Поиск
Маршруты

Vinissimo

Обзор
Фото
52
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
78 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 22 уровня
8 мая 2025
Небольшой магазин вин на Васильевском острове. Отличный выбор вина, много игристых вин разных ценовых категорий. Консультант очень хорошо помог с выбором. Рекомендую!
2
Анна А
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Выбор игристого и шампанского большой! Продавец хорошо разбирается в ассортименте. Всегда подсказывает, что взять, слушая мои описания вкуса и запаха.
Соня И.
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Прекрасный магазин с хорошим выбором вин и игристого. Грамотные сотрудники.
Алексей Михайлович
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Классный винный магазин. Хороший ассортимент непохожий на тот, что можно встретить в сетевых. Цены разные, так или иначе можно подобрать что-то, да и продавец всегда придет на помощь. Все за вином! )
Ilya Grizzly
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Любимый магазин! Шикарный выбор вина (и не только) и настоящий сомелье и профессионал Денис всегда подскажет с выбором. Ему отдельное спасибо за его работу!!!
ирина в.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Замечательный магазин. Огромный выбор вин. Очень приятные,высокопрофессиональные продавцы. Всегда посоветуют,расскажут и помогут выбрать вино. Очень люблю этот магазин и часто захожу туда.
Алексей Павлов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Есть выбор, разумные цены, по качеству вина нормалные, не то что во всяких ароматных напитках, и подобных помойках...
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Замечательный магазин, большой выбор, отличное обслуживание! Рекомендую!
Инкогнито 3336
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Очень странное впечатление. Женщина долго не могла сообразить какое именно вино нам нужно, не додумавшись, что его можно пробить в базе и говоря что его нет в наличии, когда мы нашли его самостоятельно, и попросили сделать скидку по фамилии, уже по чеку и пост фактум, мы обнаружили, что скидку она не сделала, а вот это уже было крайне неприятно. Такое ощущение, что она была консультантом из дешевого винного магазина, который ни сном ни духом про ассортимент винотеки и неудачно вышел на подмену. И еще у нее было супернедовольное лицо, что не добавляло комфорта ситуации. Если бы мы сами не нашли вино, то эта покупка вообще не состоялась бы, так как человек даже не мог предложить альтернативу. В общем. Мы надеемся, что это будет исправлено))))
Анастасия Курбатова
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Хороший выбор, приятный интерьер,, прекрасный дружелюбный и компетентный персонал. Надете напитки почти на юбой вкусу и даже немного закусок, например, паштет
3
Таисия Клиновская
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Замечательное место с огромным выбором и очень вежливым персоналом!
OSHO VACHAN Bhagwan
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Всегда радостно встречают и советует, спасибо большое.
Александр П.
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Хожу сюда за хорошим вином
АНДРЕЙ БЕЛЯКОВ
Знаток города 20 уровня
6 мая 2022
Как человек который вообще не пьёт. Отличный магазин и сок у них хороший. А если вам нужно напиться то вам Чёрное/зеленое
Atawoman
Знаток города 25 уровня
16 июля 2025
Закрыт полностью и надолго. Подвел Яндекс, сказав, что он открыт.
Stanislav Grishin
Знаток города 15 уровня
27 июля 2020
Просто кошмар! Виниссимо - это днище, рассказываю: Мне на 30 лет подарили винный сертификат на 5 кРуб. Я специально приехал к ним в ближайший магазин на Ваську, а "скамейке" Мне и говорит: "Ваш сертификат уже обналичен в марте" (При том, что мой день рождения только в конце мая! " И вот уже 3 дня они там ковыряются и кормят меня "завтраками". Друзья, НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА!!! не связывайтесь с этой бестолковой лавочкой! Они даже не могут реализовать подарочный сертификат по QR коду. Детсад Маруся. Запомнили? Виниссимо - днище и связываться нельзя. А свой подарок я отсужу с адвокатом и нагну их на миллион компенсации! Мой единственный тридцатилетия испорчен этими ПТУшниками! Отдел Тестирования уволить! Всех! Критичный функционал не работает! Три дня не могут разобраться! Позори клеймо на всю жизнь! 🤬
2
6
Эдуард Коновалов
Знаток города 20 уровня
2 октября 2023
Лучший винный магазин
Евгений
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Если вы договоритесь о покупке с Марией (которая работает в этом магазине), то когда приедете, она скажет, что уже продано другому клиенту. Лучше обратитесь в другой магазин.
Денис Котейка
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Обожаю эту винотеку!
селиван селиванов
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Класс слов нет
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Очень дорого!
А
азим туракулов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Классс
А
Андрей Зенкин
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Отличная винотека!
5
А
Анна
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2018
Сотрудники рекомендуют именно то, что надо, с учетом пожеланий покупателя.
5
Антон Занин
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Куча скидок и акций
2
Winch@SpB
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2020
Хороший магазинчик
2
Олег
Знаток города 5 уровня
17 июля 2019
всегда есть из чего выбрать
3
1
  1. 1
  2. 2