Поиск
Маршруты

Вимос Авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную и оперативную работу. Очень приятное впечатление. Обратился с проблемой замены шин, и все прошло на высшем уровне. Мастер продемонстрировал высокий уровень квалификации, всё сделал быстро и аккуратно. Особенно порадовала внимательность к деталям и вежливое обслуживание. Определенно буду рекомендовать этот шиномонтаж всем своим знакомым и обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Илона Яковлева
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Пришлось воспользоваться шинамонтажом в срочном порядке,была проблема с колесом на автомобиле ,сотрудник вежливый, всё сделал очень хорошо и быстро, советую обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурлакова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отвратительный сервис. Необходимо было перекинуть колеса и сделать балансировку. Приехала на сервис без мужа. Мастер по тону не сделал балансировку вообще, а денег взял как за балансировку. Поняла это по пути в Санкт-Петербург, возвращаться не было возможности , да и шиномонтаж уже был закрыт на тот момент. Не рекомендую, потратите деньги и время, а в итоге получите ужасный сервис и испорченные нервы.
Посмотреть ответ организации
Ярик Жуковский
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Были проездом в Приозерске, нужен был срочно шиномонтаж, в 19:40 объехали 2 шиномонтажа, все закрыты, позвонили сюда, нам девушка сказала что работают до 21:00, приехали в 20:00 а мастера нет, позвонил снова этой же девушке, сказала что сейчас его позовет в итоге по истечению часа никто не подошел, хорошо хоть рядом стоял мужчина тоже ждал мастера и у него оказались жгуты которые спасли ситуацию…
2
Посмотреть ответ организации
Ляля З.
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2025
Если есть возможность воспользоваться другим шиномонтажом, лучше это сделать. Здесь не входит в комплексную услугу даже проверка колеса на повреждение. То есть вам могут поставить заведомо спускающее колесо, чтобы вы вновь приехали и заплатили уже за снятие и установку вторично
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Васильев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Когда вечером, да в выходной требуется починить шину... Кроме как здесь, больше нигде в районе. Да ещё работник шустрый, доброжелательный. Спасибо руководству, хорошо поставлено дело
Посмотреть ответ организации
Николай Кожухов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! АККУРАТНЕЕ ВСЕМ!! Ехал в СПб, вибрация шла по рулю всю дорогу, вероятно из-за попадания в яму. Остановился здесь. Мастер не русский, сразу были подозрения по качеству услуги - особенно когда он сделав балансировку навесил на переднее колесо (15") по 30гр груза с двух сторон 😆, сказав диск кривой! И Накручивал болты головкой, а не рукой. В итоге не попал в резьбу - 2 колеса были не докручены. Это я выяснил в след сервисе через 50км - вибрация не ушла. Дело было в 'кривой резине' - перекачены. Нужно было выравнять давление вкруг всего лишь то, если не было ровной покрышки на замену ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ
1
Посмотреть ответ организации
ВИМОС ПРИОЗЕРСК
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Приехала по предварительной записи, приняли вовремя. Все было сделано быстро и качественно. Мастер внимательные и вежливые. Всем спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Ценник 4200 замена 4 колеса, сломали шпильку. Работник слабо говорит на нашем языке, но и работу видимо тоже еще не выучил. Меняли у другого вопросов не возникало. Больше не ногой в эту контору.
Посмотреть ответ организации
Al Linkki
Знаток города 13 уровня
8 января
Быстро помогли, собрали новое колёсико. Спасибо, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вова Дуров
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Сделали электронную запись, через их дурацкий сайт. Очень не удобно. Раньше ездил только сюда, теперь не буду, пока не сделают нормальную запись, или живую очередь. Сервис хороший, работники мастера на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
михаил м.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Вредный,угрюмый,хамоватый сотрудник,сколько будет стоить работа сказать не может,какое делать давление не спросил,покрышку нормально не осадил,как он сделал на ней балансировку остаётся только догадываться,когда я поинтересовался какое же он все таки накачал давление,в ответ услышал :«2.4» Что полностью не соответствует моему автомобилю. Точно не рекомендую,надеюсь только эту смену а всю точку в целом…… И да по карте тоже рассчитаться не дали.
