Поиск
Маршруты

ВиНэйлс

Обзор
Товары и услуги
Фото
99
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
52 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Катерина Тихомирова
Знаток города 6 уровня
26 января
Идеальная чистота, мастера — настоящие профи, а результат радует за . Атмосфера очень уютная. Идеальный вариант для занятых: делают не только качественно, но и очень быстро! Пришла в обеденный перерыв — успела и на маникюр, и на кофе. Профессионализм мастера и скорость выполнения на высоте. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
avtoapteka76 a.
Знаток города 3 уровня
23 января
Хожу в эту студию уже не первый год. Уютная атмосфера, чай, кофе и вкусняшки для клиентов. Но самое главное, отличное качество обслуживания. Особая благодарность мастеру Виктории Самылиной, это моя фея) Ни одной отслойки, ручки в идеальном порядке. И что не маловажно, стерильность инструментов! Виктория прекрасно справляется и подологическими проблемами! Желаю дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Очень хорошее место. Всегда чисто и атмосфера очень уютная. Девочки очень доброжелательные, всегда предложат чай, кофе или вкусняшки 😋 Ну и конечно качество маникюра ну просто 💯/10 Давно сюда хожу и обязательно буду продолжать ходить ♥️💅🏻
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 4 уровня
10 января
Посетила эту студию маникюра впервые и осталась в полном восторге! Мастер профессионал своего дела, всё сделала аккуратно и красиво. Материалы качественные, руки выглядят безупречно. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать !
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Знаток города 8 уровня
26 января
Любимая студия маникюра с хорошим выбором профессиональных мастеров! Мой мастер Виктория великолепный мастер своего дела! Всегда предложат чай с конфетками)
Посмотреть ответ организации
Наталья Скупова
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Записалась случайно, срочно нужен был маникюр. Сам салон впечатления оставил ужасные, но говорят, что не за долго до моего визита был потоп. Поэтому внимания не обращала особо. Главное дело. Очень довольна результатом. Аккуратно, без лишних вопросов. Тоненькие ноготочки. Прошли испытание заготовками. Записалась туда же на педикюр и бровки. Надеюсь, что впечатления останутся неизменными. Не помню точно как звали девочку, вроде бы Анна. Очень рекомендую. И да, девочки кутикулу обрабатывают неженками, не щипчиками, что меня очень-очень порадовало. Спасибо за работу 🌹
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Варенцова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Спасибо огромное мастеру Виктории! Маникюр всегда на высоте! Идеальное покрытие, ровные и красивые ноготочки!
Посмотреть ответ организации
Валентина Я.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Положительные отзывы вскружили голову, и я пошла в эту студию, т.к. для сцены необходимо привести ногти в порядок. Что в итоге - через 20 минут после процедуры ногти начали ломаться. Пальцы красные, 6 (!) кровянистых ранок. Мастер Виктория была осведомлена, что у меня чувствительная кожа. Кстати, на это она ответила "Ничего страшного". Ага, страшно отдавать деньги за боль и непрофессионализм. Не рекомендую данное место.
1
2
Трошина Екатерина
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Периодически хожу в этот салон, все отлично. Всегда стараюсь попасть к мастеру Виктории - она мастер своего дела, отлично делает маникюр, а главное быстро. В этом месяце была у мастера Анжелы, очень старательная девочка, кутикула аккуратная, покрытие выровненное, я осталась довольна. Сам салон расположен в центре города, удобно припарковаться на автомобиле. А ещё в салоне всегда можно налить чай/кофе и к ним конфетку)
2
Princess💎
Знаток города 7 уровня
30 января
Очень нравиться мастер Дарья, хожу не в первый раз и всегда ухожу с восторгом, тот самый мастер пока не сделает идеально не отпустит! Советую)💕❤️
1
Посмотреть ответ организации
))))))))))))))))))))))
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Доброе утро Виктория! Хочу выразить Вам огромную благодарность за очень качественно выполненную работу ! Очень красивые ногти! Всем очень понравились! А я вообще в полном восторге!!! Никто так красиво не делает как Вы! Вы сделали мой вчерашний день радостным и безупречным! Спасибо Вам огромное! Погуляла на своей годовщине свадьбы, не чувствуя никаких комплексов 🤗🤗🤗. Ждите новых клиентов и меня конечно 😁🌺🌺🌺
3
Екатерина Зеленина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Посещаю салон « ViNails» очень давно. Все мастера профессионалы своего дела , если хотите получить качественную услугу , то вам сюда! Всегда все красиво, чисто, уютно, стерильно. Желаю процветания и добросовестных клиентов ! 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Березкина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Посещаю этот салон стабильно раз в месяц на протяжении двух лет! Перепробовала уже все услуги! Мастера компетентные, свое дело знают. В салоне чисто, уютно. Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Miu P.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Приятный салон, профессиональные специалистки, быстро и качественно! Уютно, чай/кофе, вкусняшки.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Нуждина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Мне посещение салона очень понравилось. Мастер внимательна к деталям, прислушивается к мнению клиента. Сама студия хоть и небольшая, но чистая и светлая.
2
Посмотреть ответ организации
S
sladonka@mail.ru
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Лучшие мастера , всегда готовы воплотить все задумки и дизайны ❤️ Все инструменты стерильны - это огромный плюс, крафт-пакеты открывают при мне. Покрытие носится прекрасно, без сколов ) Рекомендую девчонок, однозначно!
3
Карина Сенджу
Знаток города 2 уровня
26 января
Студия очень уютная и светлая, чувствуешь себя расслабленно с порога
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Делаю маникюр в этом салоне не первый раз. Все супер! Мастера очень аккуратно выполняют все услуги. Всем рекомендую 😊
2
Оксана Морозова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Аккуратный, красивы и интересный маникюр. Персонал - приятный и вежливый! Все на высшем уровне, спасибо 🤗
1
Insect
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Сделали маникюр плохо (клюющие и толстые и к тому же на одном из пальцев покрытие отношло) , грубо, девушка делаяющая маникюр была пассивно агрессивной
1
1
Надежда Волкова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Прекрасный салон и мастера! Хожу сюда с самого открытия и всё всегда на высшем уровне. Отношение к клиенту с максимальной заботой и уважением. 🫶🏻
3
Юлия Сачкова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Хожу сюда уже очень давно, уютная атмосфера, хорошие мастера, отличное качество и цены👍👍👍
А
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
29 января
Постоянно посещаю данную студию, все отлично 👌 рекомендую! Мастера все супер❤️
1
Посмотреть ответ организации
Осетрова Валентина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Очень понравилось. Мастер Мария - профессионал, вежливая, аккуратная, чуткая. Рекомендую.
3
Анастасия Стукалова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Отличный салон. Цены приемлимые. Качество на высоте. Не первый год хожу и всегда все супер.
1
Игорь Варенцов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Отличный салон. Красивые и вежливые девушки. Рекомендую!
2
Дарья
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличный салон!Рекомендую😊
Посмотреть ответ организации
Алена Смирнова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Всё очень понравилось! Мастер Виктория - рекомендую 🍒
3
илья и.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Все понравилось. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Рекомендую ,особенно мастера Викторию )
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Отличный маникюр по доступной цене.
2
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Всё супер
1
Любовь
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Все очень понравилось !
3
  1. 1
  2. 2