Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
251 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
MARIA K
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Приятный отзывчивый персонал, больший выбор. Подскажут по скидкам, расскажут о приятных скидка при покупке е от 10тр. Я заказала через Мегамаркете, цена на коньяк за вычетом бонусов более чем приятная. При этом в винлабах наставников, ударников, шаумяна необходимого количества со скидкой не было. Так что респект. Приеду ещё. Приятно экономить и помогать экономить родным и близким.
Посмотреть ответ организации
Виталий Шпичка
Знаток города 10 уровня
14 марта
хороший магазин этой сети,где можно купить разнообразный алкоголь от большого видов пива,до дорогих вин и крепких напитков.из ПЛЮСОВ: большой разнообразный ассортимент алкогольной продукции,имеются некоторые закуски или снеки,можно приобрести сигареты и другие производные табака,хороший,отзывчивый персонал персонал.изМИНУСОВ:во время покупки в магазине в глаза бросился элитный алкоголь,такой как"ХЕННЕСИ ХО"за который просили порядка 4.5 тысяч за бутылку(вроде 0,5)хотя это вроде санкционный товар,который и ранее до санкций не стоил ниже 6К а тут он стоит в магазине за 4.5,наводит на подозрение что товар является контрафактным.P.S. я ни кого не могу обвинять и не собираюсь это делать,просто обозначил,что в хорошем,дорогом магазине имеет место быть относительно дешёвый алкоголь высшего класса
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ногтева
Знаток города 30 уровня
31 августа 2025
Обычный винлаб, есть интересные виды пива, закуски, большой выбор вина
Посмотреть ответ организации
XaHaBaM
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Единственный алкомаркет с хорошим сервисом и большим выбором качественных напитков. Имеются сопотствующие товары и закуски. Постоянно скидки и акции на весь ассортимент в магазине. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
В этой точке на кассе работают тролли. При покупке энергетика спрашивают паспорт у 40 - летних. Я не против закона, я только за. Но это уже перебор. Неужели поколение Z настолько страшно выглядит, что не отличить от 40-летних и требуется паспорт? Я не считаю это комплиментом. Это не иначе как троллинг. Я не ношу с собой паспорт и мне пришлось потратить больше времени на такую пустяковую покупку. Предложение кассира выйти и найти кого-нибудь кто мне купит и потом тихонько передаст товар, вообще выше всяких похвал. Браво! К кассиру только одно примечание. Сначала нужно спрашивать документы, а потом пробивать товар, а не наоборот.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ивановский
Знаток города 8 уровня
8 января 2021
Увидели cinzano prosecco по акции на сайте, по этому адресу показывало остаток 18шт. С друзьями оформили заказы 06/01 на 4шт в сумме. 07/01 позвонили сказали, что нет на остатках, заказ отменяют. После разговора проверили сайт - остаток 14шт. Ради интереса оформили еще раз заказ на 4шт. 08/01 позвонили в 9 утра, в 10, в 11. Т к я спал не ответил. В итоге заказ отменен, по телефону сказали нет на остатках, на возражение что прямо сейчас смотрю остаток и там по прежнему 14 шт. Ответили, что остатки обновляются два раза в день, а почему тогда отменили заказ внятно ответить не смогли. Предложили проверить остатки на других магазинах, но уже по цене в два раза выше.
2
Кэйрис
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Ассортимент товаров лгромен , скидки и акции прекрые , цены на продукцию в хорошей доступности , персонал вежливый , чистота на 10 из 10
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермаков
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Часто бывают акции, когда можно весьма нелохо прикупить хорошие позиции. Сотрудники умнички - всегда подскажут, прям приятно заходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
1 января 2024
Отличный алкогольный магазин , самые дешевые цены на элитный алкоголь !! Хорошее обслуживание !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Admer D.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Отличный магазин с алкогольной продукцией. Цены не космические. Пока выбирал - три разных продавца подошли с предложением помощи с выбором. Советую перед походом оформить их карту лояльности.
2
1
Delfyc_M
Знаток города 20 уровня
20 января 2022
Бываю очень редко, но магазин с хорошим выбором, приветливые продавцы. Могут проконсультировать и ответить на вопросы по продукции.
1
ОЛЬГА МЕЛОЕВА
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Спасибо сотрудникам данного магазина, за консультации, за отзывчивость, ненавязчивую помощь в выборе продуктов и намитков)))
1
Посмотреть ответ организации
Такара
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Хороший магазинчик. Чисто, аккуратно, большое разнообразие вин. Каждая стойка подписана откуда вино (Кавказ, Италия, Франция и т.п.) - это очень удобно. Есть бонусные карточки, в магазине часто бывают распродажи. Вежливый и ненавязчивый персонал, при необходимости проконсультируют. Алкоголь на разный бюджет и вкус.
