Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Антон Гуськов
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2024
Из плюсов. Рядом с домом. Из минусов, асортимент так себе. Говорят что типа у них 100% не паленка а в пятерочке почти наверняка паленка. Цена дороже на 25%-30% но если оформить их карту, то будет цена как в остальных алкомаркетах и в сетевых магазинах. Очень навязчивые продавцы из 2010 годов, с которыми не очень приятно работать, так как хочется купить и оплатить, а не вести беседы и отвечать на кучу вопросов.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ж.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Ну Оооочень вкусная водка имеется! Белуга, архангельская. Очень понравилось качество, частот приобретаю. Особенно привлек оптимальный объем - литр, три... Все супер. Цена более чем адекватная.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ковалёва
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Всегда хороший ассортимент вина. На любой вкус и кошелёк. Сотрудники всегда отзывчивы, помогают с выбором. 5+
Посмотреть ответ организации
Судья
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
Самый самый не одекватный магазин цен!!! Цены просто безумный и завышенные что я даже на рублевки не видел. Пиво золотая бочка 211 рублей а по карте магазина 189,90 рублей, пиво Балтика 7 100 рублей! Не рекомендую этот магазин не кому кто ценит свои деньги и время!!!
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2024
Богатый ассортимент: вина, крепкий алкоголь, широкий ассортимент закусок - то, что надо для того, чтобы отдохнуть и встретить праздник Удобно и выгодно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
natalizolota
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Винлаб сегодня " отжигает " Один с утра закрыт. В этом спросила цену на пиво, так как ценник был от другого, девушка сделала вид, что не слышит. Пришлось на кассе цену узнавать. Пол жутко грязный. Кстати, а здороваться с покупателем теперь не обязательно?
Посмотреть ответ организации
Александра Животова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Отличный магазин, приветливый персонал, всегда качественно проконсультируют если есть вопросы Большой выбор, хорошие скидки Всегда приятно зайти
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Уронил банку пива, продырявилась. Заставили платить, при подобных инцидентах в других магазинах не помню чтобы требовали оплату.
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 16 уровня
1 октября 2024
Пивной ларёк, мнение не меняется. Выдать заказ не могут - всегда собирают консилиум "где искать?" В приложении винлаб, в обратной связи, точки этой в Балашихе нет. Да и вообще, отправить обращение невозможно. Приходит код из смс, но после его ввода "что-то пошло не так". Приложение не тестируется совсем. К точке это, наверное, мало имеет отношение. Просто понятно, чего так плохо работают продавцы - оч продвинутые ИТ системы у них...
Посмотреть ответ организации
VLSLogistik
Знаток города 12 уровня
11 октября 2024
Больше всего вопросов к персоналу. Не могут подсказать, на кассе обслуживают еле-еле. Ассортимент по легким напиткам чаще всего пуст, дорогостоящий алкоголь стоит пыльный и по качеству бутылок видно, что с ними что-то не так. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
viktor seliverstov
Знаток города 7 уровня
27 марта
Хорошее обслуживание, внимательный персонал, нормальный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Наталья Сапунова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Появилась новая продавщица, отвратительное отношение к покупателям. Молодой человек после работы не смог купить сигареты, предъявив военный билет и удостоверение ветерана боевых действий, она сочла его не совершеннолетним, отказала в покупке со словами «нужен паспорт». Чуть позже уже я пошла на озон, по пути зашла в этот же магазин с паспортом, чтобы купить сигареты. Она и мне отказала😂 Сказав, что сомневается в том, что это мой паспорт. Я конечно понимаю, что я пошла не накрашенная, но неужели настолько все плохо? Впервые так оскорбляют и впервые кто-то сомневается в том, что это мой паспорт.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Федосеев
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Одна звезда за интернет заказы. Несколько раз делал заказы в этот магазин, но забрать не получается. Заказ собран отдать не могут. Я так понял не умеют пользоваться программой
Посмотреть ответ организации
Miss Smit
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, новые консультанты намного приятнее прежних, всегда приветствуют, консультируют по твоему запросу, программа лояльности тоже просто отличная
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Большой выбор. Доброжелательный персонал. Рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Валерий Андронов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Ребята работают вежливые, всегда улыбнутся, алкоголь хороший, наконец в этом году добралось и до сюда-это стаканчики со льдом, за это лайк!
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и вежливым персоналом
Посмотреть ответ организации
Алексей Белых
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Самый шикарный магазин который я видел в Московской области Я общался со многими продавцами, но тут они самые общительные и дружелюбные Всем рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Алексей AG
Знаток города 15 уровня
12 октября 2024
Широкий выбор вина, иногда оформляю заказ через приложение, проблем с получением не возникало. Могу порекомендовать данный алкогольный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
вадим Е.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Рядом с домом. Постоянный клиент, цены и ассортимент устраивают.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
В целом неплохой магазин, однако ассортимент ниже, чем на улице Главная 22Б, да и персонал несколько грубоват...
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин,приятный персонал,всегда все подскажут,молодцы
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зенина
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин с замечательными консультантами!
Посмотреть ответ организации
Ильин Д.Ю.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Отличный магазин. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Бойцов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Всегда там бываю чтобы купить снеки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2