2
1
Посмотреть ответ организации
не руски не руски
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
работник шиномонтажа вечно всем недоволен, вечно кто-то виноват, полное невежество (мягко говоря) полное и всегда. деньги наличные берет - чеки выдает не всегда. На прайсе цена одна, а берет больше (например = балансировка 4-комплект колеса). Диски мои поцарапал внутри = две глубокие царапины от демонтажа старых грузиков, отрывал железякой без всякой аккуратности. Про запись вообще невозможно спросить = сразу невежество. Однако Вимос отреагировал быстро и достойно. Молодцы - Вимос. Всегда плохой мир лучше хорошей войны. поэтому оценку изменил на 4.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Абсолютно не коммуникабельный шиномонтажник. Хотел переобуть автомобиль, но с первой минуты понял, что этот угрюмый человек вряд ли сделает работу качественно. Начал что-то про то как он будет поднимать нагруженную машину, но ему невдомёк, что этот строение арок такое. Потом почитал отзывы и не пожалел, что уехал. По мне - лучше не оказывать услуги совсем, чем их будет оказывать такой работник. Только портит впечатление о компании Вимос.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Адонина
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Записалась в назначенное время на балансировку колес по телефону, который рекомендован на сайте. Прислали смс-подтверждение и сумму для оплаты 600 руб. В назначенное время мастера не было на месте, вагончик закрыт на замок. Подошла на кассу в магазин Вимос, поинтересовалась об их работнике. Меня проводили к вагончику, указали на вывеску, где приписан номер телефона самого мастера. Кстати, на сайте этого номера не было. Пришлрсь звонить. В ответ услышала:"У меня с 6 до 7 (вечера!) обед." Когда я сообщила, что меня записали на 18.40, работник возмутился, что у него нет времени заходить на сайт и смотреть записи, и вообще, кто там что говорит, его не касается. Ведь работает он, а не кто-то. И оплата 1520!рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
gutnic7056022
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Закрыто было в будний день, трубку не брали по указанному на двери телефону. До Питера доехали на постоянной подкачке🤬
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Советую объезжать этот шиномонтаж очень далекой стороной .Сотрудник откровенный хам ,который вообще свою работу выполнять не хотел,да и не выполнил то в принципе
Посмотреть ответ организации
Алекс Колчанов
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Мне очень понравился шиномонтаж. Сотрудник вежлив . Цены в норме. Не знаю может совпало ,но это единственный шиномонтаж где мне отбалансировали колеса отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Очень быстро и качественно мастер переобул на зимние шины. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Елизаров
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Главное его достоинство, для меня, то что он работал. Менял нипель. Цена, сервис - нормальные. Передыдущий шиномонтаж, в который заезжал, оказался закрыт в пятницу днём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Х
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Старайтесь объезжать стороной , на литье приколачивает грузы , а те что внутренние где клеить чистит литье карщеткой царапая внутри диск , при замечании при балансировке выразил недовольство и стал лепить с избытком. Больше не ногой сюда и вам не советую если цените время и свой автомобиль.
Посмотреть ответ организации
ILYA MIROSHCHENKOV
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Спасибо Николаю , несмотря на сильную загруженность в выходные , делал работу быстро и оперативно .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Объезжайте это место. Сказали приезжайте через два часа. Приехал а там уже переобувают другую машину
1
Посмотреть ответ организации
Плескачевская Анастасия
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Хороший шиномонтаж. Приехали с пробитым колесом, быстро всё сделали, починили. Рекомендую👌🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2022
Отличное место. Лучшее по соотношению цена/качество. Езжу сюда уже более трёх лет. Нужно найти подход к бессменному сотруднику и все будет хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Хой
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отстой полный
Посмотреть ответ организации
Владимир Криворучко
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Быстро, недорого и без очереди починили колесо
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Гутник
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Закрыто было в рабочие часы, телефон никто не брал.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Гаврилов
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2024
Быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
serg savin
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Хороший шиномонтаж, не разводили, наоборот вначале предложил наиболее дешевые варианты ремонта.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Профи. Цены очень доступные
1
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Компактно, удобно.
Посмотреть ответ организации
Артём Тимошенко
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Подкачал колеса сам за 50 рублей. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
paul-gr
Знаток города 21 уровня
18 мая 2023
быстро и хорошо починили прокол
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey K.
Знаток города 6 уровня
23 января
Ничего не смогли сделать
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Всё по записи,оперативно
1
Посмотреть ответ организации
С
Суитолог
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Не берет за многое и просишь а он на отказ говорит нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
11 мая
Быстро сделали 👍🏻
Посмотреть ответ организации
v1ad13
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2022
квалифицировано и бюджетно...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2