я был очень доволен стрижкой.Там делают как мужские так и женские стрижки. Так что всем очень рекомендую не пожалеете.
4
Иван Прохоров
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
С первого раза был шокирован мастерством Ольги. Таких мастеров на всю Калугу по моему мнению один. И это Ольга. Делает стрижки любой сложности . Очень педантично делает подход к своему делу. Всем рекомендую прийти и оценить качество настоящего мастера от которого без сомнений вы останетесь очень довольны. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!
5
Юрий Юрьевич
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2023
Расположение удобно только для школьников, школы расположенной рядом, внешний вид отталкивает, навевает на мысли, что могут не только подстричь, но и сделать больно.
1
3
NN
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
Пришла на маникюр к Ольге и не пожалела. Чуткое отношение к клиенту, качественное выполнение. Покрытие держится отлично. Нареканий никаких нет.
1
нина ц.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2021
Хочу выразить огромную благодарность салону Виола, в частности мастеру Ольге за её профессионализм, внимание и аккуратность в работе. Это прекрасное соотношение цены и качества !
3
Татьяна Ц.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2020
Я постоянный клиент "Виолы",всем друзьям всегда рекомендую) Ольга-просто кудесник-волшебник своего дела! Плюс,энергетика парикмахерской,обстановка просто супер,приходите,не пожалеете!
3
О
оксана в.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2020
Хороший салон.обслуживаюсь у мастера Ольги уже 10 лет,руки у нее золотые.Всегда ухожу от нее довольная.Понимает с полу слова.И цены адекватные.
3
Оксана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Очень хороший мастер!!! Все делает очень аккуратно, прислушивается к каждому клиенту. Стрижка всегда отличная!!!
3
О
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Парикмахер федя, чудо природы,отказался стричь,так как он не умеет стричь рваные стрижки, так и скащал я не могуууу, я так и ушла, такое первый раз в моей жизни, какой то кошмар
3
1
Захар З
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
подстригли под штрихкод, хотя просил косу у меня отстригли пол метра волос
Посмотреть ответ организации
анна п
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Хорошая парикмахерская. Ольга замечательный мастер!
3
Дмитрий Ларин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Давно подстригаюсь у Ольги. Отличный специалист, чисто, аккуратно. По записи.
3
Павел
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Очень хорошая парикмахерская. Стригусь давно у Ольги. Всегда отличный результат.
Елена Ерошкина
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Хожу на маникюр. Принимает ещё и парикмахер там. Все хорошо, нравится
Новиков Филипп
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Наш семейный мастер Ольга, замечательный специалист, вопросов к её работе нет, рекомендую
2
Olesia Gerasimchuk
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Классный мастер Ольга .сделала мне прическу за 40минут.👍👍👍
1
Дмитрий Лозовик
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Здесь хорошие парикмахеры, никогда еще не разачаровывали.
3
Никита Беспалов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Вроде норм, живу над ними ни криков, ни разбросанных волос около подъезда, ни обглоданных ногтей, порядочные вроде, скорее советую чем нет
3
Сергей Славестнов
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2022
Это лучший салон в Калуге! Ольга уникальный мастер "Зашла Золушкой, вышла Принцессой!"
1
TheDiamondPicks
Знаток города 2 уровня
11 октября 2020
Прекрасный салон красоты, постоянно там стригусь!! Всем советую!!!!
3
Галина Пиварчук
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Замечательный мастер !!!!! Большая находка найти такого парикмахера !!!
4
И
Ирина Гужва
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Классный мастер Фёдор👍👍👍, ходим только к нему
3
Ол
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Как всегда отличная стрижка 👍
3
Никита Маложин
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Парикмахеры плохие.Сделали мне причёску какую им захотелось
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Отличный салон! Прекрасное обслуживание!
3
GYspear
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Отличный салон! Хорошо стрегут,не дорого и не долго. Советую)
3
Людмила Гердт
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2020
Все отлично, отличный мастер Оля
3
юля маторина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Профессионалы!
3
елена терентьева
Знаток города 17 уровня
11 января 2022
Дороговато подстричься!
1
2
StoneyGitter 24
Знаток города 3 уровня
13 марта 2020
Самая крутая парикмахерская!! Всем советую!
3
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Прекрасное место для имиджа
3
Серёга СЭС
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Отличный салон!
3
Т
татьяна терехова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Сходила ,не пожалела!!!
2
  1. 1
  2. 2