Поиск
Маршруты

ВиОль

Обзор
Фото
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,4
160 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Илья Г.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Очень вкусная выпечка утром! Поэтому её быстро разбирают. Рано начинает работу с 7-00
Юлия Хоменко
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Магазин небольшой. Из четырёх имеющихся в районе в нем в единственном не "втюхивают " просрочку, а проверяют сроки годности ещё до вручения покупателю, в отличие от рядом расположенного магазина. Ассортимента хватает для магазина у дома.
Ян Довлатов
Знаток города 26 уровня
22 января 2024
Некогда прекрасный магазин крепкого алкоголя. Сейчас наверное есть множество альтернатив, магазин в целом на четвёрочку. Персонал приветливый, наличный, безналичный расчёт. К посещению рекомендую.
Евгений
Знаток города 13 уровня
19 августа 2020
Магазин жуть. Часто попадаются не свежие продукты. Ассортимент маленький, в основном все самое дешёвое, не особо качественное.
2
Александр Машир
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин отличное место , отзывчивые продавцы
Станислав Стреля
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Маленький магазинчик, с низкими ценами, хорошим "домашним" обслуживанием. Продавцы всех знают в лицо.
Османов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Не очень большой выбор из за чего продукты скупают быстро, товары бывают не свежие, продовцы очень добрые и хорошие.
Александр В.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Хороший магазинчик свежая молочка приятные продовцы
Александр Миронов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Нравится все. Персонал, еда, качество товаров !
1
Александра Зимняя
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
На районе в обще бестолковые магазины. То товара нет, то выбора нет. Да и цены, на порядок выше обычных цен.
1
9
ирина иванова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Не понимаю эту вечную борьбу между четырьмя магазинами в микрорайоне. Один всегда лишний. Но люди стараются и стараются. Продавец всегда улыбается
1
БМВ
Знаток города 5 уровня
11 июня 2019
вот где можно рано утром купить свежий хлеб
9
Александр ДЕД МОРОЗ
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Свежие продукты и недорогие цены
1
Юрий Еловков
Знаток города 19 уровня
30 марта 2020
Обычный дворовый шалман. Хлеба вечно нет, с сигаретами перебои
4
Сергей Сычев
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Не плохой вариант ,не плохие продавцы
Андрей Лебедев
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Всё хорошо
Светлана Тюгалева
Знаток города 10 уровня
22 мая 2021
Очень хорошие продавцы, приятная атмосфера
1
Роман Волгин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Хороший магазин приветливые продоывци
1
Наталия
Знаток города 10 уровня
12 июля 2019
Маленький магазинчик во дворе, вполне себе удобно))
9
Роман Федиско
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
Классный магазин. Хорошие продавцы.
3
Александр Маликов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Проходил мимо. И буду проходить мимо. Так как с грузом канистр с бензином и пропаном в магазин не за хожу. 🤭😏
2
fedorivanov70
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Хороший магазин, приятные продавцы
7
1
431928 Морской
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Просто магазин, все нормально
Наталья Борисовна
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Хороший магазин. Плохой запах котов, пускают дворняг.
1
Александр Драганов
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2021
Огурчики очень вкусные
1
Anton.27
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2021
Несмотря на небольшой размер торговой площади в магазине все необходимое
Максим Голобородько
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Хороший магазин, большой выбор
1
Pop
Знаток города 4 уровня
29 августа 2018
Мороженое вкусные продают.
6
1
Василий
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Это не магазин, а маленький продуктовый ларек. Выбор небольшой, тесно.
1
4
Владимир Михайлов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2020
Хороший, чистый магазин, очень приятные продавцы.
1
Макс 12
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин. Я там, хлеб раньше покупал, хороший магазин.
1
А
Александр И.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Продовцы хорошие,и сам магазин не плохой.
1
коля т.
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
нормальный магазин у дома.
7
2
Денис Шматко
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2019
Большой выбор товара
6
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Вежливый персонал.
Р
Роман Нечитайло
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Вкусные пиченьки
1
Aleksandr St.
Знаток города 11 уровня
10 мая 2021
Великолепный магазин!!! Я туда через день захожу!!!
1
Алёна .
Знаток города 10 уровня
15 января 2019
маленький магазинчик во дворе в котором нечего купить
4
4
angela shum
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин
Юличка Тимченко
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2020
Магазин умер
3
3
Alena Bolat
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Все хорошо ) но может быть лучше
В
Влад Яворский
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Выручает
1
138701 Засыпкин
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Маленький магазинчик с хорошими продавцами
1
  1. 1
  2. 2