Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
135 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Р П
Знаток города 13 уровня
24 мая
Заметил существенную разницу работы персонала на рев. проспекте, продавцы неприветливы, обслуживание никакое. В других магазинах, таких как на народном проезде персонал приветливый, здороваются, упакуют, сложат в пакет, и пожелают всего хорошего. Рев проспект отстой.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Веснянко
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Это хреновый магазин,который обманывает покупателей,НЕ РЕКОМЕНДУЮ....брали большой заказ ,19 бутылок,должны быллы придти,но их НЕТ,сначало сотрудник на следующий день видел баллы,а потом только обращения фиксируют и НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ,поэтому лучше берите в других магазинах,другой сети
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Львов
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2024
Отличный магазин с очень большим выбором благородного алкоголя в центре города. Рекомендую посетить, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Гулира
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Был сегодня в магазине 07.03.2024 очень сильно удивился. Впервые захожу в этот магазин,было всё чисто аж глаза радовались, девочки профессионалы👍 у них сегодня проводился дегустация,как удачно я зашёл. Администратор всё красиво рассказывала,что купил 2 шампанского
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Потапов
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Чистый, безлюдный алкомаркет с изумительными сотрудницами! Все расскажут, помогут, коробками снабжают когда сумок не хватает под бутылки :) Спасибо вам! Парковаться не очень удобно, но можно заехать со двора, днем есть места.
2
Посмотреть ответ организации
Петр Байбуз
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2025
Отличная сеть магазинов по продаже алкоголя,очень нердохой выбор алкогольной продукции до и цены ниже чем у других.Сеть одна но магазины все разные и отношение везде разное.Любимы магазин по адресу Ленинградская д.10 в г.Подольск.
Посмотреть ответ организации
Евгения Жихарева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Хамовитые продавцы, закрытие без причины, без объявления на двери ХОТЯ БЫ! Дверь для входа открыта, решетка закрыта🤔 Стояла ждала, думала разгрузка, еще какие-то причины. Но нет, кассир сидела, кричала «магазин закрыт» пока какой причине и почему нет предупреждения на двери не ответила🤷🏼‍♀️ДНО
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Собакин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Очень позитивный магазин с качественным алкоголем. Скидки по карте
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Егурнов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Много интересных напитков и по выгодной цене, в сравнении с другими магазинами. Если заказывать доставку, практически день в день ✌️
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Вершинина
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Искали Ром Bounty spiced , в ассортименте нет и к сожалению даже альтернативу не предложили . Добавьте в ассортимент соки Jumex для коктейлей . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
AlexOgre
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Сравнительно не так давно открыл для себя этот магазин! Большой ассортимент, даже искушённый гурман сможет подобрать что-то на свой вкус! Но самое поразившее меня - это систематические акции, во время которых продукция магазина стоит гораздо дешевле! И да, советую завести карту магазина, покупки с ней гораздо выгоднее!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
16 января
Ассортимент хороший, ценники определенно завышены. Особенно на пиво. Разница 20-30%.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Анфалова
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2023
Норм винлаб) всегда есть скидки на абхазское вино, да и вообще много на что)) Часто делаю там заказы и забираю со скидкой, персонал хороший)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Прутков
Знаток города 21 уровня
24 января 2023
Помимо большого набора вин, есть неплохая полка с пивом, импорт в виде Германии, Чехии и Китая, а также русский крафт - самый ходовой, но есть. Брал Августинер по 250.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шкуренко
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Доброжелательные продавцы. Всегда широкий выбор напитков. Радует скидочная система!
1
Посмотреть ответ организации
щербина владимир
Знаток города 20 уровня
24 мая 2022
Большой выбор,умеренные цены. Вежливое обслуживание. Удобное местоположение. Возможность получения скидок. Профессиональное сопровождение покупателя. Спасибо! ВСЕХ БЛАГ !!!
2
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Хороший ассортимент, свежие продукты, адекватные цены, вежливый и квалифицированный персонал.
1
Светлана
Знаток города 26 уровня
14 июня 2022
Магазин новый, ассортимент хороший. Продавец уставший сегодня был (14.06.2022). Купила водку интересную. Дегустируем.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Волков
Знаток города 13 уровня
1 июня 2022
Вежливый персонал, всегда подскажут и подберут напиток вам по душе. Небольшой выбор товаров. Но надеемся в будующем, надеямся отечественных и качественных товаров будет больше.
3
Юлия Горбунова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Была 13 декабря, хороший чистый магазин, продавец и администратор вежливые, быстро обслужили, ушла довольная и с покупкой
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Абрамов
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Чудесный магазин, вежливый персонал, интересующие вопросы про бухлишко доступно раскроет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Burtsev
Знаток города 25 уровня
4 января
Хороший выбор напитков
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Не профессиональность продавцов!Выговаривают за количество приобретенного алкоголя, ("не много ли берете так часто?") Из-за этого чувствуешь себя не комфортно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2142
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Выбор хороший, но акция -12% на тихие вина не работает
2
Посмотреть ответ организации
Andrey B.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отмену покупки сделать не могут . Книги жилоб не предоставляют. Дно.
1
Посмотреть ответ организации
Kador
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Проигрывают другим винным по всем фронтам , начиная от ценообразования, заканчивая ассортиментом. Если уж идти в винные магазины, то стоит выбирать более раскрученные сетевые магазины
4
Анна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Ужасные сотрудники, хамят и закрывают без конца магазин на тех перерыв
1
Посмотреть ответ организации
Deni Deni
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Первый раз посетил. Всё понравилось. Пиво с томатом огонь))
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Смирнова
Знаток города 7 уровня
6 мая
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Борис. С
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Неплохой выбор по вменяемым ценам
1
Посмотреть ответ организации
Линусик
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Не плохой магазинчик, в приложении всегда акции
1
1
Посмотреть ответ организации
эдмон докукин
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Можно купить алкоголь со значительными кидками...
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Внимательные продавцы. Нет парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сирота
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Не плохо, продавец не компетентен. Теряется в ассортименте.
2
Посмотреть ответ организации
Мой Господин
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Удобное расположение, не продаются сигареты
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Персонал приятный, быстро сориентировали что к чему и быстро обслужили. Всё супер)
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Гуд особенно через мегамаркет с кешбеком 50% спивамся всей семьёй
3
2
Ярослава
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Отличный персонал, отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Вова Северный
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Вечно нету сдачи И по долгой не завозят сигареты
1
Посмотреть ответ организации
Викуха
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Отличный магазин, все красиво, чисто, будем еще заходить
1
1
Посмотреть ответ организации
Line
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Прекрасно работают девочки!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Приходченко
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Но асортимент маленький
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Семенова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Хороший магазинчик.
1
Сергей Старков
Знаток города 24 уровня
15 мая 2023
Есть хорошие напитки
1
Aleks G
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Русов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин, на Февральской ещё лучше)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексахина
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Хороший магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
анна епифанова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Замечательный выбор
1
сергей прохватилов
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Класс!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман К
Знаток города 29 уровня
20 июня 2022
Цены ого, го
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2