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Замечательные сотрудники, вежливые добрые, всегда подскажут и расскажут о всех интересующих вас напитках. Рекомендую ☝☝☝
Посмотреть ответ организации
ольга петрова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Большой ассортимент, качественная продукция, внимательный персонал.
3
Марина П.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Довольно много скидок, чистенький магазинчик. Но ассортимент не соответствует тому, что заявлено на сайте. Бесполезно ехать затем, что запланировали. Это большой минус.
1
Юрий Фаянс
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Хорший выбор вин и крепкого алкоголя. Вежливые сотрудники. Интересные скидки.
Максим Иванов
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Внимательный персонал, есть возможность заказать напитки он-лайн и потом забрать, сотрудники помогают погрузить алкоголь в автомобиль.
Sergey353
Знаток города 30 уровня
8 января 2024
Удачное расположение магазина, достойный выбор. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Достаточно чисто для зимы.
Посмотреть ответ организации
Марина Ланс
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Маленький магазинчик, уютный, распологантся в жилом доме. Ассортимент приличный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ян Лазо
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Лабаз - топчик. Есть много приятных позиций, толп народа там не встречал. В акцию можно неплохо пополнить бар
2
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий петров
Знаток города 9 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин,качественный алкоголь,всегда много скидок,приветливые продавцы,рекомендую.
1
Анастасия Кихтенко
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
В магазине бардак, сотрудники хамотватые. Попросила мужчину подсказать вино, общался очень раздраженно и не приятно.
Алексей К
Знаток города 15 уровня
25 октября 2020
Небольшой, но уютный магазин с низкими (по питерским меркам) ценами. Немного хаотично разбросаны настойки. Минус маркетологам.
Роман Павлов
Знаток города 12 уровня
26 марта 2021
Норм ассортимент, часто скидки. Продавцы разбираются в вопросе)
Мария В.
Знаток города 13 уровня
23 июня 2021
Магазин небольшой, но ассортимент приличный у них и также можно сделать заказ с сайта в конкретный магазин и ты заберешь уже конкретный готовый товар.
Илья Скорохватов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Вежливое обслуживание. Отличный выбор. Постоянные скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Аккуратный,чистый магазин,большой ассортимент,вежливый персонал👍
3
1
Александр С
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Уютный магазин. Мало народу. Цены не выше КБ.
Посмотреть ответ организации
Макс П
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Хороший магазин, ценник приятный практически на все товары
Посмотреть ответ организации
александр фатеев
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Качественный алкоголь по бюджетным расценкам. Беру и буду брать вновь.
3
1
psv7656
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2023
Много алкоголя, а также есть минимальный набор необходимых продуктов
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 14 уровня
1 января 2024
Цены класс Выбор разнообразный. Хочу такой в Волгограде
Посмотреть ответ организации
виктор рыбаков
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Хороший магазин,сервис и ассортимент на уровне.
1
1
Евгения А.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Небольшой магазин, разнообразный ассортимент, есть интересные акции
Dmitriy Semenov
Знаток города 17 уровня
20 октября 2021
Трудно подъехать на машине, а сам магазин и сеть отличные. Всегда есть акции.
1
Elena Lafer
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Обычный магазин, как и все остальные подобные
Посмотреть ответ организации
Сергей Кошелев
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алекс К
Знаток города 19 уровня
1 июля 2020
Покупка не заняла и 3 минут, все быстро, дружелюбно и квалифицировано
1
Костя Р
Знаток города 17 уровня
23 августа 2020
Маленький чистенький. Не нашёл в ассортименте кока колы
Михаил Кассихин
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
огромный выбор со всего мирадля гурманов
2
D
Denis K
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2020
Часто бывают скидки на Алкоголь, это хорошо у кого свадьба или день рождения!!!
1
И
Ирина Агапова
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Бывают неплохие акции, персонал вежливый
3
2
Ирина Тютюникова
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Хороший магазин, персонал, чисто
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Шамсиев
Знаток города 12 уровня
11 июня 2020
Отличный ассортимент и сервис
2
2
Сергей Смирнов
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Приятный магазин, хорошие цены, отличные консультанты!
3
Денис Вадимович Аникин
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Текучка кадров, всегда новые сотрудники, и в магазине постоянно пахнет соляркой, чем конкретно не знаю, но похоже на дизтопливо, надеюсь не от бутылок с алкашкой 😊
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
хороший выбор, вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Гомер
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Хороший выбор напитков.
2
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2021
Хороший винный, но нет сыра (
2
2
  1. 1
  2. 2