Поиск
Маршруты

Вымпел

Обзор
Фото
10
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,0
105 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Д
Даня
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2019
Хороший магазин. Разнообразные услуги. Товары стильные, есть и обувь и одежда, пастельные принадлежности и многое другое. Есть чудесный кондитерский магазинчик . Товары на любой кошелек и вкус. Есть аптека, парикмахерская, продукты, кафе. Можно зайти и решить все свои проблемы. Если бы не задирали аренду, можно было бы говорить о стабильном ассортименте и атмосфере. Продавцы приветливые, кажется, что все знакомые. Советы их профессиональны. Все на высоком уровне. Для инвалидов удобно.
5
2
Юлия О.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2018
В купленном пальто после нескольких надеваний распустились петли. Исправлять дефект отказались, мотивируя это тем, что петли недостаточно аккуратно использовались! Предприятие с именем ведет себя, как базарная лавочка. Отвратительное впечатление, никому не рекомендую
2
1
Галина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Я много лет назад, в начале 2001 г. или 2002 году покупала пальто в магазине при фабрике Вымпел. Очень высокое качество, сносу, как говоритсся, нет. До сих пор висит в шкафу, просто "выросла" из него.Думала уже и нет этой фабрики. Пробила в интернете, а она не только есть, но и процветает. Очень обрадовалась. А было это 7 марта, накануне праздника. Муж меня сразу же отвез туда, самое, что интересное, даже и адрес не поменялся, в районе Динамо. Сначала меня напугали цены, показалось, вобщем-то , для меня конкретно дороговато.....19900 т за пальтишко классика. НО.....перед праздником на эти пальто у них были большие скидки....аж 60%....,а это больше половины суммы минус. Выбор огромный, на все случаи жизни. Я хотела с капюшоном и мне девушки подобрали и нашли именно ту модель, которая мне понравилась и подошла. И по цене.....на мое пальто была скидка 30%, что тоже приятно. Размерный ряд у них тоже достаточно широк....и на стройненьких и на пышненьких девушек и дамочек!) А вообще, что касается скидок, они у них есть всегда. Так что рекомендую всем магазины при любимой фабрике Вымпел. Если Вам нужно качественное пальто не на один раз, то Вам туда!!!
14
1
Лю Ко
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Пальто сшиты из (как я понимаю) дешёвых тканей, т.к. катышки тут как тут после нескольких носок. Как хватает совести ставить цены под 20 000 не понятно. Всякие турецкие и китайские пальто не скатывались даже при наличии в составе кашемира. Сама модель понравилась (халатного типа) и подкладка красивая. Но "совок" из качества не изгоняем, а вот цены на уровне...
2
1
Ольга Игошкина
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
Отличный магазин. Огромный выбор пальто и по фасонам и по размерам и по цветам. Цены весьма демократичны.
4
А
Анонимный отзыв
20 октября 2020
Очень качественные пальто и хороший выбор. Очень хорошие скидки. Такие вещи, которые не теряют вид, можно с удовольствием носить десятилетиями и не бояться выглядить старомодной.
5
1
Екатерина Крылова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Отличный магазин! Выбор пальто большой и цены приемлемые! Приятно покупать одежду нашего производства, а не китайский пошив
5
Алексей Ф.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2018
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент товаров высокого качества, так как произведены они в Москве.
2
1
Татьяна 1
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2020
Фабрику и магазин ЗАКРЫЛИ, как и ожидаемо для нашего города все снесут и не сложно догадаться что построят. Магазин на Полярной работает, выбор есть, но все в единичном экземпляре и мало изделий с ходовыми размерами. Тем не менее купили два обалденных пальто.
8
Марина И.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Купила пальто в начале октября очень расстроилась после того,как раза два три одела пальто ((( появились катышки . Я его почистила и каждый раз ,когда одеваю оно скатывается сразу ходить невозможно вид ужасный такое впечатление,что пальто ношу пятый сезон. Не советую этот магазин и цены завышены.
7
3
Спирина Татьяна Сергеевна
Знаток города 13 уровня
7 июня 2019
Только хотела написать,что дорого и цены завышены,как сегодня увидела 50%скидку на ассортимент. Да ткани разные,но фасоны оставляют желать лучшего,что то дизайнеры и модельеры в ширпотреб не очень. Но хочу поприветствовать Вымпел,как отечественное предприятие,которое шьёт по ГОСТУ и которое даёт людям рабочие места.
1
1
Julia Kh.
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Купили дочери пальто. Сразу полезло содержимое утеплителя через тонкую и явно дешевую китайскую подкладку. Вот оно - качество "Вымпел".
2
Света Блескина
Знаток города 14 уровня
7 января 2020
Странное место, на сайте куча всего висит, по факту нет ничего в наличии и пошив не планируется...зимних пальто, в сезон зимы. Хм
1
3
А
Анонимный отзыв
13 июля 2018
Очень хороший ассортимент. Приобладают женские пальто, тем не менее нашел хороший вариант для себя. Очень отзывчивые продавцы.
3
Александр Догадин
Знаток города 14 уровня
26 октября 2019
Совковая фабрика, модели одежды из 60 - 80-х годов.
1
1
Ксения Дьякова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2020
Качественные пальто по приемлемым ценам
1
Е Ш
Знаток города 13 уровня
4 октября 2019
Бешеные цены. Фасоны на бабушек. Но из всего барахла можно найти одну вещь которая понравится и не купить ее потому как цена будет не оправдана.
2
Геннадий.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Точно такая же ситуация, как у оставившей отзыв раньше Марины И. Купила пальто (арт. HR-051/Черный) 1 ноября 2019 г. После двухдневного использования начали появляться крупные катышки. Пальто выглядит так, как будто его сто лет носили. Приходится ежедневно перед выходом долго "расчесывать" пальто щеткой, но эффект держится ооочень недолго. Домой возвращаешься снова в пальто "бомж-стайл". Заплатить 10 тыс. руб. и выглядеть как бомж! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ПАЛЬТО В "ВЫМПЕЛЕ". У меня такая покупка впервые в жизни! Собираюсь отнести это пальто производителю. О результатах сообщу.
3
D
DD
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Качество посредственное, модели скучные, цены весьма немалые
2
Inna
Знаток города 2 уровня
21 марта 2020
Продавцам надо быть повежливее, ассортимент большой, но выбрать из нечего, все пальто очень тяжёлые.
2
Андрей Зимин
Знаток города 20 уровня
3 октября 2019
Хороший выбор верхней одежды.
3
Сергей Жаворонков
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Все норм
1
AMD
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2019
Все нормально .
4
Птах
Знаток города 20 уровня
14 августа 2019
Отличный магазин
3
Юрий Репин
Знаток города 16 уровня
29 мая 2019
Хороший торговый центр👍👍👍
4
Ольга Егер
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Печальное место
2
aen48
Знаток города 13 уровня
10 июня 2019
Новые продавцы используют старый бренд Вымпела. От Вымпела только название автобусной остановки осталось!
4
1
Елена Герасимова
Знаток города 18 уровня
1 марта 2020
Из магазинчиков могу отметить «Подружку» и фирменный магазин пальто, есть очень неплохой магазин с профессиональной косметикой для волос.
5
Игорь К.
Знаток города 14 уровня
22 марта 2019
Выбор есть
5
Елена Горобец
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
фабричные пально, не для фабричных работников...
1
Sergey Deobald
Знаток города 30 уровня
27 октября 2019
Фабрика верхней одежды, есть магазин
4
  1. 1
  2. 2